23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла

Владельцы тойоты короллы, пожалуйста отпишитесь как машина
Владимир Калиничев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Василя Стрелкова
В комплектации "комфорт" 2007г. нет передних противотуманок. Кто подскажет, если купить фары и кнопку включения, есть ли в комплекте машины реле пер.противотуманных фар? Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ищенко
Была Япошка 2002г продал ищу альтернативу, предлогают 2008 сборка китай двиг мутсубиси, что делать посоветуйте??
СсылкаПожаловаться
Александ Перминов
Вопросов нет по качеству машины. Проблема малый "клиренс", требует аккуратности и дружбы с головой. Сборка? Надо внимательнее смотреть расшифровку вина. Первая буква просто говорит о том,кому принадлежит машина (завод), но отнюдь не место сборки. Место сборки, как правило стоят "000", т.е. не хотят производители указывать где конкретно собран авто.Но могу твердо заверить,что и там "японское качество" и достигается оно прежде всего непрерывным контролем. Расход полностью соответствует паспортному на трассе 5,8 (это средний за 4000 км.до Юга, туда-обратно).Сервис ТО (Тольятти) от 4,5 до 8 (в зависимости от номера ТО). Откуда берутся цифры 20? Тем более весь сервис заранее определён в объёме работ и цене.Кроме того дисконтная карта послегарантийного обслуживания -40% на н/часы и -15% на материалы! И кто бы что ни говорил, что япония уже не та-это к разговору ,что сахар не такой сладкий стал....Все "поджались", рынок он есть рынок! Внешний вид и прочее только на Ваш личный вкус, но лично я очень доволен! Мне понравилась фраза одного человека:"Если уж выбирать из "одноклассников", то, конечно, лучше выбирать японца!" Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Zepas
Не хочу открывать новую тему,поэтому вопрос здесь:
У кого королки Е10 опишите как она ездится в России? Движок лутче 1.6 или без разницы? Как с запчастями в случае поломки на дороге? Возможно ли её "поднять"? Ну типа шайбы там под амортики подпихнуть,колёса профилем потолще поставить,и даёт ли это результат? По грязи ездить не собираюсь,но с автобанов придётся съезжать.
Сам я сичас ездю на Форд Эскорт,американка.Переехал из Штатов в Соединённое Королевтво,но придётся к тёще на блины на Урал ездить.Эскорт американка отличная тачка,но...запчастей в Англии к ней ждать нуна минимум неделя, заплатить ЕСовский налог и пересылку.Золотые прямо таки получаются:(
Королка (Е10,ну которая производства 1992-1997гг) внешне очень похожа на мой Фордик,да и дизайн тот же - низкая,приземистая машинка.Ну задачи ей ставлю чтоб и в Англии и в Росии ездабельная была,и в городе и на шоссе.
На больших тачках в Англии сил;но не разгонисса: в городах дороги узкие и запаркованные.Ездить змейкой нуна.Полный атас если машина длиннее 4.5м.Ну страховка новичкам (пересдал на аглицкие права,неважно скок ездил до Англии - значит новичек.Торг неуместен) от 1200 фунтов.Это если машинка дохлая и вам скидку сделали.
Так что вы меня понимаете почему я косю на Королку 90ых(но чтоб двига не ).Сама машинка здесь копеешная: какие то 500 фунтов если хорошее состояние.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ZepasВ ответ на Zepas
Zepas
Не хочу открывать новую тему,поэтому вопрос здесь:
У кого королки Е10 опишите как она ездится в России? Движок лутче 1.6 или без разницы? Как с запчастями в случае поломки на дороге? Возможно ли её "поднять"? Ну типа шайбы там под амортики подпихнуть,колёса профилем потолще поставить,и даёт ли это результат? По грязи ездить не собираюсь,но с автобанов придётся съезжать.
Сам я сичас ездю на Форд Эскорт,американка.Переехал из Штатов в Соединённое Королевтво,но придётся к тёще на блины на Урал ездить.Эскорт американка отличная тачка,но...запчастей в Англии к ней ждать нуна минимум неделя, заплатить ЕСовский налог и пересылку.Золотые прямо таки получаются:(
Королка (Е10,ну которая производства 1992-1997гг) внешне очень похожа на мой Фордик,да и дизайн тот же - низкая,приземистая машинка.Ну задачи ей ставлю чтоб и в Англии и в Росии ездабельная была,и в городе и на шоссе.
На больших тачках в Англии сил;но не разгонисса: в городах дороги узкие и запаркованные.Ездить змейкой нуна.Полный атас если машина длиннее 4.5м.Ну страховка новичкам (пересдал на аглицкие права,неважно скок ездил до Англии - значит новичек.Торг неуместен) от 1200 фунтов.Это если машинка дохлая и вам скидку сделали.
Так что вы меня понимаете почему я косю на Королку 90ых(но чтоб двига не ).Сама машинка здесь копеешная: какие то 500 фунтов если хорошее состояние.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не хочу открывать новую тему,поэтому вопрос здесь:У кого королки Е10 опишите как она ездится в России? Движок лутче 1.6 или без разницы? Как с запчастями в случае поломки на дороге? Возможно ли её "поднять"? Ну типа шайбы там под амортики подпихнуть,колёса профилем потолще поставить,и даёт ли это результат? По грязи ездить не собираюсь,но с автобанов придётся съезжать.Сам я сичас ездю на Форд Эскорт,американка.Переехал из Штатов в Соединённое Королевтво,но придётся к тёще на блины на Урал ездить.Эскорт американка отличная тачка,но...запчастей в Англии к ней ждать нуна минимум неделя, заплатить ЕСовский налог и пересылку.Золотые прямо таки получаются:(Королка (Е10,ну которая производства 1992-1997гг) внешне очень похожа на мой Фордик,да и дизайн тот же - низкая,приземистая машинка.Ну задачи ей ставлю чтоб и в Англии и в Росии ездабельная была,и в городе и на шоссе.На больших тачках в Англии сил;но не разгонисса: в городах дороги узкие и запаркованные.Ездить змейкой нуна.Полный атас если машина длиннее 4.5м.Ну страховка новичкам (пересдал на аглицкие права,неважно скок ездил до Англии - значит новичек.Торг неуместен) от 1200 фунтов.Это если машинка дохлая и вам скидку сделали.Так что вы меня понимаете почему я косю на Королку 90ых(но чтоб двига не VVti ).Сама машинка здесь копеешная: какие то 500 фунтов если хорошее состояние.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Борис Долгалёв
Машинка надежная, экономичная и на ходу приятная. Но денег таких явно не стоит. Комплектации бедные, пластик дешевый. И ядовито-оранжевая подсветка приборов просто невыносимая!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дуянов
Купил новую, салон в Ярославле. Комплектация "Элеганс" на механике. За год проехал 30000 км. Кроме долива омывайки, под капотом смотреть нечего! После ВАЗовской "десятки" шумоизоляция на высоте, сейчас видно попривык и есть претензии. Салон поскрипывает, но это когда холодно. В колесных арках шумки нет вообще. Управление замечательное, легкий руль и информативные тормоза. Динамика появилась где то на 18000 пробега. До этого тупила. Сейчас же отзыв на педаль газа радует, судя по всему двигатель обкатался. ТО 30 тыс. обойдется 8900 руб. у официалов. Зимой в -30 заводилась без проблем. Сразу вспоминалась беготня вокруг "десятки" с проводами. Расход, с прогревом на автозапуске не превышает 9 л. В общем хороший автомобиль для ежедневного использования. Хотя цена конечно завышена, может из за бренда "Тойота".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария