Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

толково

я это понимал - красиво сказать не умел http://kotval.cn.ua/blog/smysly/619.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
папа карлов
Я больше обеспокоен количеством беженцев. Куда их девать? На что содержать? Игорь-ведь не к вам бегут а в Россию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас! Ведь им сразу и то и сё и желательно бесплатно надо. Работать по специальности а лучше не работать но пособие как в гейропе. Рожать начнут бабы. Труба дело....
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Стас! Ведь им сразу и то и сё и желательно бесплатно надо. Работать по специальности а лучше не работать но пособие как в гейропе. Рожать начнут бабы. Труба дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этом "братская " любоФФь и закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа) свояк вчера рассказывал. сколотили бригаду из хохлобеженцев (деревообработка) на второй день бригада на работу не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас "норма" это 10-12 голов КРС на семью(мелочевка ,типа баранов и курей-гусей вообще не в счет). потому как других источников доходов нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас почти вся живность на траве сидит + комбикорм
СсылкаПожаловаться
История переписки11
450 р- мешок 30 кг у нас (в прошлом году был 300 ) места для выпаса тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас бабки-пенсионерки им в лагерях полы моют... вчера рассказывали как наша министр здравоохранения им теткам, которые бабку местную заставили полы мыть, предложила собраться и ушакиваться назад... так, говорят, у бабки кинулись половую тряпку выхватывать...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
неа) свояк вчера рассказывал. сколотили бригаду из хохлобеженцев (деревообработка) на второй день бригада на работу не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все-равно нам тут не поверят... легче вещать про дружественный народ, которому нужно помочь... и который сел на шею нашему бюджету на неопределенный срок, потому что не знает, как жить в собственной стране
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Я больше обеспокоен количеством беженцев. Куда их девать? На что содержать? Игорь-ведь не к вам бегут а в Россию
СсылкаПожаловаться
там и беженцы расписаны ...а по поводу....на донбасском сайте повесил инфу, что одной- двум семьям могу помочь....расстояние пока главная проблема....и нацики взбесились...может фашиствующая мразь приедет ...поговорим.
СсылкаПожаловаться
там и беженцы расписаны ...а по поводу....на донбасском сайте повесил инфу, что одной- двум семьям могу помочь....расстояние пока главная проблема....и нацики взбесились...может фашиствующая мразь приедет ...поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не узнаешь их...приедут очень вежливыми,белыми,пушистыми.
СсылкаПожаловаться
Ты не узнаешь их...приедут очень вежливыми,белыми,пушистыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...) я не боюсь умереть.
СсылкаПожаловаться
...) я не боюсь умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не будет тебя убивать...к слову вся эта псевдо наци скоро совсем сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы не драматизировал по поводу беженцев! Высококлассные специалисты без работы не останутся, ну а для оставшихся есть возможность поднять сельское хоз-во, благо земли в РФ много !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы не драматизировал по поводу беженцев! Высококлассные специалисты без работы не останутся, ну а для оставшихся есть возможность поднять сельское хоз-во, благо земли в РФ много !
СсылкаПожаловаться
Специалисты? Сомнительно. Земли много-но она вся "Чья то"-поделена продана и опять ждет цены. Ты видел хоть одну Гос. программу по возрождению села? Хоть намёк на пилотную программу по продовольствию?-А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хозяйства и потребность есть в рабочих руках. В 90-е я застала период, когда немцы из Казахстана в колхозе работали за жилье и возможность вести ЛПХ и совсем небольшую зарплату, и хорошо работали. Теперь они почти все на этнической родине, так свято место пусто не бывает, из местных желающих "навоз месить" (по их выражению), простите практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, припрет, скомандуют, главное, от организации ЧМ по футболу хоть на секунду отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так думаю, да кто нас спросит...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
они отказываются трудоустраиваться! заявляют - мы приехали пересидеть, так что покОрмите нас пару месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь нет людей, не понимающих этого... у нас в новостях не пишут, сколько пришедших ПОЛУЧИЛИ статус, а пишут сколько ОБРАТИЛОСЬ... так вот - из сотен тысяч обратились всего сотни человек, менее тысячи. Я думаю, вы как человек разумный, понимаете что это означает... Областная служба занятости постоянно дежурит в лагерях с готовностью предложить временное место работы... в том-то и дело, что 1.Не хотят уезжать в другие регионы из нашей области. 2. Не просят оформить им статус беженца. 3. ТРЕБУЮТ подъемные в размере 100 тыр на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шепну по секрету - все возможно... знаю массу случаев когда украинцы без всякого оформления гражданства на работу пристраиваются за пару секунд... наши работодатели с удовольствием берут гастарбайтеров... а речь шла о тех, кто не только не хочет работать в принципе, а и вообще недоволен Россией во всем...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Это не земли в РФ много. Это народу мало.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Не для того Россия в ВТО вступила , чтобы своё сельское хозяйство поднимать ..И если самим россиянам это хозяйство без надобности , то приезжим беженцам тем паче не усралось ...
СсылкаПожаловаться
Беженцам предложить ускоренное гражданство и работу ,которая есть на сегодня ...
..А необязательно по специальности и амбициям ...
С амбициями у нас и своих хватает ...
Кто не желает получать гражданство и работать по предложенным вакансиям , отправить на историческую Родину в безопасные районы ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru