3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толково

я это понимал - красиво сказать не умел http://kotval.cn.ua/blog/smysly/619.html
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
папа карлов
Я больше обеспокоен количеством беженцев. Куда их девать? На что содержать? Игорь-ведь не к вам бегут а в Россию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
папа карловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас! Ведь им сразу и то и сё и желательно бесплатно надо. Работать по специальности а лучше не работать но пособие как в гейропе. Рожать начнут бабы. Труба дело....
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Стас! Ведь им сразу и то и сё и желательно бесплатно надо. Работать по специальности а лучше не работать но пособие как в гейропе. Рожать начнут бабы. Труба дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этом "братская " любоФФь и закончится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неа) свояк вчера рассказывал. сколотили бригаду из хохлобеженцев (деревообработка) на второй день бригада на работу не вышла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас "норма" это 10-12 голов КРС на семью(мелочевка ,типа баранов и курей-гусей вообще не в счет). потому как других источников доходов нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сейчас почти вся живность на траве сидит + комбикорм
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
450 р- мешок 30 кг у нас (в прошлом году был 300 ) места для выпаса тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас бабки-пенсионерки им в лагерях полы моют... вчера рассказывали как наша министр здравоохранения им теткам, которые бабку местную заставили полы мыть, предложила собраться и ушакиваться назад... так, говорят, у бабки кинулись половую тряпку выхватывать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
неа) свояк вчера рассказывал. сколотили бригаду из хохлобеженцев (деревообработка) на второй день бригада на работу не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все-равно нам тут не поверят... легче вещать про дружественный народ, которому нужно помочь... и который сел на шею нашему бюджету на неопределенный срок, потому что не знает, как жить в собственной стране
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на папа карлов
папа карлов
Я больше обеспокоен количеством беженцев. Куда их девать? На что содержать? Игорь-ведь не к вам бегут а в Россию
СсылкаПожаловаться
там и беженцы расписаны ...а по поводу....на донбасском сайте повесил инфу, что одной- двум семьям могу помочь....расстояние пока главная проблема....и нацики взбесились...может фашиствующая мразь приедет ...поговорим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
там и беженцы расписаны ...а по поводу....на донбасском сайте повесил инфу, что одной- двум семьям могу помочь....расстояние пока главная проблема....и нацики взбесились...может фашиствующая мразь приедет ...поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не узнаешь их...приедут очень вежливыми,белыми,пушистыми.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты не узнаешь их...приедут очень вежливыми,белыми,пушистыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...) я не боюсь умереть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...) я не боюсь умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не будет тебя убивать...к слову вся эта псевдо наци скоро совсем сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы не драматизировал по поводу беженцев! Высококлассные специалисты без работы не останутся, ну а для оставшихся есть возможность поднять сельское хоз-во, благо земли в РФ много !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария