14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоёта Приус!

Хочу весной поменять машину. Продам свою Калину 2009 г.в. и хочу купить что нибудь ненаше, машинку года 2008, 2009. Ранее рассматривал Пежо 407, Опель Вектра, Хонда Цивик, Тоёта Авенсис 2. Каждая нравиться по своему. Но в последнее время как-то больше прихожу к мнению, что Тоёта Приус мне тоже очень подходит. Обосновываю: признана самой надёжной машиной до 3-х лет эксплуатации второй или третий год подряд, экономичная, шустрая, в салоне много места, большой багажник, практичная. Читал отзывы, все положительные, народ реально пишет что машинка очень надёжная. Что скажете? Посоветуете?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ЮрийВ ответ на сергей
сергей
Эту хрень про качество яп.сборки придумали владельцы праворульных авто,чтобы оправдать собственную ущербность...На самом деле любой уважающий себя автопроизводитель отслеживает качество авто. Если Цивик из Свиндона,то что его на конвёйере прошлого века сделали пьяные сборщики?))) У меня был цивик-англичанка,ничего плохого не скажу,шустрый,надёжный...даже продавать жалко было) И сейчас Аккорд. Седаны-европейцы собирают как раз в японии. Была уже замена натяжного ролика грм,и суппорта заднего подклинивание. Всё менялось по гарантии,но всё равно неприятно...Так что нет особой разницы,где сделана машина,а снижение качества сейчас общемировая тенденция,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так про надежность цивика ты сам писал выше, я просто поправил))))))))Надежных авто нет, все лоаются, будь то таета или жигули))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Если покупать, то только япошку, "у немцев только собаки хорошие". Много лет езжу на японских авто, по надежности лучше нет, аналогично по комфорту. (имеется ввиду японская сборка авто)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
С таким годовым пробегом,как раз приус подойдет.Страх.и налог минимальный.Бенза поменьше кушает,чем 1,5-1,8м3 авто -5л летом,7л-зимой.В городе вообще нюхает.Погонять-пожалуйста.Везет,как 2л. Расстояние в 450км за 4часа вполне нормально.Первые дни непривычно,потом не вытащишь из машины.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
С таким годовым пробегом,как раз приус подойдет.Страх.и налог минимальный.Бенза поменьше кушает,чем 1,5-1,8м3 авто -5л летом,7л-зимой.В городе вообще нюхает.Погонять-пожалуйста.Везет,как 2л. Расстояние в 450км за 4часа вполне нормально.Первые дни непривычно,потом не вытащишь из машины.
СсылкаПожаловаться
А у вас Приус?
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевелев
БЫЛ 3.5 ГОДА СЕЙЧАС ПРОДАЮ БРАЛ НОВУЮ ПОСЛЕ МАЗДЫ 2л. РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ КОМФОРТНАЯ ПРИЁМИСТАЯ ПРОСТАЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ И В УПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЕЛЬ С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ МЕХАНИКИ ГОВОРЯТ ЧТО В ПРИУСЕ ЛОМАТЬСЯ НЕЧЕМУ У ШВЕДОВ ОНИ ДАВНО ВХОДУ ВСЕ ТАКСИ ЧИНОВНИКИ НА ПРИУСАХ А КЛИМАТ ТАМ НЕ СЛАБЫЙ .БУДУ ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО С ГРУСТЬЮ И ХОРОШИМ СЛОВОМ ПРОБЕГ 46500...А БАТАРЕИ У ШВЕДОВ ВЫДЕРЖИВАЮТ И ЗА 250.000тыс. км. ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ И МЕХАНИКИ УНАС ГОВОРЯТ ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ БАТАРЕЯ ЖИВЁТ ДО КОНЦА МАШИНЫ...
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Виктор Шевелев
Виктор Шевелев
БЫЛ 3.5 ГОДА СЕЙЧАС ПРОДАЮ БРАЛ НОВУЮ ПОСЛЕ МАЗДЫ 2л. РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ КОМФОРТНАЯ ПРИЁМИСТАЯ ПРОСТАЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ И В УПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЕЛЬ С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ МЕХАНИКИ ГОВОРЯТ ЧТО В ПРИУСЕ ЛОМАТЬСЯ НЕЧЕМУ У ШВЕДОВ ОНИ ДАВНО ВХОДУ ВСЕ ТАКСИ ЧИНОВНИКИ НА ПРИУСАХ А КЛИМАТ ТАМ НЕ СЛАБЫЙ .БУДУ ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО С ГРУСТЬЮ И ХОРОШИМ СЛОВОМ ПРОБЕГ 46500...А БАТАРЕИ У ШВЕДОВ ВЫДЕРЖИВАЮТ И ЗА 250.000тыс. км. ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ И МЕХАНИКИ УНАС ГОВОРЯТ ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ БАТАРЕЯ ЖИВЁТ ДО КОНЦА МАШИНЫ...
СсылкаПожаловаться
А за сколько продаёшь? В каком городе живёшь?
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевелев
РАНЬШЕ ЖИЛ НА УРАЛЕ С2003 ГОДА В ИЗРАИЛЕ ПРОДАЛ ЗА 24500S. Я ИНВАЛИД МЕНЯЮ ЧЕРЕЗ 3.5ГОДА.СЕЙЧАС ВЗЯЛ СУБАРУ В4 БОЛЬШАЯ И НАВОРОЧЕННАЯ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНОЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛУЧЮ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ...ДА ЕСЛИ КОМУ НАДО РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАШИНЫ МОГУ ПОМОЧЬ...ЗДЕСЬ ОНО КЛАССНОЕ ОДНА РУЧКА ИДЁТ НА ГАЗ И НА ТОРМОЗ ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевелев
А ПОГОНЯТЬ НА НЕЙ РЕАЛЬНО ДВИГ. 1.5 ПЛЮС ЭЛЕКТРО 1.2 ВОТ И ДУМАЙ Я С ПОЛНОЙ МАШИНОЙ 5ЧЕЛ. И ПОЛНЫЙ БАГАЖНИК В ГОРУ С 0 ДО 100КМ И ВЫШЕ ИДЁТ СПОКОЙНО И НЕ ПРЕДЕЛ ЗДЕСЬ НА МЁРТВОМ МОРЕ КРУТЫЕ СЕРПОНТИНЫ СПУСКИ НА 500МЕТРОВ А ПОТОМ ПОДЬЁМ 500МЕТРОВ...А НА МАЗДЕ 2ЛИТРА 4ЧЕЛ. Я ШЁЛ НА ПОНИЖЕНОЙ МАК.60 КМ. ДА А НАКАТОМ ИДЁТ КЛАСНО ДАВИШЬ ГАЗ И ВКЛЮЧАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЬ ГАЗ БРОСИЛ ИДЁТ НАКАТ ДАЖЕ В ГОРУ ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария