3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для Курилки ---

В последние 10 дней только и слышишь по новостям от *партнёров* в наш адрес--
Дышите --не дышите --
Сидеть --не вставать --
Мы вели санкции --за то что пошевелились --
Не оставите Украину в покое санкции увидите такие --какие вам и не снились --
Что видна здесь и сила и истерика --тоже видно и понятно--
Тогда спрашивается как нам вести себя при таких угрозах --
Ведь серьёзность нашего положения --думаю понятна всем --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты из самого молодого поколения не пуганных идиотов поэтому такой весёлый.Сколько у тебя километров до Северодвинска.А сколько минут летит ракета от норвегов.Ты даже проснуться не успеешь как отправишься в рай так и не доев свою колбасу.А я застал карибский кризис когда в магазинах продуктовых только пустые полки остались а отец принёс с завода противогазы.Им по списку выдавали на всех членов семьи только забыли сказать что противогаз на полчаса рассчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже как-то писал, если вдруг неожиданно начнётся 3-я мировая, то продлится она минут 30, пока ракеты летят, победителей в ней уже не будет. Можно испугаться хоть 10 раз, хоть 100 раз, это особо ни на что не повлияет.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я уже как-то писал, если вдруг неожиданно начнётся 3-я мировая, то продлится она минут 30, пока ракеты летят, победителей в ней уже не будет. Можно испугаться хоть 10 раз, хоть 100 раз, это особо ни на что не повлияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что.Тебе жить не охото,на бабу залазить надоело,водка опротивила.Зачем нам война.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну и что.Тебе жить не охото,на бабу залазить надоело,водка опротивила.Зачем нам война.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разьве войну предлагал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты из самого молодого поколения не пуганных идиотов поэтому такой весёлый.Сколько у тебя километров до Северодвинска.А сколько минут летит ракета от норвегов.Ты даже проснуться не успеешь как отправишься в рай так и не доев свою колбасу.А я застал карибский кризис когда в магазинах продуктовых только пустые полки остались а отец принёс с завода противогазы.Им по списку выдавали на всех членов семьи только забыли сказать что противогаз на полчаса рассчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не поленился, позвонил и спросил, что и как было, а ничего не было, ни противогазов ни сметания с полок продуктов ни паники... у меня такое чувство, что кто то брешет, думая, что народ моложе и проверить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот не поленился, позвонил и спросил, что и как было, а ничего не было, ни противогазов ни сметания с полок продуктов ни паники... у меня такое чувство, что кто то брешет, думая, что народ моложе и проверить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и куда и кому ты позвонил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну и куда и кому ты позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты удивишься, но в то время не ты один жил с роднёй.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты удивишься, но в то время не ты один жил с роднёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно в какое место ты звонил и чем тот человек тогда занимался.А потом и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Конкретно в какое место ты звонил и чем тот человек тогда занимался.А потом и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учился в Казани, в авиационном институте. кто это конкретно, как зовут и где живёт сейчас тебя касаться не должно. ибо, судя по тому как ты смело ругаешь власть, ты возможный провокатор .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Конкретно в какое место ты звонил и чем тот человек тогда занимался.А потом и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Им по списку выдавали на всех членов семьи только забыли сказать что противогаз на полчаса рассчитан.

и это брехня. Гражданская Оборона в те времена работало чётко, все знали, что противогаз нужен не для того, чтобы жить в нём вечно, а чтобы успеть дойти до убежища... убежища, в которые следует перемещаться, все знали назубок...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
.Им по списку выдавали на всех членов семьи только забыли сказать что противогаз на полчаса рассчитан.

и это брехня. Гражданская Оборона в те времена работало чётко, все знали, что противогаз нужен не для того, чтобы жить в нём вечно, а чтобы успеть дойти до убежища... убежища, в которые следует перемещаться, все знали назубок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трепло ты базарное.Так и скажи.У меня отец работал на военном заводе начальником их даже хотели на казарменное положение перевести.А твой студент учился в двух шагах от обкома и у них как раз был магазин между КАИ и обкомом ну в нём по определению не было пустых полок.И даже уже когда обкома не было в девяностых там всегда можно было купить отличный торт.А противогазы раздали начальству чтоб они в случае чего могли до завода добраться.От клуба Урицкого их забирал заводской автобус.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Трепло ты базарное.Так и скажи.У меня отец работал на военном заводе начальником их даже хотели на казарменное положение перевести.А твой студент учился в двух шагах от обкома и у них как раз был магазин между КАИ и обкомом ну в нём по определению не было пустых полок.И даже уже когда обкома не было в девяностых там всегда можно было купить отличный торт.А противогазы раздали начальству чтоб они в случае чего могли до завода добраться.От клуба Урицкого их забирал заводской автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и в чем треп?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну и в чем треп?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты не понял то это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если ты не понял то это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты вообще знаешь в чём опасность была карибского кризиса? ну что грозило?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты вообще знаешь в чём опасность была карибского кризиса? ну что грозило?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю и знать не хочу особенно в твоём исполнении.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не знаю и знать не хочу особенно в твоём исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Казани грозить ядерный удар- завод переводят на казарменное положение? логично.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не знаю и знать не хочу особенно в твоём исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебя обманули, это были учения.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Николя, не читайте на ночь советских газет.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя, не читайте на ночь советских газет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо --порезал на квадратики --для туалета
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Хорошо --порезал на квадратики --для туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На А5 резали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя, не читайте на ночь советских газет.
СсылкаПожаловаться
Не читайте и днем.Не смотрите зомбоящик.зарабатывайте.сколько сможете и начинайте жить для себя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария