Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота камри араб или американец

решил приобрести камри 40, подскажите разницу в качестве страны производителя, за раннее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Ну в США они производились, а в какой арабской стране делали Камри? Их собирали в Японии,США,Австралии,Китае и у нас в России в Шушарах. Лучше всего японской сборки конечно. Если вы про комплектации-то араба брать нежелательно... Они для южной эксплуатации предназначены.
СсылкаПожаловаться
Ну в США они производились, а в какой арабской стране делали Камри? Их собирали в Японии,США,Австралии,Китае и у нас в России в Шушарах. Лучше всего японской сборки конечно. Если вы про комплектации-то араба брать нежелательно... Они для южной эксплуатации предназначены.
СсылкаПожаловаться
спасибо! эмиратовские в большей степени австралийцы, я тоже пришол к выводу что лучше взять чистого японца или авто для европы.
СсылкаПожаловаться
Гарри
спасибо! эмиратовские в большей степени австралийцы, я тоже пришол к выводу что лучше взять чистого японца или авто для европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штатовская сборка тоже на уровне. Смело можно брать. Только машинки из США в среднем в более плохом техническом состоянии чем европейцы, или япы... И надо обязательно по базам Карфакс и Авточек пробивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да печка пол беды меня интересует качество сборки, спасибо.
СсылкаПожаловаться
_______
попа грея может не быть
СсылкаПожаловаться
surgeon
Скорее всего: не будет обогрева сидений и зеркал,будет тонирована по кругу, в холода можете не завестись,краска на капоте пойдёт пузырями после первой зимы(в худшем случае,) в лучшем - машинка "зацветёт" т.к. лакокрасочное покрытие на арабах не айс(грунтовки может не быть) ну и ещё много чего интересного можете открыть для себя в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Скорее всего: не будет обогрева сидений и зеркал,будет тонирована по кругу, в холода можете не завестись,краска на капоте пойдёт пузырями после первой зимы(в худшем случае,) в лучшем - машинка "зацветёт" т.к. лакокрасочное покрытие на арабах не айс(грунтовки может не быть) ну и ещё много чего интересного можете открыть для себя в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
спасибо! вроде определился буду искать авто из японии для европы пусть будет дороже но хоть будет надежда на качество!
СсылкаПожаловаться
Гарри
спасибо! вроде определился буду искать авто из японии для европы пусть будет дороже но хоть будет надежда на качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это правильное решение! Сама так сделала,предварительно тщательно изучив вопрос отличия "арабов" от машин, выпускаемых для европейского рынка.
СсылкаПожаловаться
Гарри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальные машины.у меня печка знаешь как дует.прям засыхаешь.прочисьтили и все.и заводиться без проблем.
СсылкаПожаловаться
surgeon
СсылкаПожаловаться
Все верно Оксана! А еще может быть два кондиционера и слабенькая-слабенькая печка...
СсылкаПожаловаться
Все верно Оксана! А еще может быть два кондиционера и слабенькая-слабенькая печка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,похоже человек для себя всё уже решил, с чем его и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Миш,похоже человек для себя всё уже решил, с чем его и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему вот еще что советовал: Штатовская сборка тоже на уровне. Смело можно брать. Только машинки из США в среднем в более плохом техническом состоянии чем европейцы, или япы... И надо обязательно по базам Карфакс и Авточек пробивать.
СсылкаПожаловаться
Я ему вот еще что советовал: Штатовская сборка тоже на уровне. Смело можно брать. Только машинки из США в среднем в более плохом техническом состоянии чем европейцы, или япы... И надо обязательно по базам Карфакс и Авточек пробивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что арабы что то собирают?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Toyota Fortuner, например.
СсылкаПожаловаться
Toyota Fortuner, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько помню фортунер собирают в тайланде а потом в эмираты
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
они для своего рынка тащат толи из австралии толи из китая
СсылкаПожаловаться
араба даже в лёгкий морозец не заведёшь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чушь !!!!! несколько лет катаемся (араб) у нас климат резко континентальный, морозы под 40 градусов бывают. Отличный двигатель! Заводится! Ребёнком своим поклянусь! Печка греет! каждый раз так выходит, что именно зимой ездили в другой город к родителям. Раздетые сидим! Трассу держит. Грех жаловаться на машину. С Ауди (немец же) вот двигатель - проблемы были, что удивительно (((
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
у южных машин резиновые детали не расчитаны на морозы. люди автобусы в турции покупают, так заставляют продавцов всю резину поменять. не колеса в понимании, а разные уплотнители и прочее...
СсылкаПожаловаться
Гарри
вполне разумно! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Гарри
ребята спасибо всем я нашол машину европейца остались формальности и диагностика. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
А ещё у арабов никакой защиты от коррозии- сухо там....
СсылкаПожаловаться
А ещё у арабов никакой защиты от коррозии- сухо там....
СсылкаПожаловаться
араб супер
СсылкаПожаловаться
НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня араб уже два года в любой мороз заводится отлично уплотнители на дверях целые саленблоки тоже печка конечно слабовата сильно не жарит но сколько по трассе ездил все время раздевался! Зато летом любая жара пофиг !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой (у меня Австралия) НОРМАЛЬНЫЙ АРАБ....ЧО ПИНДИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ? В МИНУС 34 СПОКОЙНО ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
nuri abili
Какой араб? таких машин нет! арабы ленивый народ, который умеет только хорошо торговать! А вот на счет сборки авто, японская самая надежная, но в ней нет шумо-вибро и тепло изоляции! Ну а для наших регионов вообще нельзя брать авто собранные в юго-восточной Азии! Очень много компонентов при сборке агрегатов, которые просто не морозоустойчивые! Бери дешевого японца (сам до ума доведешь), чем битого американца!
СсылкаПожаловаться
Стоит ли брать камри20 араба 2000года за 11000у.е.
СсылкаПожаловаться
~ Shapagat ~
стоит ли брать мазду 6 (араба)
СсылкаПожаловаться
~ Shapagat ~
стоит ли брать мазду 6 (араба)
СсылкаПожаловаться
у каждой машины есть свой покупатель! так что если она вам по душе и цена по карману почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
camry camry
Не знаю про другие модели, но катался на арабах (камри) проблем никогда не было, заводился и -40-45 без проблем. А насчет печки скажу что -40 из семи положении только доводилось включать до 3 положения, машина теплая, и при том что отсутствовала теплоизоляция. Если будете брать б/у, то советую очистить печку, так как там ею не пользуются, может быть засорен песком и сделать тепло-шумоизоляцию. Не вижу разницы в качестве тот же кузов, двигатель, АКПП и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru