11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ток-шоу. Может президенту пожаловаться.

Я их вообще-то не смотрю, но часто натыкаюсь, потому что по всем центральным каналам в прайм-тайм показывают это безобразие. Обсуждают в неприличном тоне неприличные вещи с участием малокультурных людей. Мама и вообще все мои знакомые очень не довольны этой порнухой. И Вова тоже всегда переключает с покрякиванием "Эх, москали, москали". То есть реально наше ТВ позорит российский народ перед иностранцами.
Не надо такое показывать. Это плохо и плохой пример. И участникам, наверное стыдно и родственникам их. Потом земляки на них пальцами показывают.
Вот объясните мне кто и зачем решил по 1-му, РТР и НТВ показывать эти разборки с Малаховым и др. Вот где враги.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , мы второй день днюху Лёшкину празднуем , я в истерике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот молодцы, как свадьбу гуляете..)) Невесту там ещё Пигулёвскому не приглядели? Смотрите, берегите жениха, он у нас такой доверчивый..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот молодцы, как свадьбу гуляете..)) Невесту там ещё Пигулёвскому не приглядели? Смотрите, берегите жениха, он у нас такой доверчивый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Берёзкина Ю. наверное с ума сходит на даче - где благоверный гудит. А, Игорюха - совесть есть?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А Берёзкина Ю. наверное с ума сходит на даче - где благоверный гудит. А, Игорюха - совесть есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня , всё в рамках приличия )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот молодцы, как свадьбу гуляете..)) Невесту там ещё Пигулёвскому не приглядели? Смотрите, берегите жениха, он у нас такой доверчивый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть одна на примете , Назимой зовут . Мы ещё не решили кто первый будет )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Она длинноногая черноглазая брюнетка с серьгой в носу ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Она длинноногая черноглазая брюнетка с серьгой в носу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже, какая экзотика, как я Вас понимаю..)) А что-же Пигулёвский, он уже в неё почти влюблён?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Боже, какая экзотика, как я Вас понимаю..)) А что-же Пигулёвский, он уже в неё почти влюблён?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит почти ? Влюблён по уши , собрался серьгу в нос вставлять , я его отговариваю )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что значит почти ? Влюблён по уши , собрался серьгу в нос вставлять , я его отговариваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну сделайте же что-нибудь, Берёзкин, у Вас же лучшего друга, можно сказать из-за стола уводят..)) Попробуйте сказать ему, что я дам покататься ему на своей машинке..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну сделайте же что-нибудь, Берёзкин, у Вас же лучшего друга, можно сказать из-за стола уводят..)) Попробуйте сказать ему, что я дам покататься ему на своей машинке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай я просто скажу что ты ему дашь , а что уточнять не буду ? )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Давай я просто скажу что ты ему дашь , а что уточнять не буду ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нууу, я не знаю..А вдруг, он попросит что-нибудь несовместимое с девичьей честью?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, я не знаю..А вдруг, он попросит что-нибудь несовместимое с девичьей честью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он может ! Но отказаться никогда не поздно )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Боже, какая экзотика, как я Вас понимаю..)) А что-же Пигулёвский, он уже в неё почти влюблён?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы тоже влюбился , но у меня семья и Тоня )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я бы тоже влюбился , но у меня семья и Тоня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это очень сурьёзный аргумент..)) Я всегда чувствовала, что Вы исключительно надёжный мущщина..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Есть одна на примете , Назимой зовут . Мы ещё не решили кто первый будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она конечно-же длинноногая зеленоглазая блондинка?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Выплюнь каку и иди сейчас-же домой..)) Как ты мог ёжика, которого я тебе вчера подарила оставить одного? Ему же очень одиноко и страшно одному, понимать надо..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Пигулёвский, а ты можешь по дружески, сходить на макспарк и успокоить Леру? У неё там в теме Бочелли страшная истерика, никогда её такой не видела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тихий ужас.. я конечно же сходила взглянуть.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Это тихий ужас.. я конечно же сходила взглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа..)) Даже не знаю, что сказать,Липа..Это всё настолько шито белыми нитками, что мне вдруг стало её страшно жаль..Несмотря на всю её низость и подлость..Так может вести себя, как она, только по настоящему, глубоко несчастная нелюбимая женщина, мне так показалось..А Вы не знаете сколько ей лет, Липа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария