Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ток-шоу. Может президенту пожаловаться.

Я их вообще-то не смотрю, но часто натыкаюсь, потому что по всем центральным каналам в прайм-тайм показывают это безобразие. Обсуждают в неприличном тоне неприличные вещи с участием малокультурных людей. Мама и вообще все мои знакомые очень не довольны этой порнухой. И Вова тоже всегда переключает с покрякиванием "Эх, москали, москали". То есть реально наше ТВ позорит российский народ перед иностранцами.
Не надо такое показывать. Это плохо и плохой пример. И участникам, наверное стыдно и родственникам их. Потом земляки на них пальцами показывают.
Вот объясните мне кто и зачем решил по 1-му, РТР и НТВ показывать эти разборки с Малаховым и др. Вот где враги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
червонец
Не смотрели бы...и показывать не стали!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Проделки либералов .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пигулёвский, а ты можешь по дружески, сходить на макспарк и успокоить Леру? У неё там в теме Бочелли страшная истерика, никогда её такой не видела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ходи туда, они тебя плохому научат, а лера закалённая, переживёт
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не ходи туда, они тебя плохому научат, а лера закалённая, переживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмзик, у неё реально крыша поехала, сходите сами посмотрите..)) Бедный Петров..))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, у неё реально крыша поехала, сходите сами посмотрите..)) Бедный Петров..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю я их олбанского, с души воротит от этой грязи, совсем тётки опустились,раньше одна вишня от него тащилась, а теперь и остальных этой дрянью заразила...ну как тётки за тридцатник могут так разговаривать? у нас только подзаборные шалавы на это способны..мне одна клиентка из таких сейчас мозг час выносила, хорошо, я привыкла не вникать )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не понимаю я их олбанского, с души воротит от этой грязи, совсем тётки опустились,раньше одна вишня от него тащилась, а теперь и остальных этой дрянью заразила...ну как тётки за тридцатник могут так разговаривать? у нас только подзаборные шалавы на это способны..мне одна клиентка из таких сейчас мозг час выносила, хорошо, я привыкла не вникать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня нет к ним ни ненависти, ни непринятия, просто мне там не интересно, не моё это..Но почитать иногда захожу, в основном Диму и Андрюшку, ну и от наших иностранных бабушек там офигеваю..))
СсылкаПожаловаться
А у меня нет к ним ни ненависти, ни непринятия, просто мне там не интересно, не моё это..Но почитать иногда захожу, в основном Диму и Андрюшку, ну и от наших иностранных бабушек там офигеваю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что этим бабулям ещё делать? только обращать на себя внимание общественности )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный Петров..))

А причем тут Петров? Или он у вас один на двоих?
СсылкаПожаловаться
for-george
Бедный Петров..))

А причем тут Петров? Или он у вас один на двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Боже сохрани..)) Петров - это мой любимый мужчина..Ну тот самый олигарх, владелец заводов, газет, пароходов..А я его любимая женщина..)) А Калинка бегает за ним повсюду и признаётся ему в любви, даже здесь темы про это создавала..)) Георгий, где Вы были с 8 до 11, что всё самое интересное пропустили?))
СсылкаПожаловаться
Да Боже сохрани..)) Петров - это мой любимый мужчина..Ну тот самый олигарх, владелец заводов, газет, пароходов..А я его любимая женщина..)) А Калинка бегает за ним повсюду и признаётся ему в любви, даже здесь темы про это создавала..)) Георгий, где Вы были с 8 до 11, что всё самое интересное пропустили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистил аквариум))) А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорого будет стОить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть коммерческое предложение высылает, а там посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Пигулёвский, а ты можешь по дружески, сходить на макспарк и успокоить Леру? У неё там в теме Бочелли страшная истерика, никогда её такой не видела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня успокаивает , у меня тоже истерика )))
СсылкаПожаловаться
Он меня успокаивает , у меня тоже истерика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что случилось, Берёзкин? Мужчина Вашей мечты тоже любит другую женщину..)))
СсылкаПожаловаться
А что случилось, Берёзкин? Мужчина Вашей мечты тоже любит другую женщину..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , мы второй день днюху Лёшкину празднуем , я в истерике )))))
СсылкаПожаловаться
Не , мы второй день днюху Лёшкину празднуем , я в истерике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот молодцы, как свадьбу гуляете..)) Невесту там ещё Пигулёвскому не приглядели? Смотрите, берегите жениха, он у нас такой доверчивый..))
СсылкаПожаловаться
Вот молодцы, как свадьбу гуляете..)) Невесту там ещё Пигулёвскому не приглядели? Смотрите, берегите жениха, он у нас такой доверчивый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Берёзкина Ю. наверное с ума сходит на даче - где благоверный гудит. А, Игорюха - совесть есть?
СсылкаПожаловаться
А Берёзкина Ю. наверное с ума сходит на даче - где благоверный гудит. А, Игорюха - совесть есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня , всё в рамках приличия )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть одна на примете , Назимой зовут . Мы ещё не решили кто первый будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она длинноногая черноглазая брюнетка с серьгой в носу ))
СсылкаПожаловаться
Она длинноногая черноглазая брюнетка с серьгой в носу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже, какая экзотика, как я Вас понимаю..)) А что-же Пигулёвский, он уже в неё почти влюблён?))
СсылкаПожаловаться
Боже, какая экзотика, как я Вас понимаю..)) А что-же Пигулёвский, он уже в неё почти влюблён?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит почти ? Влюблён по уши , собрался серьгу в нос вставлять , я его отговариваю )))
СсылкаПожаловаться
Что значит почти ? Влюблён по уши , собрался серьгу в нос вставлять , я его отговариваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну сделайте же что-нибудь, Берёзкин, у Вас же лучшего друга, можно сказать из-за стола уводят..)) Попробуйте сказать ему, что я дам покататься ему на своей машинке..))
СсылкаПожаловаться
Ну сделайте же что-нибудь, Берёзкин, у Вас же лучшего друга, можно сказать из-за стола уводят..)) Попробуйте сказать ему, что я дам покататься ему на своей машинке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай я просто скажу что ты ему дашь , а что уточнять не буду ? )))
СсылкаПожаловаться
Давай я просто скажу что ты ему дашь , а что уточнять не буду ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нууу, я не знаю..А вдруг, он попросит что-нибудь несовместимое с девичьей честью?))
СсылкаПожаловаться
Нууу, я не знаю..А вдруг, он попросит что-нибудь несовместимое с девичьей честью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он может ! Но отказаться никогда не поздно )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы тоже влюбился , но у меня семья и Тоня )))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже влюбился , но у меня семья и Тоня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это очень сурьёзный аргумент..)) Я всегда чувствовала, что Вы исключительно надёжный мущщина..))
СсылкаПожаловаться
Есть одна на примете , Назимой зовут . Мы ещё не решили кто первый будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она конечно-же длинноногая зеленоглазая блондинка?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru