20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только вперёд!

Уважаемые форумачане! Человек - существо разумное и должен развиваться, на месте стоять нельзя, чем-то приходится жертвовать, что-то менять... Хочу сказать большое спасибо всем хорошим людям и попросить прощения у всех мною обиженных! Отдельно: Оксаночка, Кошка, Марфа Васильна, Лана, Анна, Юра Лихолётов, Виктор, Дядя Фёдор, Ник Аватаров, Саша Огарёв, Сергей Николаев, Алексей Тумаев, Саша Адяев (простите если кого забыл) - здоровья, любви и терпения Вам! Удачи всем хорошим людям здесь обитающим! Всегда Ваш "сноб"-конструктор... А забыл forum forum жги дальше, без тебя было бы скучно, Китай ещё всем покажет...
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Всем спасибо за поодержку, но депрессии нет, дело не в ней, свой профайл с Мэйла удаляю...
СсылкаПожаловаться
Долбани лучше бутылочку коньячку! Помогает! Сам так лечусь! И ешё рыбалка, природа! А так уже б всех на работе поубивал бы!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Всем спасибо за поодержку, но депрессии нет, дело не в ней, свой профайл с Мэйла удаляю...
СсылкаПожаловаться
Саш, не стоит этого делать. Вы не золотой рубль, чтобы нравится всем без исключения. Всегда будут люди кому вы дороги, и всегда будут люди кто вас ненавидит. Ради первых остаться, а ради вторых ни в жизнь нельзя уходить.

[i] Если вам плюют в спину - значит вы впереди [/i]
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, не стоит этого делать. Вы не золотой рубль, чтобы нравится всем без исключения. Всегда будут люди кому вы дороги, и всегда будут люди кто вас ненавидит. Ради первых остаться, а ради вторых ни в жизнь нельзя уходить.

[i] Если вам плюют в спину - значит вы впереди [/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*стоит*
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ну и зря!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Удачи! Нам всем она скоро понадобится....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сань, ты куда это?..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Уф. Я подумал суицид. Слава богу все живы здоровы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я вот тоже хотел как то переименоваться (давно это было), но потом подумав делать этого не стал! А спрыгивать с майла я не хочу, так как это даёт бОльший круг общения с разной категорией людей! Всех благодарю! Я НЕ УХОЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Какие "питерские" все чувствительные. Чуть что сразу - "ухожу"...
P.S.: А отдельно перечисленные - это "хорошие" или "обиженные";?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Саша ! Вы прекрасный собеседник : эрудированный ,выдержанный , воспитанный и достаточно лояльный !
Поэтому обиженных на Вас ,думаю ,на форуме нет априори , даже если и были какие-либо разногласия !
В споре рождается истина !
Жаль ,что Вы оставляете нас своим вниманием ...
Удачи и успехов в новых начинаниях !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария