3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толково

я это понимал - красиво сказать не умел http://kotval.cn.ua/blog/smysly/619.html
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сергей Сидоренко
Спасибо Игорь. Превосходная ссылка. Толково классифицирована и изложена открытая информация. И доведена в моей любимой ехидной форме! Блеск.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Спасибо Игорь. Превосходная ссылка. Толково классифицирована и изложена открытая информация. И доведена в моей любимой ехидной форме! Блеск.
СсылкаПожаловаться
++++++++
ирония бьет посильнее крика...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
++++++++
ирония бьет посильнее крика...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Танюша, как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Привет Танюша, как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!!
жизнь молодая - очень даже неплохо... а так - много работы, хлопоты с папой (лечение)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здравствуй. надоело перемывание Украины с предположениями. страну просрали все ...одно но - детей и женщин убивают ...нелюди....появится возможность убью не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здравствуй. надоело перемывание Украины с предположениями. страну просрали все ...одно но - детей и женщин убивают ...нелюди....появится возможность убью не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
убить вообще трудно - если ты нормальный человек... даже врага
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))не шути так... а то подумаю, что кого-то надо бояться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ванюша, он же не про свинок писал явно...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
убить вообще трудно - если ты нормальный человек... даже врага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Игорь и говорит: убью не задумываясь. Мыслительный процесс только мешает в таком ответственном деле как убийство. Особенно вредно вспоминать Достоевского.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот Игорь и говорит: убью не задумываясь. Мыслительный процесс только мешает в таком ответственном деле как убийство. Особенно вредно вспоминать Достоевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда человек не думает? только в состоянии аффекта или когда руки на груди крестом сложены...
а Достоевского вредно не только вспоминать - его даже читать вредно
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
когда человек не думает? только в состоянии аффекта или когда руки на груди крестом сложены...
а Достоевского вредно не только вспоминать - его даже читать вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виш ли... Достоевский - это символ культуры. В свою очередь культура - это система запретов, которая отличает человека от животного. Таким образом Достоевского читать не вредно, но жить он мешает.
Вот такой занудный будет тебе мой ответ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Виш ли... Достоевский - это символ культуры. В свою очередь культура - это система запретов, которая отличает человека от животного. Таким образом Достоевского читать не вредно, но жить он мешает.
Вот такой занудный будет тебе мой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не занудный - только я вот не так думаю... по крайней мере Достоевского никогда символом культуры не считала, как и Чернышевского... как ты думаешь, у меня есть право выбирать самой символы?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ничего не занудный - только я вот не так думаю... по крайней мере Достоевского никогда символом культуры не считала, как и Чернышевского... как ты думаешь, у меня есть право выбирать самой символы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть. Кому нравится поп, кому попадья, кому Попова дочка, а кто и на поповскую собаку заглядывается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Виш ли... Достоевский - это символ культуры. В свою очередь культура - это система запретов, которая отличает человека от животного. Таким образом Достоевского читать не вредно, но жить он мешает.
Вот такой занудный будет тебе мой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) поставил в тупик насчет культуры как системы запретов... а я-то все о прекрасном да о прекрасном!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот Игорь и говорит: убью не задумываясь. Мыслительный процесс только мешает в таком ответственном деле как убийство. Особенно вредно вспоминать Достоевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей жизнь и вера говорит - на каждое поползновение отвечать предельно жёстко и жестоко, насколько позволяют законы страны...потребуется - переступлю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей жизнь и вера говорит - на каждое поползновение отвечать предельно жёстко и жестоко, насколько позволяют законы страны...потребуется - переступлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какая же вера тебе советует на пощечину отвечать сломанной челюстью?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Это какая же вера тебе советует на пощечину отвечать сломанной челюстью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предков
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
предков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытно. Предки викингами были?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария