29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла

Владельцы тойоты короллы, пожалуйста отпишитесь как машина
Владимир Калиничев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Евгений Старосельцев
Я меня у соседа 1993-го года, леворульная, старая, пустая, но ездит, вся помятая....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я меня у соседа 1993-го года, леворульная, старая, пустая, но ездит, вся помятая....
СсылкаПожаловаться
Низкая очень...
СсылкаПожаловаться
princess
у брата королла универсал.
отличная машина!!!!дорогу держит великолепно, шустрая, не парусит ее, шумоизоляция хорошая.
СсылкаПожаловаться
*Diamantra*
Машина хорошая, брали 2008г. выпуска,седан, робот.
Подвеска жесткая, тонкий слой краски из-за чего любой "щебенек" оставляет скол на кузове.
В остальном машиной довольны остались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Стрельцов
у меня европейка1993 машина сказка.такую новую на всю жизнь хватит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дронов
отъездил 3 года, накатал 50 тысяч, заменил только левую резинку дворника (80 руб., не оригинал) ВСЕ!!! Машина в своем классе считаю прекрасная.
СсылкаПожаловаться
Саня Щербаков
Спрашивали?! Отвечаем!
Купили машину в 2008 году 1.6 на палке новую, черную самой легкой комплектации!
Первая реакция как у каждого покупателя ВАУ!
В ходе эксплуатации: большой свес переднего бампера и низкая подвеска катострофичны! На речку, дачу и прочее машина не пригодна(очень ее жалко когда она черкает обо что-то). ТО у диллера стоит немало капусты, а дел на 30минут-масло поменять, все по записи-масса неудобств.
Динамика- очень хороша, не ожидал такой прыти.
Салон- удобный, низкое качество пластика дает о себе знать, шумоизоляция неплохая, музыка неплохая, приятные ящички под всякую мелочь!
Лакокрасочное покрытие очень слабое, и каждая новая царапинка ударяет по нервной системе.
Наездил 26ткм и продал, не стоит она этих денег.
Еще один минус-зимой припарковаться очень тяжело, за эти деньги можно купить б\у иномарку классом выше и ездить в удовольствие. Купил сузуку гранд витару и не испытываю проблем с парковкой и тем что машина буксует по льду, а там смотрите сами каждому свое!
Всех с наступающим новым годом, счастья всем, здоровья и выполнения желаний!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Ребята , уже давно офицеально признано ,что после 2005г. качество на многие авто сильно упало . и тайота тоже не исключение . не та королла теперь стала . надежность улетучевается . про краску и пластик ,это все мелочи по сравнению с тем что от тайоты осталось . хотя и это тоже цепляет . вспомните раньше , такой бренд -эталон надежности. не та тайота стала))))))
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
У меня праворукая 2002 г, купила в 2008, на сегодняшний день прошла на ней 73 тыс - кроме масла-фильтров, аккумулятора и свечей, поменяла передние стойки и наконечники - всё. Осматривается регулярно. Насчет низковатости - согласна, но если потихоньку проходила там, где ходят только УАЗы. Вторая зима в заваленном снегом Питере не заставила взяться за лопату (но держу в багажнике). Считаю, что она создана для женщин - простая как кувалда и надежная как лом.Для динамичного мужчины - скучноватая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Вера , ваше авто истенная японка . япы для себя делали . так что с европейкой ее не сравниш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Владею машиной (2008 год вып., лев. руль) почти три года 50 т.км, продавать не собираюсь!!! Кстати кто говорит что делают в Турции не прав, по ВИНу Япония. За это время не было НИ ОДНОЙ проблемки, капот открываю только для заливки омывайки и проверки уровня жидкостей, ни антифриз ни масло ни разу не доливал, лампочки не менял!!! ТО делается НЕ У ОФ ДИЛЛЕРА, нафиг нужна гарантия на машину за такую стоимость замены масла. Так обслуживание (материал с работой ) выходит не дороже 3 000 р. а у официала 8 000-20 000 р. Пластик, шумоизоляция и слабое лкп, а где они сейчас превосходного качества??? в машине класса С. Про то что машина не стоит своих денег, а кто щас стоит своих денег??? В общем отличный авто для беспроблемного перемещения своей попы в пространстве!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У короллы один недостаток, те, кто на ней ездит, не стремятся к покупке нового авто, потому как самая надежная и недорогая в обслуживании. Но экстерьер относительный.
СсылкаПожаловаться
Маська
купил новую месяц назад сначало было вау тепер в разочаровании салон скрипит и спереди и сзади стёкла потеют переднее ищо при минус 7 и замерзаеет начиная с верху печку на всю врубаю в машине жара а стекло мёрзлое.короче я в шоке ранше был фокус больше нравился.хотя дорогу держит отлично и ротив фокуса очень жосткая
СсылкаПожаловаться
Андрей Герр
3 года езжу, проблем вообще никаких. И все устраивает
СсылкаПожаловаться
Костюнин Максим
Тоже почти 3 года езжу. Классная машина!
СсылкаПожаловаться
Aleks Aleks
У меня 2003.г. правый руль, владею 2 года пробег по России 75.т.км., за все время менял масло и фильтра в коробке и двиге,свечи. Считаю авто безпроблемное. Ну ,а в общем на вкус и цвет товарища нет .
СсылкаПожаловаться
Олег Андреевич.
У меня корола новая, купил 2008.
нет нареканий.
Просто работает, хоть -38, завел и воехал.
хоть 42....все в норме, Шел летом под 40 жары даже не задумался что такая жара.
СсылкаПожаловаться
Азат Каюмов
Моей"ласточке" 3года,пробег80тыс.Без проблем.ТО решил проводить поэтапно( у дилера надо сразу отдать 20 тыс.р.)А я купил масло-поменял,выписал топливный фильтр- поменял,дальше все по плану. Экономия ощутимая и по карману не бьет.Машинка НРАВИТСЯ.USB- порта не хватает и SD слота чтобы музычку слушать свежую.
СсылкаПожаловаться
Klin
Согласен со всеми, кто говорит что машина надёжная, что ездит и ладно:) У меня 2007 года, леворукая, сборка японская.Расстраивает скрипящий пластик, особенно звк усиливается в морозы. Шумоизоляция тоже не супер, но лечится увеличичванием громкости музыки в неплохих штатных колонках. Не нравится, что низкая. За полгода исцарапал низ передней юбки, да и вообще к царапинам очень чувствительна
СсылкаПожаловаться
Фарид Галиуллин
Купил новую с салона 2008 году Зимой застучали передние опорные подшипники Обратился тойота центор (я сам с Сургута) сказали подшипки стоят слабые не понашим морозам расчитаны Бесплатно поменяли на более устойчивые Машина хорошая завожу без подогрева и в -39 без проблем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария