3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИРОВКА

Говорят с 2012 тонировку запретят вообще? Это правда?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
YakhontovВ ответ на Иван
Иван
А тонировка по кругу напрямую исходит от кривых мозгов! И не надо доказывать, что "мне все видно", не супермен ни фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут супермен..? если ты слаще морковки ничего не пробовал, то о чем с тобой говорить..?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
при чем тут супермен..? если ты слаще морковки ничего не пробовал, то о чем с тобой говорить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонировка тоже разная, если ты слепой то конечно зачем 5-ку клеить, у меня вот 35 кварц(Люмар) все отлично видно и очень красиво!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тонировка тоже разная, если ты слепой то конечно зачем 5-ку клеить, у меня вот 35 кварц(Люмар) все отлично видно и очень красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на лобовом 20-ка, а на остальных 5-ка, видно изумительно в любую погоду, дальним светом не пользуюсь, ну если только поморгать кому-нидь... )))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
у меня на лобовом 20-ка, а на остальных 5-ка, видно изумительно в любую погоду, дальним светом не пользуюсь, ну если только поморгать кому-нидь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если зрение хорошее то почему бы и нет, а бывает некоторые на пол метра ни фига не видят без очков а все равно за руль да еще и в ночь тонируются "а то ведь не МОДНО"!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну если зрение хорошее то почему бы и нет, а бывает некоторые на пол метра ни фига не видят без очков а все равно за руль да еще и в ночь тонируются "а то ведь не МОДНО"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я по себе замену что тонировка мешает, то сниму не думая, а пока буду тонированный кататься ;)
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
у меня на лобовом 20-ка, а на остальных 5-ка, видно изумительно в любую погоду, дальним светом не пользуюсь, ну если только поморгать кому-нидь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня на лобовом 20-ка, а на остальных 5-ка, видно изумительно в любую погоду, дальним светом не пользуюсь, ну если только поморгать кому-нидь... )))

+100500
СсылкаПожаловаться
гена волков
у меня вообще нетонированная и меня это непарит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Согласна с Yakhontov!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария