29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Королла Е120 1.6 110 л.с. 72 т.км. 2006 года Ваше мнение по поводу покупки.

На новую машину не хватает. Есть 450 тысяч. Состояние почти идеальное. Продают за 435. Можно ли без особых проблем поездить лет 5? Говорят недорогое запчасти и обслуживание, правда ли?
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей ХроленкоВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше купить комфортный форд чпокус!!!!В котором хоть место есть для пассажиров и водителя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите сказать что я с ростом около 185 не сяду нормально в тойоту?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Вы хотите сказать что я с ростом около 185 не сяду нормально в тойоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сядите Андрей а вот аналогичный человек за Вами уже не сядет, коленки поломаются у него!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Юрий
Юрий
Вы сядите Андрей а вот аналогичный человек за Вами уже не сядет, коленки поломаются у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собираюсь постоянно с собой народ возить.
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на Юрий
Юрий
Вы сядите Андрей а вот аналогичный человек за Вами уже не сядет, коленки поломаются у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не места вполне хватает
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на АНУАР
АНУАР
не места вполне хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у Вас какой рост?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
А у Вас какой рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
180
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на АНУАР
АНУАР
180
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит мне с моими 183-185 должно быть нормально? Тесно не будет?
СсылкаПожаловаться
Олег КохановскийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос задан НЕКОРРЕКТНО! Говорить следует НЕ об "этой модели",но о ДАННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ Тойоты.Два ОДНОТИПНЫХ автО (одинаковые марки,модели,год выпуска,комплектация и пр.) могут быть таковы,что один - почти в идеале,а второму пора в утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года катаюсь !!!все надежно работает прошел 125тыс по украине.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
У меня уже вторая Королла, беспроблемная, надежная машина, пройдите диагностику и, если все в порядке - даже не сомневайтесь, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
У меня уже вторая Королла, беспроблемная, надежная машина, пройдите диагностику и, если все в порядке - даже не сомневайтесь, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
У меня уже вторая Королла, беспроблемная, надежная машина, пройдите диагностику и, если все в порядке - даже не сомневайтесь, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А у меня уже в эксплуатации 5 кореец и проблем вообще ноль!))))) Не показатель!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Места в такой корове меньше чем в нашей приоре. Очень тесный авто!! На заднем диване упираешься коленками в передние!!!!Рассмотрите лучше другие варианты!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Не верю, что в приоре места больше, мне спереди в приоре вообще не сесть нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Не верю, что в приоре места больше, мне спереди в приоре вообще не сесть нормально.
СсылкаПожаловаться
На заднем сиденье нет места в корове!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Юрий
Юрий
На заднем сиденье нет места в корове!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше волнует надежность машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Меня больше волнует надежность машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас все авто одинаково надежны....)))) А тот кто говорит что таета -это сама надежность тот просто глупый!!! И приоры вон ходят по несколько сотен тысяч км без проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас все авто одинаково надежны....)))) А тот кто говорит что таета -это сама надежность тот просто глупый!!! И приоры вон ходят по несколько сотен тысяч км без проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, боже... Это к снегопадам в Поволжье. От Юры доброе слово в сторону Приоры услышал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
О, боже... Это к снегопадам в Поволжье. От Юры доброе слово в сторону Приоры услышал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не говорил что ваз ломучие авто!! У меня были другие притензии к ним!!!!Современные вазы бегают долго!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Ну я остановился на Тойоте, надеюсь, что она будет более менее надежна, если это будет не так, значит я ошибся.
СсылкаПожаловаться
АНУАР
Сам имею короллу 2003 г. объем 1.6 пробег на данный момент 100000 км. Эксплуатирую 5 год (сам 3 хозяйн после иностранцев) машина в принципе надежная за все время поменял какой то датчик ГУРа (руль туго крутился как на шестерке))) цена 450 $+работа 100$ (снимали панель приборов), сейчас заказал нижний правый рычаг 180$ (когда делали развал-схождение) он оказался лопнутый он был заварен там еще за бугром. Минус есть, почему то при -28/30 мороза не хочет заводиться((( один раз была срочная необходимость ехать дернул с толчка завелась сразу. А так нарекании нет. Желаю удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария