21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота камри араб или американец

решил приобрести камри 40, подскажите разницу в качестве страны производителя, за раннее благодарен
Гарри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Лаврентий Павлович Берия
араба даже в лёгкий морозец не заведёшь...
СсылкаПожаловаться
Чушь !!!!! несколько лет катаемся (араб) у нас климат резко континентальный, морозы под 40 градусов бывают. Отличный двигатель! Заводится! Ребёнком своим поклянусь! Печка греет! каждый раз так выходит, что именно зимой ездили в другой город к родителям. Раздетые сидим! Трассу держит. Грех жаловаться на машину. С Ауди (немец же) вот двигатель - проблемы были, что удивительно (((
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
у южных машин резиновые детали не расчитаны на морозы. люди автобусы в турции покупают, так заставляют продавцов всю резину поменять. не колеса в понимании, а разные уплотнители и прочее...
СсылкаПожаловаться
Гарри
вполне разумно! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Гарри
ребята спасибо всем я нашол машину европейца остались формальности и диагностика. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
А ещё у арабов никакой защиты от коррозии- сухо там....
СсылкаПожаловаться
***RediSSka***В ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
А ещё у арабов никакой защиты от коррозии- сухо там....
СсылкаПожаловаться
араб супер
СсылкаПожаловаться
Максим Панченко
НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
Ринат БаянбаевВ ответ на Максим Панченко
Максим Панченко
НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Алексей РассыпновВ ответ на Максим Панченко
Максим Панченко
НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
У меня араб уже два года в любой мороз заводится отлично уплотнители на дверях целые саленблоки тоже печка конечно слабовата сильно не жарит но сколько по трассе ездил все время раздевался! Зато летом любая жара пофиг !
СсылкаПожаловаться
Максим Панченко
НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой (у меня Австралия) НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
nuri abili
Какой араб? таких машин нет! арабы ленивый народ, который умеет только хорошо торговать! А вот на счет сборки авто, японская самая надежная, но в ней нет шумо-вибро и тепло изоляции! Ну а для наших регионов вообще нельзя брать авто собранные в юго-восточной Азии! Очень много компонентов при сборке агрегатов, которые просто не морозоустойчивые! Бери дешевого японца (сам до ума доведешь), чем битого американца!
СсылкаПожаловаться
Марат Мукатов
Стоит ли брать камри20 араба 2000года за 11000у.е.
СсылкаПожаловаться
~ Shapagat ~
стоит ли брать мазду 6 (араба)
СсылкаПожаловаться
ГарриВ ответ на ~ Shapagat ~
~ Shapagat ~
стоит ли брать мазду 6 (араба)
СсылкаПожаловаться
у каждой машины есть свой покупатель! так что если она вам по душе и цена по карману почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
camry camry
Не знаю про другие модели, но катался на арабах (камри) проблем никогда не было, заводился и -40-45 без проблем. А насчет печки скажу что -40 из семи положении только доводилось включать до 3 положения, машина теплая, и при том что отсутствовала теплоизоляция. Если будете брать б/у, то советую очистить печку, так как там ею не пользуются, может быть засорен песком и сделать тепло-шумоизоляцию. Не вижу разницы в качестве тот же кузов, двигатель, АКПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей РассыпновВ ответ на camry camry
camry camry
Не знаю про другие модели, но катался на арабах (камри) проблем никогда не было, заводился и -40-45 без проблем. А насчет печки скажу что -40 из семи положении только доводилось включать до 3 положения, машина теплая, и при том что отсутствовала теплоизоляция. Если будете брать б/у, то советую очистить печку, так как там ею не пользуются, может быть засорен песком и сделать тепло-шумоизоляцию. Не вижу разницы в качестве тот же кузов, двигатель, АКПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
На арабах фильтра салона может не быть и в нашей эксплуатации может засоряться и лествой и всем что угодно!
СсылкаПожаловаться
ВЫСОТА
Уважаемые, решил приобрести Камри 45 европейца и есть ли такая модель вообще, подскажите разницу европейца и американца, а так же как отличить? стоит ли этот аппарат покупать? вообще ни шарю в этих аппаратах. расход по городу и по трассе какой? за раннее благодарен Руслан....ruslan25031976@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Гарри
как токавых различий я не вижу,зависит от комплектации , езжу на европейце кроме плановых замен масел ни чего не делал, доволен на все 100! но не большой совет чем брать 45 может лучше подобрать 50. они абсолютно отличаются в стиле, т.е американец дерзкий, а европеец солидный! и в цене хорошая 45 недалеко ушла от 50, решать вам. а будете ездить на 45-ке ваши доброжелатели будут тыкать в нее как в 40-ку. с у.в
СсылкаПожаловаться
Асылбек Дюсупов
Америкосы 45-ки идут 2.5 движки и Аааа 6-ступка,европеец 2.4 и 5- ступка.разница около 20 л.с. и расход у америкоса меньше
СсылкаПожаловаться
~ Shapagat ~В ответ на Асылбек Дюсупов
Асылбек Дюсупов
Америкосы 45-ки идут 2.5 движки и Аааа 6-ступка,европеец 2.4 и 5- ступка.разница около 20 л.с. и расход у америкоса меньше
СсылкаПожаловаться
Xочу купить камри 40 какая комплектация лучше LE CE или SE(XLE не хватает финансов). Есть ли существенная разница в ходовой и двигателе???И подходят ли запчасти между собой (LE SE CE)?
СсылкаПожаловаться