11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно

Кто как едет в машине? Скажу про себя, бывает комментирую действия и водителей и пешеходов. Громкость и экспрессивность зависит от присутствия пассажиров в машине, и настроения в данный момент..
А как у вас, только честно...?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
bogdashow alecsandr
одень масочку
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Матом ору, когда меня, на моей "семёрке" не пропускают! Скорость обожаю, никак не проходит, хорошо хоть дороги у нас свободные, пробок нет совсем. В повороты с визгом шин!!!!))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Матом ору, когда меня, на моей "семёрке" не пропускают! Скорость обожаю, никак не проходит, хорошо хоть дороги у нас свободные, пробок нет совсем. В повороты с визгом шин!!!!))))
СсылкаПожаловаться
В повороты с визгом шин!!!!))))
Откровенно говоря, побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В повороты с визгом шин!!!!))))
Откровенно говоря, побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я япону покупать побаиваюсь, разобьюсь же где-нить. Думал постарше стану - пройдет любовь к скорости, не проходит пока, ещё сильнее становится. А на твоей машины попа полегче - чревато с визгом)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я япону покупать побаиваюсь, разобьюсь же где-нить. Думал постарше стану - пройдет любовь к скорости, не проходит пока, ещё сильнее становится. А на твоей машины попа полегче - чревато с визгом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и вот то, тем более, что езжу практически один, на работы
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я япону покупать побаиваюсь, разобьюсь же где-нить. Думал постарше стану - пройдет любовь к скорости, не проходит пока, ещё сильнее становится. А на твоей машины попа полегче - чревато с визгом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу на японке полторашке и боюсь поменять ее на больший объем по этим же причинам...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Матом ору, когда меня, на моей "семёрке" не пропускают! Скорость обожаю, никак не проходит, хорошо хоть дороги у нас свободные, пробок нет совсем. В повороты с визгом шин!!!!))))
СсылкаПожаловаться
напиши себе вот это
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
напиши себе вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пехло от бэхи воткну, тада нацарапаю точно!)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну пехло от бэхи воткну, тада нацарапаю точно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лови гоняй как все
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
лови гоняй как все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРАСОТА!!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
КРАСОТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то же
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По городу сильно матерюсь на тормозов и отморозков занимающих 2 полосы или едущих куда попало не показывая поворотов.
Тормоза что еле плетутся бесят больше. На меж городе слушаю музыку или под рассказы жены. В гонках не участвую .
СсылкаПожаловаться
Анд
Да так же,кругом одни у....
СсылкаПожаловаться
червонец
В. Гнатюк, я тебе завидую...хорошая у тебя жена!!! Мне бы такую...Моя только сядет...и все ...пока не разбудишь!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на червонец
червонец
В. Гнатюк, я тебе завидую...хорошая у тебя жена!!! Мне бы такую...Моя только сядет...и все ...пока не разбудишь!!
СсылкаПожаловаться
Не ты один. Четыре дня ехать будем - глаз не сомкнет в дороге. Только вечером начинает давить - побыстрее остановиться на ночлег, и угадать сразу - не дорого и с удобствами.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А мне вообще все по- барабану, никого не ругаю, никого не комментирую, отношусь к этому примерно так: " А пошли Вы все на х...,и без вас проблем хватает !!!
СсылкаПожаловаться
Стратег .
В воскресенье никогда не нарушаю скоростной режим, не хочется остаться без документов. Или, как вариант, - жена за рулём. Музыку не люблю, слушаю двигатель.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Стратег .
Стратег .
В воскресенье никогда не нарушаю скоростной режим, не хочется остаться без документов. Или, как вариант, - жена за рулём. Музыку не люблю, слушаю двигатель.
СсылкаПожаловаться
А зачем его слушать ? Он что, поёт в стерео ?))
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Он шепчет. :)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Стратег .
Стратег .
Он шепчет. :)
СсылкаПожаловаться
Кому и о чём ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария