29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ток-шоу. Может президенту пожаловаться.

Я их вообще-то не смотрю, но часто натыкаюсь, потому что по всем центральным каналам в прайм-тайм показывают это безобразие. Обсуждают в неприличном тоне неприличные вещи с участием малокультурных людей. Мама и вообще все мои знакомые очень не довольны этой порнухой. И Вова тоже всегда переключает с покрякиванием "Эх, москали, москали". То есть реально наше ТВ позорит российский народ перед иностранцами.
Не надо такое показывать. Это плохо и плохой пример. И участникам, наверное стыдно и родственникам их. Потом земляки на них пальцами показывают.
Вот объясните мне кто и зачем решил по 1-му, РТР и НТВ показывать эти разборки с Малаховым и др. Вот где враги.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
червонец
Не смотрели бы...и показывать не стали!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Проделки либералов .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пигулёвский, а ты можешь по дружески, сходить на макспарк и успокоить Леру? У неё там в теме Бочелли страшная истерика, никогда её такой не видела..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ходи туда, они тебя плохому научат, а лера закалённая, переживёт
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не ходи туда, они тебя плохому научат, а лера закалённая, переживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмзик, у неё реально крыша поехала, сходите сами посмотрите..)) Бедный Петров..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мюмзик, у неё реально крыша поехала, сходите сами посмотрите..)) Бедный Петров..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю я их олбанского, с души воротит от этой грязи, совсем тётки опустились,раньше одна вишня от него тащилась, а теперь и остальных этой дрянью заразила...ну как тётки за тридцатник могут так разговаривать? у нас только подзаборные шалавы на это способны..мне одна клиентка из таких сейчас мозг час выносила, хорошо, я привыкла не вникать )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не понимаю я их олбанского, с души воротит от этой грязи, совсем тётки опустились,раньше одна вишня от него тащилась, а теперь и остальных этой дрянью заразила...ну как тётки за тридцатник могут так разговаривать? у нас только подзаборные шалавы на это способны..мне одна клиентка из таких сейчас мозг час выносила, хорошо, я привыкла не вникать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня нет к ним ни ненависти, ни непринятия, просто мне там не интересно, не моё это..Но почитать иногда захожу, в основном Диму и Андрюшку, ну и от наших иностранных бабушек там офигеваю..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у меня нет к ним ни ненависти, ни непринятия, просто мне там не интересно, не моё это..Но почитать иногда захожу, в основном Диму и Андрюшку, ну и от наших иностранных бабушек там офигеваю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что этим бабулям ещё делать? только обращать на себя внимание общественности )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мюмзик, у неё реально крыша поехала, сходите сами посмотрите..)) Бедный Петров..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный Петров..))

А причем тут Петров? Или он у вас один на двоих?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на for-george
for-george
Бедный Петров..))

А причем тут Петров? Или он у вас один на двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Боже сохрани..)) Петров - это мой любимый мужчина..Ну тот самый олигарх, владелец заводов, газет, пароходов..А я его любимая женщина..)) А Калинка бегает за ним повсюду и признаётся ему в любви, даже здесь темы про это создавала..)) Георгий, где Вы были с 8 до 11, что всё самое интересное пропустили?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да Боже сохрани..)) Петров - это мой любимый мужчина..Ну тот самый олигарх, владелец заводов, газет, пароходов..А я его любимая женщина..)) А Калинка бегает за ним повсюду и признаётся ему в любви, даже здесь темы про это создавала..)) Георгий, где Вы были с 8 до 11, что всё самое интересное пропустили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистил аквариум))) А что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дорого будет стОить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пусть коммерческое предложение высылает, а там посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пигулёвский, а ты можешь по дружески, сходить на макспарк и успокоить Леру? У неё там в теме Бочелли страшная истерика, никогда её такой не видела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня успокаивает , у меня тоже истерика )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Он меня успокаивает , у меня тоже истерика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что случилось, Берёзкин? Мужчина Вашей мечты тоже любит другую женщину..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что случилось, Берёзкин? Мужчина Вашей мечты тоже любит другую женщину..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , мы второй день днюху Лёшкину празднуем , я в истерике )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария