24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Venza.

Проехал на тест-драйве на Тойота Venza-честное слово не впечатлила.И шумоизоляция хромает и двигатель для этой машины слабоват.Еще раз убедился в качестве фольксвагенов.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
BLACK ADDER
Юрий отнеситесь к моим коментам как к шутке.
Вы правы. "Побольше машин хороших и разных."
А каждый по вкусу выберет.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Ну да Камри 3,5 не драйвовая.
Вообще ни разу.
Миши на ферари видимо ездит.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Ну да Камри 3,5 не драйвовая.
Вообще ни разу.
Миши на ферари видимо ездит.
СсылкаПожаловаться
Тойота 3.5 принимаеться, но с сопостовимыми движками БМВ, Мерс, Ауди уделает её.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Миша
Миша
Тойота 3.5 принимаеться, но с сопостовимыми движками БМВ, Мерс, Ауди уделает её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну премиальных немцев сравнить надо с премиальной тойотой.
С лексусом.
А в целом по немцам согласен.
Просто жалко такие ауто по нашим путинбанм уродовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А внешний дизайн Вензы мне понравился.Так что весь в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
А двигу 2.7 л, даже на Прадо ставят.
И ничё люди ездиют.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
А двигу 2.7 л, даже на Прадо ставят.
И ничё люди ездиют.
СсылкаПожаловаться
У этого Прадо даже имя есть: baby Prado-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня на Тигуне был двигатель 170 сил-хватало,но там вес меньше и турбина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Венза вообще не в тему, есть хайлендер.
СсылкаПожаловаться
Volwet
Volkswagen Passat Alltrack (Пассат Алтрек) 2,0 врятли будет резвее чем Венза с 2,7. Других одноклассников Вензы у вагена не вижу
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Volwet
Volwet
Volkswagen Passat Alltrack (Пассат Алтрек) 2,0 врятли будет резвее чем Венза с 2,7. Других одноклассников Вензы у вагена не вижу
СсылкаПожаловаться
Хо-хо)) Да вы наверно не ездили на новых Пассатах B7. Даже обычный не Alltrack с мотором 1.8TSI(152Нp) едет быстрее Venza c 2.7, не говоря уже про 2.0TSI(211Hp) 6DSG, плюс аэродинамика у Пассата очевидно лучше.
СсылкаПожаловаться
VolwetВ ответ на Владимир
Владимир
Хо-хо)) Да вы наверно не ездили на новых Пассатах B7. Даже обычный не Alltrack с мотором 1.8TSI(152Нp) едет быстрее Venza c 2.7, не говоря уже про 2.0TSI(211Hp) 6DSG, плюс аэродинамика у Пассата очевидно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. А стоимость обслуживания, особенно ближе к 100 000 км, будет дешевле у Пассата или Вензы ? (не ёрничаю, интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Volwet
Volwet
Может быть. А стоимость обслуживания, особенно ближе к 100 000 км, будет дешевле у Пассата или Вензы ? (не ёрничаю, интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитываю интервал обслуживанию Пассата 15 т.км против 10т.км у Тойоты, сравнение будет явно не в пользу последней.
Однако замену масла на движках TSI лучше производить чаще, чем рекомендует VAG(лучше ч/з 7500км), в любом нормальном сервисе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Cравнивать Пассат Альтрек с Вензой по динамике я бы не стал.У пассата турбированный двигатель.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Ну, лошадей у Пассата Алтрек 2,0 больше- 210.
Думаю резвее всё же.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Ну, лошадей у Пассата Алтрек 2,0 больше- 210.
Думаю резвее всё же.
СсылкаПожаловаться
У Оллтрэка дорожный просвет маловат... А так - вполне себе машинка.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да, движок 2,7 для Вензы слабоват. Не комфортно будет на трассе длинномеры обгонять. Лучше взять Вольво ХС 70 с Д5.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Проехал на тест-драйве на фольксвагене пассат - чесное слово не впечатлила.И шумоизоляция хромает и двигатель для этой машины слабоват.Еще раз убедился в качестве Тойота !!!
СсылкаПожаловаться
Регина Петрова
Тойота она и есть Тойота с большой буквы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Проехались во сне на Пассате.Мне менеджер сказал,что на Вензе лучшая шумоизоляция из Тойот.Если это лучшая,то что на остальных.Терпеть не могу балаболов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария