14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно

Кто как едет в машине? Скажу про себя, бывает комментирую действия и водителей и пешеходов. Громкость и экспрессивность зависит от присутствия пассажиров в машине, и настроения в данный момент..
А как у вас, только честно...?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Бывает всякое и мат тоже. Но если посмотрет на это спокойно, эти обиды, яйца выведенного не стоят. Главное все живы и здоровы. А это главное.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
музыку слушаю)) волну какую гонят или свои записи ставлю
бывает, комментирую, кто на что способен на дороге
приятно, конечно, когда не на хамство, а на любезность способные попадаются =))
СсылкаПожаловаться
ден ден
послушать мой регистратор, так порой уши в трубочку свернутся)))) Но все от настроения зависит, вполне могу в благодушном настроении тошнить и все мне по барабану
СсылкаПожаловаться
shaman
Я, бывает, так комментирую....Ну бесит меня, когда на трассе, где 3 фуры разъедутся, вылезет какой-нибудь придурок на полкорпуса и тащится. Ну не хочешь обгонять или боишься - не мешай другим, встань в правый ряд. А вообще я за рулём люблю в тишине ехать, отдыхать. Музыка - по настроению, или шансон, или русский рок (классика - ДДТ, ЧАЙФ, Наутилус, Сукачёв) .
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на shaman
shaman
Я, бывает, так комментирую....Ну бесит меня, когда на трассе, где 3 фуры разъедутся, вылезет какой-нибудь придурок на полкорпуса и тащится. Ну не хочешь обгонять или боишься - не мешай другим, встань в правый ряд. А вообще я за рулём люблю в тишине ехать, отдыхать. Музыка - по настроению, или шансон, или русский рок (классика - ДДТ, ЧАЙФ, Наутилус, Сукачёв) .
СсылкаПожаловаться
А ещё прикольно на грузовике с рацией ехать - такого наслушаешься....Особенно когда первый снег и гололёд.
СсылкаПожаловаться
Комисаров
по трассе слушаю аудиокниги, а всех кто на мой взгляд не правильно ездиит поншу потихому без злобы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
По городу не особо громко радио слушаю, бывает и комментирую и матерюсь, на трассе громко музыку и если одна еду то еще и пою...
СсылкаПожаловаться
ольга кузнецова
Да ребята, все такие веселые, я когда за рулем, у меня одно желание, большой, ну очень большой рупор и орать в него на водителей " папуасов", которые ездят, как у себя во дворе, толи правил вообще не учил, толи права купил, а пешеходы сами под колеса прыгают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А я устраиваю себе проверочки.
Как увижу неадекват (издалЁка видать....издалЁка) так вопрос себе задаю, как думаешь- баба?
Отвечаю сходу - баба.
Из 100 пару раз ошибся.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
езжу никого не ругая))) от части из за того,что порой не понимаю, что вокруг происходит)))
когда движуха на дороге уж очень плотная и активная, пою песни, не так страшно, эт если одна еду!
а если везу человека, который умеет рулить)))))))))))) все силы уходят на нейтрализацию их агрессии)))
сегодня ездили... со мной водитель профи, заболел, везла в больничку... ругался всю дорогу!- вот гад он тебя обязан пропустить, помеха с его стороны, не щемись иди в лобовую)))) вот же ж сYка летит на красный, не боись стой где стоишь, все видели как она не дала тебе маневр завершить, объедут))) ну определится он когда-ниудь, что делать то хочет????поворотники вам козлам понаделали)))) и так всю дорогу... а я только ржу, шучу, анекдотами отвлекаю))) чтоб только рядом вулкан не полыхал!
СсылкаПожаловаться
василий маштаков
Я часто лаюсь,потому как нельзя столько негатива в себе копить.Даже рукоприкладствовал
СсылкаПожаловаться
Женечка
раньше нервничала, а сейчас включаю музыку и еду, не комментирую никого)
СсылкаПожаловаться
Бригадир
Поскольку коробка автомат,купил себе губную гармошку....Еду и подыгрываю приемнику... Вроде получается потихоньку)
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
По настроению, могу и просто проговорить: Ну куда тебя понесло, болезного? А бывает и до рукоприкладства. Особенно если я прав, а на меня ещё и сбитой. Могу и порезать. Нож у меня в машине рыбацкий, 7 см лезвие в длину.Да и провода подрезать тож надо иногда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Всем привет. Немного от профессионала. Музыку практически не слушаю. Плохая раздражает, хорошая отвлекает. Если только в качестве легкого фона (т.е., тихэсэнько - тихэсэнько) мною самим записанную на диск подборку. Всего и есть-то три диска. Чаще радио. Новости (вся страна), пробки (столица), реже музыку на "Авторадио", опять же в качестве фона. Почти постоянно работает рация. Скажу вам по-секрету - масса информации. Ее бы успеть переварить при нашей обстановке на дорогах. Да и особо некогда мне за рулем отвлекаться. Приходиться думать и за себя, и за того парня... Дальнобои поймут. Ни на кого не ругаюсь и не психую уже лет 10 точно. Привык к постоянно крепчающему дебилизму как во всей стране, так и на ее дорогах в частности. Один хрен, ничего не изменишь. Так чего себе нервы рвать? Их и так немного осталось... Короче, в рейсе весь в дороге. У меня это работа. Развлекаться некогда. На "крузаке", конечно, попроще, но общий стиль езды уже не изменить, да и незачем. Картина та же, только маслом... Всем удачи! "Ни гвоздя, ни жезла!" Или как еще говорят: "Ни фуражки, ни монтажки!"
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Всем привет. Немного от профессионала. Музыку практически не слушаю. Плохая раздражает, хорошая отвлекает. Если только в качестве легкого фона (т.е., тихэсэнько - тихэсэнько) мною самим записанную на диск подборку. Всего и есть-то три диска. Чаще радио. Новости (вся страна), пробки (столица), реже музыку на "Авторадио", опять же в качестве фона. Почти постоянно работает рация. Скажу вам по-секрету - масса информации. Ее бы успеть переварить при нашей обстановке на дорогах. Да и особо некогда мне за рулем отвлекаться. Приходиться думать и за себя, и за того парня... Дальнобои поймут. Ни на кого не ругаюсь и не психую уже лет 10 точно. Привык к постоянно крепчающему дебилизму как во всей стране, так и на ее дорогах в частности. Один хрен, ничего не изменишь. Так чего себе нервы рвать? Их и так немного осталось... Короче, в рейсе весь в дороге. У меня это работа. Развлекаться некогда. На "крузаке", конечно, попроще, но общий стиль езды уже не изменить, да и незачем. Картина та же, только маслом... Всем удачи! "Ни гвоздя, ни жезла!" Или как еще говорят: "Ни фуражки, ни монтажки!"
СсылкаПожаловаться
Хочу за аватарку поставить десять баллов! 10+
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Наталья Жданова
Наталья Жданова
Хочу за аватарку поставить десять баллов! 10+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Спасибо. У Вас тоже на аве дамочка прикольная. Самое главное, жизнерадостная. Тоже "десяточка"!
СсылкаПожаловаться
silo4
считаю ямы встречающиеся по дороге, виду подсчет во сколько вьехал и примерно предпологаю когда надо будет делать ходовую=)
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
комментирую, но стараюсь без матов) Часто ругаю себя за косяки, размышляю как их в будущем избежать...
Вообще, стараюсь на дороге не нервничать и никуда не торопиться, а главное быть сконцентрированной на дорожной ситуации, чтоб косяков не возникало)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария