24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Королла Е120 1.6 110 л.с. 72 т.км. 2006 года Ваше мнение по поводу покупки.

На новую машину не хватает. Есть 450 тысяч. Состояние почти идеальное. Продают за 435. Можно ли без особых проблем поездить лет 5? Говорят недорогое запчасти и обслуживание, правда ли?
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Михаил Герасимов
Правильно говорят. Это пожалуй самый лучший выбор в классе, хоть и несколько дороговато. Слабых мест у модели практически нет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если нравится - бери, авось и повезёт. Тоёту трудно убить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если нравится - бери, авось и повезёт. Тоёту трудно убить.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю, буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Кто еще что может сказать про эту модель?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Кто еще что может сказать про эту модель?
СсылкаПожаловаться
Вопрос задан НЕКОРРЕКТНО! Говорить следует НЕ об "этой модели",но о ДАННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ Тойоты.Два ОДНОТИПНЫХ автО (одинаковые марки,модели,год выпуска,комплектация и пр.) могут быть таковы,что один - почти в идеале,а второму пора в утиль...
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос задан НЕКОРРЕКТНО! Говорить следует НЕ об "этой модели",но о ДАННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ Тойоты.Два ОДНОТИПНЫХ автО (одинаковые марки,модели,год выпуска,комплектация и пр.) могут быть таковы,что один - почти в идеале,а второму пора в утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Да я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лотерею сыграть не любите? В карты? На автоматах? А продавец "японки" (коли речь зашла именно о ней) только и ждет,как бы Вас избавить от кровно ЗАРАБОТАННЫХ! Не жаль будет отдать их ему НАВСЕГДА?! Главное - было бы за что...
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В лотерею сыграть не любите? В карты? На автоматах? А продавец "японки" (коли речь зашла именно о ней) только и ждет,как бы Вас избавить от кровно ЗАРАБОТАННЫХ! Не жаль будет отдать их ему НАВСЕГДА?! Главное - было бы за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы считаете машина не стоит этих денег? Что лучше купить новую какую нибудь калину, приору что ли? Эти машины стоят своих денег?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Что Вы считаете машина не стоит этих денег? Что лучше купить новую какую нибудь калину, приору что ли? Эти машины стоят своих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше ЕЗДИТЬ на ВАЗе,чем РЕМОНТИРОВАТЬ Тойоту! А машина вообще стОит ровно столько,сколько от нее ожидаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Лучше ЕЗДИТЬ на ВАЗе,чем РЕМОНТИРОВАТЬ Тойоту! А машина вообще стОит ровно столько,сколько от нее ожидаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее Ваз буду больше ремонтировать, чем ездить. У каждого свое мнение. А отдавать за нашу машину под 400 тысяч считаю нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Скорее Ваз буду больше ремонтировать, чем ездить. У каждого свое мнение. А отдавать за нашу машину под 400 тысяч считаю нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я купил МЕНЕЕ,чем за ТРИСТА тысяч! Сейчас недорогого ничего НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я купил МЕНЕЕ,чем за ТРИСТА тысяч! Сейчас недорогого ничего НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В самой бедной комплектации без кондиционера
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
В самой бедной комплектации без кондиционера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И без кое-чего еще.Зато Я ВЕДУ МАШИНУ,а не она мною управляет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И без кое-чего еще.Зато Я ВЕДУ МАШИНУ,а не она мною управляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Тойота сама по себе да едет
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
А Тойота сама по себе да едет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...в АВТОСЕРВИС...
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в АВТОСЕРВИС...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Ваше личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Это Ваше личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы,НАБЛЮДЕНИЯ.Первый вопрос,задаваемый желающими купить для себя б/у автО: что,где и с кем ПОДЕШЕВЛЕ проверять? Второй: где ДЕШЕВЛЕ ремонтировать? Третий: где найти ДЕШЕВЫЕ запчасти,или чем заменить фирменные,чтобы - опять-таки - ПОДЕШЕВЛЕ обошлось? Одним словом,ПОДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Это Ваше личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не слушай никого! Если состояние хорошее - бери Короллу не ошибешься! Отличный, надежный, крепкий, долговечный автомобиль, который ушатать еще надо постараться!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не слушай никого! Если состояние хорошее - бери Короллу не ошибешься! Отличный, надежный, крепкий, долговечный автомобиль, который ушатать еще надо постараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, так и сделаю на днях.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Что Вы считаете машина не стоит этих денег? Что лучше купить новую какую нибудь калину, приору что ли? Эти машины стоят своих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше купить комфортный форд чпокус!!!!В котором хоть место есть для пассажиров и водителя!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария