23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
Oleg IvanovВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
124 cуперская афта,была такая,продал.Сейчас жалею,надо было оставить как память о старых временах
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тож люблю старые...ЭМку мечтаю...нереально-))
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Вывод:лучше сдохнуть в нищете!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря что называть нищетой.Штаны есть, жена есть, лошадь и трубка тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Олга ЗозуляВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
))))))) Ну да! Многие из учителей, колхозников и врачей далеко не нищие, а прям богатые! Тем более не бюджетники! В свою районную школу или поликлинику зайдите, просто спросите для интереса про их зарплату, Вы тогда очень удивитесь!!!

Толь ко у этих поликлиник все иномарки бедных врачей стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а перед институтами вообще - наибеднейшие автомобили преподавателей....
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Олга Зозуля
Олга Зозуля
Ага, а перед институтами вообще - наибеднейшие автомобили преподавателей....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перед институтами чаще стоят машины бедных студентов, с соответствующими родителями.Напротив моей поликлиники техникум....Пока утром курю...О!Какие тачилы приезжают, а оттуда....бывший 10 классник.От потеха-((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это ты по незнанию говоришь. В условиях рынка все стараются сделать цены на свой товар и услуги более оптимальными, чтобы бизнес был рентабельным, иначе предприятие прогорает, многие по-насколько лет работают в убыток, да так и закрываются, не выдерживая конкуренции. Так что у нас как и везде выживает сильнейший. И что ты зациклился на учителях, колхозниках и врачах. Многие из них далеко не нищие, зарабытавают очень много, особенно врачи и учителя, если не бюджетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю. Знаю немало торгашей. Между собой сговариваются. Цену лупят от балды. А потом любого, кто пытается торговать ощутимо дешевле - ДАВЯТ! И такая цепочка начинается с оптовок и заканчивая розницой. Выживает КРУПНЕЙШИЙ. Кто будет оптимизировать цены на хлеб, бензин и т.п. если брали, берут и брать по любому будут? P.S. Ну я поржал! Врачи-учителя небедные небюджетники! Это ты директоров лицеев и главврачей посчитал?)))
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Знал я, что ты не поймёшь... Я о том говорю, что в России торгаши цены задирают как нигде в мире! В разы! Все торговые надбавки-наценки должно регулировать государство, а не торгаши, сговорившись от балды цены назначать. Тебя вот цена на бензин устраивает? Наверно на НПЗ заправляться ездиешь?))) Или ты думаешь владельцы автозаправок на ВАЗах разъезжают? P.S.Если ты сам не торгуешь, ты со мной согласишься, что когда люди ничего не производящие полезного ("предприимчивые":)) живут в разы лучше людей, от которых реально зависит твоя жизнь и экономика твоей страны (врачи, пожарные, учителя, учёные, рабочие и колхозники) - это НЕПРАВИЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в стране рыночная экономика ...если государство начнет регулировать цены будет полный абзац...спору нет цены некоторые
завышены....но в основном они справедливы ...у частного бизнеса очень много препонов ...очень дорогих вот тебе и цены.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
в стране рыночная экономика ...если государство начнет регулировать цены будет полный абзац...спору нет цены некоторые
завышены....но в основном они справедливы ...у частного бизнеса очень много препонов ...очень дорогих вот тебе и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это всё понятно... Но когда я смотрю ценники на БЕНЗИН и ХЛЕБ... Да если их ещё и сравнить, к примеру, с Американскими... Сталина тогда становится охота откопать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Да это всё понятно... Но когда я смотрю ценники на БЕНЗИН и ХЛЕБ... Да если их ещё и сравнить, к примеру, с Американскими... Сталина тогда становится охота откопать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сталин....вор в законе....угробил десятки миллионов людей...тебе его хочется откопать чтобы хлеб дешевый был...".Один день Ивана Денисовича" Солженицына прочти....и ты поймешь каков он этот сталинский хлеб вообще это наибольшая мерзость за сегодня откопать эту усатую мразь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
Сталин....вор в законе....угробил десятки миллионов людей...тебе его хочется откопать чтобы хлеб дешевый был...".Один день Ивана Денисовича" Солженицына прочти....и ты поймешь каков он этот сталинский хлеб вообще это наибольшая мерзость за сегодня откопать эту усатую мразь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно-же я про Сталина шучу - урод он каких мало. Просто надоели все эти бесхребетные чинуши при власти. Порядка ща у нас ну очень уж не хватает. Я думаю Китайская модель правосудия и Американская модель ценообразования в сумме в России могли бы проканать?)))
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Ну конечно-же я про Сталина шучу - урод он каких мало. Просто надоели все эти бесхребетные чинуши при власти. Порядка ща у нас ну очень уж не хватает. Я думаю Китайская модель правосудия и Американская модель ценообразования в сумме в России могли бы проканать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алексей ну по большому счету не так уж плохо мы живем ...ну не нужна нам китайская модель жестокая она уж очень...а порядок он ведь от людей идет
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
"СПЕКУЛЯНТ - ловкий, оборотистый человек..." Под этим словооборотом я имею ввиду класс торгашей. Большинство товаров на прилавках наших магазинов имеют ТАКИЕ цены благодаря таким вот "оборотистым" людям. 200-300% навара (из нашего с вами кармана кстати!) в Российской торговле - норма. Не знаю как по вашему, но по моему в нашей стране торгаши (барыги-спекулянты) наносят гораздо больше вреда нашим с вами карманам, чем кремлёвские чинуши! А потом прикупив на "честно заработанное" приличную тачку на таких вот форумах учат жизни остальных,"непредприимчивых"? P.S.Только не надо про "им то-же семьи кормить...не за бесплатно-же работать..." Есть у меня немало знакомых торгашей, знаю как цены рисуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леша, полностью с тобой согласен, что-либо создать барыги не могут. Тут купил, там подороже продал, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Какойтов
Какойтов
А в том, что у соседа есть дорогая машина, а у тебя нет, виноват не сосед, а ты в первую очередь. И не надо уподобляться бабкам у подъезда на скамейке, с ненавистью обсуждающих всех вокруг.
СсылкаПожаловаться
Первый об*ективный ответ за всю дискуссию
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ну так поджигателей в основном и ловят, только среди них дегенераты в основном.
Пол-страны и велосипед не могут купить, а десятки миллиардов раскидываются непонятно на что. Вот над чем задуматься надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну так поджигателей в основном и ловят, только среди них дегенераты в основном.
Пол-страны и велосипед не могут купить, а десятки миллиардов раскидываются непонятно на что. Вот над чем задуматься надо.
СсылкаПожаловаться
Я уже это писал как-то в другой теме. То что перепало ВАЗу - крошки с барского стола! Банкам бабла в десятки раз больше без лишнего шума отслюнявили. Чот демонстраций и воя на форумах по этому поводу не видно? А сколько в дороги НАШИХ НАЛОГОВ каждый год зарывают? А дорог то нормальных и нет? Оставьте уже этот несчастный ВАЗ в покое. И так целую отрасль "толстопузы" Московские загубили, а тут ВЫ ещё на мозг серете...
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Я уже это писал как-то в другой теме. То что перепало ВАЗу - крошки с барского стола! Банкам бабла в десятки раз больше без лишнего шума отслюнявили. Чот демонстраций и воя на форумах по этому поводу не видно? А сколько в дороги НАШИХ НАЛОГОВ каждый год зарывают? А дорог то нормальных и нет? Оставьте уже этот несчастный ВАЗ в покое. И так целую отрасль "толстопузы" Московские загубили, а тут ВЫ ещё на мозг серете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабло не в дороги зарывают,а в карманы распределителей этого бабла
СсылкаПожаловаться
михаил быструшкин
Зароботай без всяких вложений все честно снятие денег на твой счет мгновенное без всяких задержок!!!!http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на михаил быструшкин
михаил быструшкин
Зароботай без всяких вложений все честно снятие денег на твой счет мгновенное без всяких задержок!!!!http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...
СсылкаПожаловаться
вот ещё один разводчик на бабки появился. миша ты хотел наверно написать ЧАСТОЕ СНЯТИЕ ДЕНЕГ С ТВОЕГО СЧЕТА,МГНОВЕННО БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. В РОССИ заработать просто так можно только гемморой brexe проблем!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на михаил быструшкин
михаил быструшкин
Зароботай без всяких вложений все честно снятие денег на твой счет мгновенное без всяких задержок!!!!http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...
СсылкаПожаловаться
Зароботай без всяких вложений все честно снятие денег на твой счет мгновенное без всяких задержок!!!!http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...

Быструшкин, забирай Дину, Лену и им подобным, и тоже ИДИ НА Х...Й,со своим лохотроном.Заеб...ли с разводами, ЛОХОВ - НЕТ, здесь работяги,интеллигенты,владельцы авто. Даже ответ не пиши,просто пиз..дуй отсюда и на ЕБЛЮ форум закинь свою хуйню.Заработать тебе прокурор поможет,только работай. Честно только картошка растет, если соседи честные.ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИ.
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Зароботай без всяких вложений все честно снятие денег на твой счет мгновенное без всяких задержок!!!!http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...

Быструшкин, забирай Дину, Лену и им подобным, и тоже ИДИ НА Х...Й,со своим лохотроном.Заеб...ли с разводами, ЛОХОВ - НЕТ, здесь работяги,интеллигенты,владельцы авто. Даже ответ не пиши,просто пиз..дуй отсюда и на ЕБЛЮ форум закинь свою хуйню.Заработать тебе прокурор поможет,только работай. Честно только картошка растет, если соседи честные.ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоток!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на михаил быструшкин
михаил быструшкин
Зароботай без всяких вложений все честно снятие денег на твой счет мгновенное без всяких задержок!!!!http://www.wmmail.ru/index.php?ref=aezak...
СсылкаПожаловаться
Помчался зарабатывать, встречай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария