21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и задиаки

Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. Когда Рак говорит, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, склеил фигню из “Юного техника”,а он вот сделает гораздо лучше.

Дева долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец высшего сорта и, чтобы она не расстраивалась. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и, а дотянулся он почти везде. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него есть своя, лучше не бывает, а кто не согласен - на х..в сад!

А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. Поэтому толерантности у Близнеца - до тучи, только чуть залежалой
Такая вот версия,что скажете господа?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Юрий МалышевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Муж Дева, доча Телец... Пипец куда я попала)))
СсылкаПожаловаться
Да никуда .Всё это гороскопы чушь собачья.Я,дочь,брат,тёща(бывшая)все близнецы.Сколько я наблюдаю ВСЕ мы разные.Надо смотреть генную инженерию.Правильно сказано гены они и Африке гены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
<А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец.>
Это про меня... вот я и пришёл...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
<А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец.>
Это про меня... вот я и пришёл...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей, рановато пришел! Еще не все разошлись. :-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Андрей, рановато пришел! Еще не все разошлись. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так одни остатки,обрезки и неликвиды достались,а позже прийди,так и их Оксана заберёт... (((((((((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
И так одни остатки,обрезки и неликвиды достались,а позже прийди,так и их Оксана заберёт... (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже поздно....:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Уже поздно....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ладно...хорошему человеку не жалко...)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да и ладно...хорошему человеку не жалко...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто бы сомневался! :-))) Ты ж у нас джентльмен. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
<А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец.>
Это про меня... вот я и пришёл...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
За мной будешь, я тоже Близнец... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
За мной будешь, я тоже Близнец... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если бы пришёл раньше тебя,то всё равно вперёд бы тебя пропустил...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Даже если бы пришёл раньше тебя,то всё равно вперёд бы тебя пропустил...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, где же тут подвох?.. )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Так, где же тут подвох?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвох? Воспитание...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Подвох? Воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Ты помнишь, откуда пошла эта традиция - пропускать женщину вперёд?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. Ты помнишь, откуда пошла эта традиция - пропускать женщину вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в пещеру они нас запускали - нам ведь не охотиться, пусть нас первыми и съедят... Привет,Ксюш!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да в пещеру они нас запускали - нам ведь не охотиться, пусть нас первыми и съедят... Привет,Ксюш!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Таня! Вот гады-то, а!.. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Таня! Вот гады-то, а!.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори... А ещё пушистыми прикидываются....Пожалте - просим...Даму вперёд...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. Ты помнишь, откуда пошла эта традиция - пропускать женщину вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно это было... времена изменились...))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Оксана
Оксана
За мной будешь, я тоже Близнец... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нас Близнецов -объедки собирать.Мы пока целый день вкалывали,а они всё тут поделили.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
<А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец.>
Это про меня... вот я и пришёл...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пришел,хорошо,посочувствуй,наливай))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на nata rain
nata rain
Пришел,хорошо,посочувствуй,наливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не по теме,но как-то так:
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
<А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец.>
Это про меня... вот я и пришёл...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а чей то близнец вишь какой оседлал стрельца и прискакал ужо я вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария