29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота королла 2008 г с роботом

Подскажите стоит брать такой авто с роботом?
alexs ........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Юрий
одноклассники королы будут на много лучше по ТТХ такие как фокус или астра или октавия шкода!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если из короллы сразу пересесть в октавию.такое ощущение что из корыта попал в премиум.
СсылкаПожаловаться
jonn
Наверное не стоит. Не служит сцепление больше 40000 км. Причем, это не зависит аккуратно вы ездили или нет.
СсылкаПожаловаться
alexs ........
Ясно! значит нет смысла брать робота! Значит будем смотреть солярис или митсубиси
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на alexs ........
alexs ........
Ясно! значит нет смысла брать робота! Значит будем смотреть солярис или митсубиси
СсылкаПожаловаться
если можете взять митсубиши лансер к примеру - то на солярис не смотрите...
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на AlexKey
AlexKey
если можете взять митсубиши лансер к примеру - то на солярис не смотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь объяснить почему
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на alexs ........
alexs ........
можешь объяснить почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всей нелепости отдельных частей митсубиши ленсера Х - это все таки авто С класса, с большим уровнем безопасности, большим внутренним объемом и большим запасом прочности... правда единственные достойные моторы для этого авто это 1.8 и 2.0 - оба с механикой.. у остальных вариантов динамика провальная - приора обгонит...
у соляриса плюс только в том что машины приличный дизайн в свою цену и недорогое обслуживание и содержание - остальное все не очень - машина удешевлена по сравнению с глобальной моделью "акцент", стоят более старые моторы (для мирового рынка поставляются другие), комлектации для рынка снг - просто ущербные.. например в сша - минимальная комплектация сравнима с нашей стаил (хэтч, седанов не продают у них) с включенным полным набором опций (АТ+безопасность+ дизайн) а доп. опции - это расширенное мульмедиа с навигацией, колесные диски и кож. салон, камера заднего вида с партрониками - а у нас такие опции Dynamic не все доступны..
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на AlexKey
AlexKey
при всей нелепости отдельных частей митсубиши ленсера Х - это все таки авто С класса, с большим уровнем безопасности, большим внутренним объемом и большим запасом прочности... правда единственные достойные моторы для этого авто это 1.8 и 2.0 - оба с механикой.. у остальных вариантов динамика провальная - приора обгонит...
у соляриса плюс только в том что машины приличный дизайн в свою цену и недорогое обслуживание и содержание - остальное все не очень - машина удешевлена по сравнению с глобальной моделью "акцент", стоят более старые моторы (для мирового рынка поставляются другие), комлектации для рынка снг - просто ущербные.. например в сша - минимальная комплектация сравнима с нашей стаил (хэтч, седанов не продают у них) с включенным полным набором опций (АТ+безопасность+ дизайн) а доп. опции - это расширенное мульмедиа с навигацией, колесные диски и кож. салон, камера заднего вида с партрониками - а у нас такие опции Dynamic не все доступны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да насчет лансера я согласен я про него начитался что он не выдает своих лошадей. Салярис я смотрел в салоне. Что меня в нем смущает то что у него защита не очень в плане того аварийности по краш тесту. Вот жене очень понравился. У нее подруга на сляресе на новом ездит Я просто не себе хочу брать только а чтобы жена ездила еще. Вот и нужен полноценный автомат. А не робот. УЖЕ БАШКА КРУГОМ ОТ ЭТИХ МАШИН!))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на alexs ........
alexs ........
Да насчет лансера я согласен я про него начитался что он не выдает своих лошадей. Салярис я смотрел в салоне. Что меня в нем смущает то что у него защита не очень в плане того аварийности по краш тесту. Вот жене очень понравился. У нее подруга на сляресе на новом ездит Я просто не себе хочу брать только а чтобы жена ездила еще. Вот и нужен полноценный автомат. А не робот. УЖЕ БАШКА КРУГОМ ОТ ЭТИХ МАШИН!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело что есть мнение что наши солярисы имеют более тонкое железо и более слабую защиту..
сравнивая по безопасности комплектация с западными моделями акцента - это хэтч Style 126 л.с. + коробка автомат + Пакет «Безопасность» = 559 000 + 35 000 + 29 500 = 623,5 тыс.
а в такую цену уже можно взять шеврале круз 1.6 АТ в базе по акции - у которого хоть и 4 подушки будет и не будет esp - но пассивная безопасность выше...
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на AlexKey
AlexKey
в том то и дело что есть мнение что наши солярисы имеют более тонкое железо и более слабую защиту..
сравнивая по безопасности комплектация с западными моделями акцента - это хэтч Style 126 л.с. + коробка автомат + Пакет «Безопасность» = 559 000 + 35 000 + 29 500 = 623,5 тыс.
а в такую цену уже можно взять шеврале круз 1.6 АТ в базе по акции - у которого хоть и 4 подушки будет и не будет esp - но пассивная безопасность выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бюджет до 500 край 550 :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на alexs ........
alexs ........
У меня бюджет до 500 край 550 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
киа сиид, серато, хендэ элатрна, ай30 б.у. не катят?
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на AlexKey
AlexKey
киа сиид, серато, хендэ элатрна, ай30 б.у. не катят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот присмотрел шеврале круз 10года КАК ОН? Сборка санкт питербург
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на alexs ........
alexs ........
Я вот присмотрел шеврале круз 10года КАК ОН? Сборка санкт питербург
СсылкаПожаловаться
История переписки9
авто не без проблем, но практически со всеми косяками народ справился - проштудируй http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
какой вариант смотришь 1.6 или 1.8 ? автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на AlexKey
AlexKey
авто не без проблем, но практически со всеми косяками народ справился - проштудируй http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
какой вариант смотришь 1.6 или 1.8 ? автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я присматриваю 1.8 автомат. Думаю 1.6 слабоват будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
В 2011 году дилера меняли коробки на Королле на модернизированные... Я поменял..И родные болячки меня не беспокоят! А кому не нравится Тойота, не говорите что это говно! За 4 года эксплуатации...заливаю только бензин, и делаю каждые 10.000 ТО... А друг , тоже имея две машины Форд Фокус 3 и Шкоду Октавия..На первом уже поменял два раза рулевую рейку ...На Шкоде при пробеге 6 000 стали происходить проблемы с генератором и постоянно что-то ломается...Я не говорю что эти машины хуже чем Тойота..Но проблемы сейчас есть у каждого авто..Независимо за какие деньги вы его купите!
СсылкаПожаловаться
Алексей
столько специалистов тут по короллам с роботами))))один говорит сцепление надо менять на 40000,другой что толчки при переклбчении с 1 на 2 и так далее))))Я например реальный владелец короллы с ммт (робот )2008 год86000,за это время перегорело3 лампочки и все....коробка пока жива(3 р аза тьфу)при движении никакого дискомфорта,и как иолько появляются небольшие толчки с 1 на 2 делаю инициализацию(это гдето каждые 20000 км и стоит 500руб)и коробка как новая ,плавнее чем автомат и экономичнее .сейчас в городе с пробками и кондеем расход 7.8л
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на Алексей
Алексей
столько специалистов тут по короллам с роботами))))один говорит сцепление надо менять на 40000,другой что толчки при переклбчении с 1 на 2 и так далее))))Я например реальный владелец короллы с ммт (робот )2008 год86000,за это время перегорело3 лампочки и все....коробка пока жива(3 р аза тьфу)при движении никакого дискомфорта,и как иолько появляются небольшие толчки с 1 на 2 делаю инициализацию(это гдето каждые 20000 км и стоит 500руб)и коробка как новая ,плавнее чем автомат и экономичнее .сейчас в городе с пробками и кондеем расход 7.8л
СсылкаПожаловаться
Привет! А что такое инициализация?
СсылкаПожаловаться
Алексей
привет!!!инициализация ,если простыми словами это изменение положения сцепления и сброс ошибок.ммт это та же механика!!!!есть ручной режим(я зимой по снегу и льду ползаю -суперрр!!)и автомат"e"сцепление изнашивается за 20000 ,и появляются небольшие толчки при переключении с 1 на2 в основном....делая инициализацию сцепление подводится как бы ближе и толчки пропадают.Инициализацию можно делать и самому ссылка есть в ютубе(занимает 5 минут и можно обойтись без прибора)
СсылкаПожаловаться
alexs ........В ответ на Алексей
Алексей
привет!!!инициализация ,если простыми словами это изменение положения сцепления и сброс ошибок.ммт это та же механика!!!!есть ручной режим(я зимой по снегу и льду ползаю -суперрр!!)и автомат"e"сцепление изнашивается за 20000 ,и появляются небольшие толчки при переключении с 1 на2 в основном....делая инициализацию сцепление подводится как бы ближе и толчки пропадают.Инициализацию можно делать и самому ссылка есть в ютубе(занимает 5 минут и можно обойтись без прибора)
СсылкаПожаловаться
СПС!
СсылкаПожаловаться
Альберт галиев
только купил кароллу 2008г.пробег 92000 там что цепь или реминь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария