3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для Курилки ---

В последние 10 дней только и слышишь по новостям от *партнёров* в наш адрес--
Дышите --не дышите --
Сидеть --не вставать --
Мы вели санкции --за то что пошевелились --
Не оставите Украину в покое санкции увидите такие --какие вам и не снились --
Что видна здесь и сила и истерика --тоже видно и понятно--
Тогда спрашивается как нам вести себя при таких угрозах --
Ведь серьёзность нашего положения --думаю понятна всем --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А вы уверены что у нас кто то ещё делает болты.А я сомневаюсь.Тут беда всеобщая в том что ушли люди которые ту войну пережили.А поколение не пуганных идиотов с обеих сторон так и хочет помериться письками.Хотя всем известно что современные войны нельзя ни выиграть ни закончить.
СсылкаПожаловаться
Путешествуя по профильным сайтам чего только не встретишь . Недавно набрёл на форум , обсуждают , что качественного крепежа (те самые болты) купить очень дорого и сложно . 70% оказывается китай , а тем выгоднее в америгу продать .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Путешествуя по профильным сайтам чего только не встретишь . Недавно набрёл на форум , обсуждают , что качественного крепежа (те самые болты) купить очень дорого и сложно . 70% оказывается китай , а тем выгоднее в америгу продать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы ли жаловались на отсутствие нержавейки, медносодержащий пропал, никелевый пока есть.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не вы ли жаловались на отсутствие нержавейки, медносодержащий пропал, никелевый пока есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому я и попал туда , что искал куда делось и когда будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Потому я и попал туда , что искал куда делось и когда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медного сказали и не ждать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Путешествуя по профильным сайтам чего только не встретишь . Недавно набрёл на форум , обсуждают , что качественного крепежа (те самые болты) купить очень дорого и сложно . 70% оказывается китай , а тем выгоднее в америгу продать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас всё на глазах дорожает и многие вещи везут уже из Индии или Пакистана а не из Китая.Ну а на плейсах сейчас только ленивый не торгует.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас всё на глазах дорожает и многие вещи везут уже из Индии или Пакистана а не из Китая.Ну а на плейсах сейчас только ленивый не торгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то я в курсе, но как то необычно комплектовать туже оборонку с маркетплейсов
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Так то я в курсе, но как то необычно комплектовать туже оборонку с маркетплейсов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эффективные менеджеры только так умеют.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какая широта мысли! Вот прям завидую, Вам Николя!
Я вот как-то более приземлённо мыслю. Щас вот с капустой воюю! Заквашенной уже. Полезл ввысь из бака, пришлось в ведро откладывать... Капуста попалась сочная. На оптовке брал. В магазинах какая-то... хрен поймёшь. Кстати, Вы вроде бы тоже вынашивали идею о закваске капусты. Воплотили-ли в реалии свой замысел? Если нет, то поторопитесь, сейчас самое время для этой заготовки. Позже тоже конечно можно, но как всякий овощ сорванный, капуста в кочане теряет свою влагу и уже не будет такой аппетитной и хрустящей.
Приземляйтесь Николя! Заквасьте капусту, а там глядишь и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая широта мысли! Вот прям завидую, Вам Николя!
Я вот как-то более приземлённо мыслю. Щас вот с капустой воюю! Заквашенной уже. Полезл ввысь из бака, пришлось в ведро откладывать... Капуста попалась сочная. На оптовке брал. В магазинах какая-то... хрен поймёшь. Кстати, Вы вроде бы тоже вынашивали идею о закваске капусты. Воплотили-ли в реалии свой замысел? Если нет, то поторопитесь, сейчас самое время для этой заготовки. Позже тоже конечно можно, но как всякий овощ сорванный, капуста в кочане теряет свою влагу и уже не будет такой аппетитной и хрустящей.
Приземляйтесь Николя! Заквасьте капусту, а там глядишь и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
У меня вот так и стоит вопрос о рассоле, вторая засолка, густой чуть не слизь, и специалиста никак не поймаю. На этот раз пожиже но кочаны куплены в разных местах.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня вот так и стоит вопрос о рассоле, вторая засолка, густой чуть не слизь, и специалиста никак не поймаю. На этот раз пожиже но кочаны куплены в разных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы во время квашения не было контакта капусты с воздухом. Пену снимать, это горечь выходит. Протыкать, ворошить, чтобы газы вышли... И снова под гнёт. Пока рассол не станет прозрачным.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Главное, чтобы во время квашения не было контакта капусты с воздухом. Пену снимать, это горечь выходит. Протыкать, ворошить, чтобы газы вышли... И снова под гнёт. Пока рассол не станет прозрачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не занимаюсь этим, у меня и без протыкания и ворошения нормально, но вот вторая засолка, что то не то. Но пилюски такие аппетитные.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А в политике как в частной жизни , (только много-много народа участвует .) Есть всего три варианта , чтоб не трогали .1. Иметь репутацию , что б и в мыслях не было предъявлять . Ибо в голове у противоположной стороны на уровне рефлекса- да ну его на фиг. 2. Уметь "базарить" , тьфу ,вести переговоры .Чтобы обосновать что угодно так, что противник и понимал бы , что наё п ы вают, но не понимал где . 3. Иметь решительность неожиданно достать биту и уе...ть.(ну и иметь саму биту). И что у нас из этих пунктов есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А в политике как в частной жизни , (только много-много народа участвует .) Есть всего три варианта , чтоб не трогали .1. Иметь репутацию , что б и в мыслях не было предъявлять . Ибо в голове у противоположной стороны на уровне рефлекса- да ну его на фиг. 2. Уметь "базарить" , тьфу ,вести переговоры .Чтобы обосновать что угодно так, что противник и понимал бы , что наё п ы вают, но не понимал где . 3. Иметь решительность неожиданно достать биту и уе...ть.(ну и иметь саму биту). И что у нас из этих пунктов есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
Вроде всё вами перечисленное имеется, но что то им неймётся.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вроде всё вами перечисленное имеется, но что то им неймётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вроде всё вами перечисленное имеется, но что то им неймётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то что неймётся и доказывает . что нет . Ибо с той стороны не самоубийцы .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
И то что неймётся и доказывает . что нет . Ибо с той стороны не самоубийцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто нет запала, сразу биту из за спины не достаем.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Просто нет запала, сразу биту из за спины не достаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага только если достанем, у руководства сразу международные звонки начнутся -Папа тут ко мне приходили какие то люди в штатском и нашли у меня наркотики. .А паралельно от туда же придут извещения- Сэр ваши счета в банке "тырпыр оф америка" арестованы .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ага только если достанем, у руководства сразу международные звонки начнутся -Папа тут ко мне приходили какие то люди в штатском и нашли у меня наркотики. .А паралельно от туда же придут извещения- Сэр ваши счета в банке "тырпыр оф америка" арестованы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот за это обидно, за пачку Марлборо продаёмся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще это даже хорошо, что у нас есть люди, которые боятся санкций. Они пишут об этом коменты, американские агенты это читают, докладывают куда нужно и там думают, что хоть на некоторых санкции повлияли. А иначе у них бы в пентагоне полная истерика началась и пришлось бы их на лечение отправлять. А где столько коек найти? Всё и так Наполеонами, да Чингисханами занято, на всех бы мест не хватило.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще это даже хорошо, что у нас есть люди, которые боятся санкций. Они пишут об этом коменты, американские агенты это читают, докладывают куда нужно и там думают, что хоть на некоторых санкции повлияли. А иначе у них бы в пентагоне полная истерика началась и пришлось бы их на лечение отправлять. А где столько коек найти? Всё и так Наполеонами, да Чингисханами занято, на всех бы мест не хватило.
СсылкаПожаловаться
Ты из самого молодого поколения не пуганных идиотов поэтому такой весёлый.Сколько у тебя километров до Северодвинска.А сколько минут летит ракета от норвегов.Ты даже проснуться не успеешь как отправишься в рай так и не доев свою колбасу.А я застал карибский кризис когда в магазинах продуктовых только пустые полки остались а отец принёс с завода противогазы.Им по списку выдавали на всех членов семьи только забыли сказать что противогаз на полчаса рассчитан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария