24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и задиаки

Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. Когда Рак говорит, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, склеил фигню из “Юного техника”,а он вот сделает гораздо лучше.

Дева долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец высшего сорта и, чтобы она не расстраивалась. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и, а дотянулся он почти везде. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него есть своя, лучше не бывает, а кто не согласен - на х..в сад!

А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. Поэтому толерантности у Близнеца - до тучи, только чуть залежалой
Такая вот версия,что скажете господа?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
"я бы попросила птичку нашу не обижать!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кот обижает, Жень? Это мы так хвалим. :-))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ныкают Раки...ох и ныкают! :-)))) Причем иногда так изощренно и завуалированно, что это выглядит как "всё нараспашку". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть чуть-чуть)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну есть чуть-чуть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, "есть чуть-чуть, только для себя" (с). :-)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, "есть чуть-чуть, только для себя" (с). :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот как раз для себя это в "нычке", на чёрный день, а для всех остальных ...ээххх, бери не хочу, не жалко, да пожалуйста)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) вот как раз для себя это в "нычке", на чёрный день, а для всех остальных ...ээххх, бери не хочу, не жалко, да пожалуйста)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, пропорции, правда, слегка от чуть-чуть отличаются. :-)))) У меня самый первый муж был Рак, так что знаю не понаслышке. :-))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да-да, пропорции, правда, слегка от чуть-чуть отличаются. :-)))) У меня самый первый муж был Рак, так что знаю не понаслышке. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все Раки одинаковые, мы хорошие, только рассеяные))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не все Раки одинаковые, мы хорошие, только рассеяные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве я сказала, что вы плохие? :-)))) Да, рассеянные...иногда до крайней степени рассеянности...:-))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А разве я сказала, что вы плохие? :-)))) Да, рассеянные...иногда до крайней степени рассеянности...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу больше, вынужденной или преднамеренной рассеянности, по ситуации, но это по секрету)))))) А так, самодисциплина на первом месте)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скажу больше, вынужденной или преднамеренной рассеянности, по ситуации, но это по секрету)))))) А так, самодисциплина на первом месте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на втором месте что? :-))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добрый день Всем,
Ната ничего мы Раки не "ныкаем", всё на распашку, честно-честно, чёрт куда я очки "сныкал"....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет)))))) с очочками поаккуратнее,шарф на улицу не забудь одеть,зонт в бардачке держи...я понимаю твою тонкую субстанцию,и принимаю твою легкую рассеянность....я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на nata rain
nata rain
Привет)))))) с очочками поаккуратнее,шарф на улицу не забудь одеть,зонт в бардачке держи...я понимаю твою тонкую субстанцию,и принимаю твою легкую рассеянность....я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, это ты в точку про тонкую субстанцию Рака. :-))))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ната, это ты в точку про тонкую субстанцию Рака. :-))))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привеет))
Для меня так нет более комфортного собеседника))
Человека, в обществе которого, можно проводить недели напролет))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на nata rain
nata rain
Привеет))
Для меня так нет более комфортного собеседника))
Человека, в обществе которого, можно проводить недели напролет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда с человеком комфортно - это хорошо... Сама не люблю, когда неуютно себя чувствуешь в чьем-то обществе...:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Привет)))))) с очочками поаккуратнее,шарф на улицу не забудь одеть,зонт в бардачке держи...я понимаю твою тонкую субстанцию,и принимаю твою легкую рассеянность....я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о жесткоскорпионости, брат жены - раз, пара очень хороших приятелей - два, Ната - три))))) первая амор, которая как обычно из армии не ждёт - четыре)))) нет у меня проблем со скорпионами, понимаем друг друга с первого взгляда)))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кстати о жесткоскорпионости, брат жены - раз, пара очень хороших приятелей - два, Ната - три))))) первая амор, которая как обычно из армии не ждёт - четыре)))) нет у меня проблем со скорпионами, понимаем друг друга с первого взгляда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня та же,зеркальная история....))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Привет)))))) с очочками поаккуратнее,шарф на улицу не забудь одеть,зонт в бардачке держи...я понимаю твою тонкую субстанцию,и принимаю твою легкую рассеянность....я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
Отступница... Будешь предана анафеме! )
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
Отступница... Будешь предана анафеме! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поделитесь....к какому клану принадлежите по сегодняшней теме,желательно;-)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...я пытаюсь порвать представление о скорпионьем жесткосердии)))))
Отступница... Будешь предана анафеме! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К скорпионьему....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
К скорпионьему....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угадала... Род - скорпионы, клан - местные пакостники. )
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Угадала... Род - скорпионы, клан - местные пакостники. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шшшшшшшшшшшшшшшшшш....клац клац
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария