Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота Venza.

Проехал на тест-драйве на Тойота Venza-честное слово не впечатлила.И шумоизоляция хромает и двигатель для этой машины слабоват.Еще раз убедился в качестве фольксвагенов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
SANITATUM IGNIS
Лиса и виноград.
СсылкаПожаловаться
forum forum
дядя...ну зачем так заказно то))))))))))))))))) ты же сам отлично понимаешь, что Тойота лучше фольц групп
СсылкаПожаловаться
На самом деле обесшумка была Всегда лучше у немцев по сравнению с японками!
А вот моторы у Тойоты менее мудреные и следовательно - затратные в содержании, чем всякие турбо-бурбо от wv.
А по авто надо брать что нравиться, ну и не на последние ...
СсылкаПожаловаться
Если ты фанат шкоды, то какого пошел тойоту тестировать. Иди лучше шкоду обсирай свою
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Во покупатель в россии пошёл!!!!
Машина сделаная для рынка США ему уже не нравится.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Юрий!
Ждём вашего тест-драйва по Ифинити и Лексусу.
Наверняка выяснится, что там всё скопировано с Ваза.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Юрий!
Ждём вашего тест-драйва по Ифинити и Лексусу.
Наверняка выяснится, что там всё скопировано с Ваза.
СсылкаПожаловаться
а Акура так вообще....даже слово не подберу
СсылкаПожаловаться
forum forum
а Акура так вообще....даже слово не подберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акура ещё поживёт немного не выведеной на "чистую воду".
Её в России пока не продают.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Акура ещё поживёт немного не выведеной на "чистую воду".
Её в России пока не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он к серым дилерам пойдет её тестить и скажет что НИВА лучше...
СсылкаПожаловаться
Aleks
дизайн кузова великолепный,двигатель 3.5 для неё вполне с головой хватает.зимой по снегу -без проблем.действительно не нравиться качество отделки салона ,хотя очень удобный и вместительный.
СсылкаПожаловаться
Aleks
дизайн кузова великолепный,двигатель 3.5 для неё вполне с головой хватает.зимой по снегу -без проблем.действительно не нравиться качество отделки салона ,хотя очень удобный и вместительный.
СсылкаПожаловаться
Не поставляется к нам оффициально 3.5. Хотя такой движок машине, конечно, нужен. Но видите ли решили развести по двигателям со своим хайлендером.
СсылкаПожаловаться
Не поставляется к нам оффициально 3.5. Хотя такой движок машине, конечно, нужен. Но видите ли решили развести по двигателям со своим хайлендером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю о комплектации,но приятели дальнобои покупают для своих родственников и отправляют.растоможка 10 000 баксов и всё одно дешевле чем то что есть в Беларусь и Росии на 5 -8 000 баксов(то что мне говорят)
СсылкаПожаловаться
Dark
хорошая альтернатива тому же (который стоит как космолёт) R-klasse от мерса...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
а чего ты ожидал от тойоты?комфорта и драйва что ли))?
СсылкаПожаловаться
качество автомобилей уходит на второй план,во главу ставятся маркетинговые фишки типа супер турбо-шнурбо,занижение данных по расходу гсм,электронные прибамбасы(чтобы в пробках в носу не ковыряли),увеличение межсервисного пробега(чтобы износ был более активным),ну и как следствие-более частая смена авто.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Я так понимаю, что Юрий с движком 2,7 тестдрайвил.
Потому что если для него 3,5 л "слабоват" то Это никакой не "Юрий Жиров",
под этим ником скрывается- ВАЛЬТЕР РЁРЛЬ.
Встречайте!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я тестировал с двигателем 2.7,так как в Россию поставляются Вензы с таким двигателем.И я не являюсь фанатом Шкоды-это ответ Дамиру.Просто если мне машина нравится,то я пишу об этом.У меня была Шкода и от нее остались хорошие впечатления.И я в отличии от многих не прячусь под всякими никами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я тестировал с двигателем 2.7,так как в Россию поставляются Вензы с таким двигателем.И я не являюсь фанатом Шкоды-это ответ Дамиру.Просто если мне машина нравится,то я пишу об этом.У меня была Шкода и от нее остались хорошие впечатления.И я в отличии от многих не прячусь под всякими никами.
СсылкаПожаловаться
Юрий абсолютно согласен: двигло 2.7 откровенно слабоват для такой машины, альтернативы ему в России пока не предлагают, качество салона...ну как у всех тойот для Европы) В целом машина весьма посредственная, за 1.7млн можно взять неплохо укомплектованный Фрилендер 2 ТD4 SE- c ксеноном, хорошей музыкой Alpine, комбинированным салоном и прочими плюшками. И спать спокойно не опасаясь угона.-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А любителям китайцев мне не хочется отвечать.
СсылкаПожаловаться
Миша
да тойота и не была никогда драйвовой тачкой, да и по комфорту средняя.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Юрий отнеситесь к моим коментам как к шутке.
Вы правы. "Побольше машин хороших и разных."
А каждый по вкусу выберет.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Ну да Камри 3,5 не драйвовая.
Вообще ни разу.
Миши на ферари видимо ездит.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Ну да Камри 3,5 не драйвовая.
Вообще ни разу.
Миши на ферари видимо ездит.
СсылкаПожаловаться
Тойота 3.5 принимаеться, но с сопостовимыми движками БМВ, Мерс, Ауди уделает её.
СсылкаПожаловаться
Миша
Тойота 3.5 принимаеться, но с сопостовимыми движками БМВ, Мерс, Ауди уделает её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну премиальных немцев сравнить надо с премиальной тойотой.
С лексусом.
А в целом по немцам согласен.
Просто жалко такие ауто по нашим путинбанм уродовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А внешний дизайн Вензы мне понравился.Так что весь в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
А двигу 2.7 л, даже на Прадо ставят.
И ничё люди ездиют.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
А двигу 2.7 л, даже на Прадо ставят.
И ничё люди ездиют.
СсылкаПожаловаться
У этого Прадо даже имя есть: baby Prado-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня на Тигуне был двигатель 170 сил-хватало,но там вес меньше и турбина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Венза вообще не в тему, есть хайлендер.
СсылкаПожаловаться
Volwet
Volkswagen Passat Alltrack (Пассат Алтрек) 2,0 врятли будет резвее чем Венза с 2,7. Других одноклассников Вензы у вагена не вижу
СсылкаПожаловаться
Volwet
Volkswagen Passat Alltrack (Пассат Алтрек) 2,0 врятли будет резвее чем Венза с 2,7. Других одноклассников Вензы у вагена не вижу
СсылкаПожаловаться
Хо-хо)) Да вы наверно не ездили на новых Пассатах B7. Даже обычный не Alltrack с мотором 1.8TSI(152Нp) едет быстрее Venza c 2.7, не говоря уже про 2.0TSI(211Hp) 6DSG, плюс аэродинамика у Пассата очевидно лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хо-хо)) Да вы наверно не ездили на новых Пассатах B7. Даже обычный не Alltrack с мотором 1.8TSI(152Нp) едет быстрее Venza c 2.7, не говоря уже про 2.0TSI(211Hp) 6DSG, плюс аэродинамика у Пассата очевидно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. А стоимость обслуживания, особенно ближе к 100 000 км, будет дешевле у Пассата или Вензы ? (не ёрничаю, интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
Volwet
Может быть. А стоимость обслуживания, особенно ближе к 100 000 км, будет дешевле у Пассата или Вензы ? (не ёрничаю, интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитываю интервал обслуживанию Пассата 15 т.км против 10т.км у Тойоты, сравнение будет явно не в пользу последней.
Однако замену масла на движках TSI лучше производить чаще, чем рекомендует VAG(лучше ч/з 7500км), в любом нормальном сервисе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Cравнивать Пассат Альтрек с Вензой по динамике я бы не стал.У пассата турбированный двигатель.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Ну, лошадей у Пассата Алтрек 2,0 больше- 210.
Думаю резвее всё же.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru