Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТОНИРОВКА

Говорят с 2012 тонировку запретят вообще? Это правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
jkhklh;
кто сказал)
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
кто сказал)
СсылкаПожаловаться
Слухи ходят, евростандарт и т.д.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
кто сказал)
СсылкаПожаловаться
На самом деле пусть вся эта верхушка власти сначала растонируется -покажет всем пример , -а потом уж и мы примем это к сведению !
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, кто сказал...одна бабушка на лавке! Сейчас развернут тему по тонировке с привлечением специалистов с той же лавки! Что за бред...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В 2012 году узнаете,инспектор ДПС вам все расскажет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В 2012 году узнаете,инспектор ДПС вам все расскажет.
СсылкаПожаловаться
Я заранее и узнаю чтоб маникюр не портить, а то приходилось!!!
СсылкаПожаловаться
NIKst
пусть едрасы сперва сами растонируются
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
катаюсь на тонированном по кругу авто и не парюсь ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Дак я тоже, поэтому и тему подняла. А с NINst полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Саша *
Обещают номера просто снимать, за тонировку "передка"
СсылкаПожаловаться
Саша *
Обещают номера просто снимать, за тонировку "передка"
СсылкаПожаловаться
Не понимаю кому она мешает.Летом ведб удобно.не жарко и хорошо. По поводу снятия номеров придется договариваться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
тонировку запретят вообще?Снимут номер и все вытекающие с 1 июня 2012
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А кто нибудь знает про пленку Нанофилм пр. Корея?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если кто тонировался, скажите, хорошая или нет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если кто тонировался, скажите, хорошая или нет?
СсылкаПожаловаться
могу сказать точно что пленка llumar производства США очень качественная, уже далеко не первый авто ей тонирую, никаких нареканий, видимость прекрасная в любую погоду и днем и ночью!!
СсылкаПожаловаться
Mir@ge
и правильно сделают,если запретят.катаются как в танке,днем ничего не видят.про ночь вообще молчу.сколкьо народу полегло из за закатанных по кругу
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Кстати , если интересно,сертифицированный и самый распространённый таумер " Блик" (прибор измерения степени затемнения стёкол авто )..не может применяться при температуре ниже 10 градусов мороза, в дождь..даёт точные показания только при напряжении не ниже 12 вольт...Недостаток ( для нас )..независим от времени суток. хоть солнечный день..хоть тёмная ночь...И ещё такая засада в инструкциях.."..Инспектор при несении службы не обязан иметь при себе свидетельство о госпроверке прибора..Паспорт с отметками о госпроверке хранится в отделе ГБДД"...Метрологическая служба клеит на прибор после проверки какую то хрень..
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР нестеров
Хочется сказать,одной из причин ДТП на сегодня являеться отсутствие ОПАСНОСТИ.Это не только помеха справа.Водитель должен головой крутить на 360 градусов,видеть и оценивать обстановку.Вот и получается ,ГАИ борются за нашу жизнь,а мы изощренно их ругаем.Современные машины становятся безопасней с каждым годом.Но только по нашей глупости сходят на НЕТ все старания конструкторов,одной из них является ТОНИРОВКА.Желаю всем коллегам удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР нестеров
Хочется сказать,одной из причин ДТП на сегодня являеться отсутствие ОПАСНОСТИ.Это не только помеха справа.Водитель должен головой крутить на 360 градусов,видеть и оценивать обстановку.Вот и получается ,ГАИ борются за нашу жизнь,а мы изощренно их ругаем.Современные машины становятся безопасней с каждым годом.Но только по нашей глупости сходят на НЕТ все старания конструкторов,одной из них является ТОНИРОВКА.Желаю всем коллегам удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
кривые мозги и руки из жопы - вот основная опасность на наших дорогах, а не тонировка!!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
кривые мозги и руки из жопы - вот основная опасность на наших дорогах, а не тонировка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тонировка по кругу напрямую исходит от кривых мозгов! И не надо доказывать, что "мне все видно", не супермен ни фига.
СсылкаПожаловаться
Иван
А тонировка по кругу напрямую исходит от кривых мозгов! И не надо доказывать, что "мне все видно", не супермен ни фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут супермен..? если ты слаще морковки ничего не пробовал, то о чем с тобой говорить..?
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
при чем тут супермен..? если ты слаще морковки ничего не пробовал, то о чем с тобой говорить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонировка тоже разная, если ты слепой то конечно зачем 5-ку клеить, у меня вот 35 кварц(Люмар) все отлично видно и очень красиво!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Тонировка тоже разная, если ты слепой то конечно зачем 5-ку клеить, у меня вот 35 кварц(Люмар) все отлично видно и очень красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на лобовом 20-ка, а на остальных 5-ка, видно изумительно в любую погоду, дальним светом не пользуюсь, ну если только поморгать кому-нидь... )))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
у меня на лобовом 20-ка, а на остальных 5-ка, видно изумительно в любую погоду, дальним светом не пользуюсь, ну если только поморгать кому-нидь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если зрение хорошее то почему бы и нет, а бывает некоторые на пол метра ни фига не видят без очков а все равно за руль да еще и в ночь тонируются "а то ведь не МОДНО"!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну если зрение хорошее то почему бы и нет, а бывает некоторые на пол метра ни фига не видят без очков а все равно за руль да еще и в ночь тонируются "а то ведь не МОДНО"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я по себе замену что тонировка мешает, то сниму не думая, а пока буду тонированный кататься ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки6

+100500
СсылкаПожаловаться
гена волков
у меня вообще нетонированная и меня это непарит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Согласна с Yakhontov!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru