Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Только вперёд!

Уважаемые форумачане! Человек - существо разумное и должен развиваться, на месте стоять нельзя, чем-то приходится жертвовать, что-то менять... Хочу сказать большое спасибо всем хорошим людям и попросить прощения у всех мною обиженных! Отдельно: Оксаночка, Кошка, Марфа Васильна, Лана, Анна, Юра Лихолётов, Виктор, Дядя Фёдор, Ник Аватаров, Саша Огарёв, Сергей Николаев, Алексей Тумаев, Саша Адяев (простите если кого забыл) - здоровья, любви и терпения Вам! Удачи всем хорошим людям здесь обитающим! Всегда Ваш "сноб"-конструктор... А забыл forum forum жги дальше, без тебя было бы скучно, Китай ещё всем покажет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей Потапенко
Куды собрался? Чё за настрой такой? Похоже на прощальную записку. Ты тут ета прекращай!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
И....
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
И....
СсылкаПожаловаться
Ну вот в принципе и всё!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сашенька, да с каждым такое бывает. Но так себя казнить.))
Не помню кто сказал: "Люди как карандаши, каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше"
Надеюсь , Вы не сломались..
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Саша :" И это всё пройдёт!" Поверь, сам ещё в "реабилитации" , но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Найди что отвлечёт и вперёд, а потом разозлившись сделай лучше чем было, наплюй на всё и займись делом по душе...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Саш!! А че случилось та?))) И ты решил пожертвовать интернетом?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем ты мою фамилию исковеркал Саш?))) У меня буквы ё там нету)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, кто обидел?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, кто обидел?
СсылкаПожаловаться
Разберетесь с этим человеком кто обидел?)))
СсылкаПожаловаться
Осенняя меланхолия, быть может
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Александр чем жертвовать собрались? Может оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
Не надо нас бросать!)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ты хоть скажи где на паминки зарыл
СсылкаПожаловаться
Michael
"Человек - существо разумное и должен развиваться, на месте стоять нельзя..." и заголовок "Только вперёд!" - не верен... Скорее уж "надо остановится, а то наши души не успевают догнать нас"...
СсылкаПожаловаться
Русская хандра...
СсылкаПожаловаться
Русская хандра...
СсылкаПожаловаться
Человеку свойственно ошибаться, и оттого у него есть друзья.
СсылкаПожаловаться
ян зотов
он вас китайцам сдал ! до самой последней рисинки !
СсылкаПожаловаться
"Депрессия - это затяжное похмелье после легкомысленно распитого счастья " ©
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Всем спасибо за поодержку, но депрессии нет, дело не в ней, свой профайл с Мэйла удаляю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Всем спасибо за поодержку, но депрессии нет, дело не в ней, свой профайл с Мэйла удаляю...
СсылкаПожаловаться
мне очень жаль.
думаю ты вернешься. может другим.
но раз решил, значит оно того стоит. береги себя.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Долбани лучше бутылочку коньячку! Помогает! Сам так лечусь! И ешё рыбалка, природа! А так уже б всех на работе поубивал бы!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Саш, не стоит этого делать. Вы не золотой рубль, чтобы нравится всем без исключения. Всегда будут люди кому вы дороги, и всегда будут люди кто вас ненавидит. Ради первых остаться, а ради вторых ни в жизнь нельзя уходить.

[i] Если вам плюют в спину - значит вы впереди [/i]
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, не стоит этого делать. Вы не золотой рубль, чтобы нравится всем без исключения. Всегда будут люди кому вы дороги, и всегда будут люди кто вас ненавидит. Ради первых остаться, а ради вторых ни в жизнь нельзя уходить.

[i] Если вам плюют в спину - значит вы впереди [/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*стоит*
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ну и зря!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Удачи! Нам всем она скоро понадобится....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Сань, ты куда это?..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Уф. Я подумал суицид. Слава богу все живы здоровы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я вот тоже хотел как то переименоваться (давно это было), но потом подумав делать этого не стал! А спрыгивать с майла я не хочу, так как это даёт бОльший круг общения с разной категорией людей! Всех благодарю! Я НЕ УХОЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Какие "питерские" все чувствительные. Чуть что сразу - "ухожу"...
P.S.: А отдельно перечисленные - это "хорошие" или "обиженные";?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Саша ! Вы прекрасный собеседник : эрудированный ,выдержанный , воспитанный и достаточно лояльный !
Поэтому обиженных на Вас ,думаю ,на форуме нет априори , даже если и были какие-либо разногласия !
В споре рождается истина !
Жаль ,что Вы оставляете нас своим вниманием ...
Удачи и успехов в новых начинаниях !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru