3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота камри араб или американец

решил приобрести камри 40, подскажите разницу в качестве страны производителя, за раннее благодарен
Гарри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Михаил Герасимов
Ну в США они производились, а в какой арабской стране делали Камри? Их собирали в Японии,США,Австралии,Китае и у нас в России в Шушарах. Лучше всего японской сборки конечно. Если вы про комплектации-то араба брать нежелательно... Они для южной эксплуатации предназначены.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну в США они производились, а в какой арабской стране делали Камри? Их собирали в Японии,США,Австралии,Китае и у нас в России в Шушарах. Лучше всего японской сборки конечно. Если вы про комплектации-то араба брать нежелательно... Они для южной эксплуатации предназначены.
СсылкаПожаловаться
спасибо! эмиратовские в большей степени австралийцы, я тоже пришол к выводу что лучше взять чистого японца или авто для европы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Гарри
Гарри
спасибо! эмиратовские в большей степени австралийцы, я тоже пришол к выводу что лучше взять чистого японца или авто для европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штатовская сборка тоже на уровне. Смело можно брать. Только машинки из США в среднем в более плохом техническом состоянии чем европейцы, или япы... И надо обязательно по базам Карфакс и Авточек пробивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГарриВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да печка пол беды меня интересует качество сборки, спасибо.
СсылкаПожаловаться
_______
попа грея может не быть
СсылкаПожаловаться
surgeon
Скорее всего: не будет обогрева сидений и зеркал,будет тонирована по кругу, в холода можете не завестись,краска на капоте пойдёт пузырями после первой зимы(в худшем случае,) в лучшем - машинка "зацветёт" т.к. лакокрасочное покрытие на арабах не айс(грунтовки может не быть) ну и ещё много чего интересного можете открыть для себя в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ГарриВ ответ на surgeon
surgeon
Скорее всего: не будет обогрева сидений и зеркал,будет тонирована по кругу, в холода можете не завестись,краска на капоте пойдёт пузырями после первой зимы(в худшем случае,) в лучшем - машинка "зацветёт" т.к. лакокрасочное покрытие на арабах не айс(грунтовки может не быть) ну и ещё много чего интересного можете открыть для себя в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
спасибо! вроде определился буду искать авто из японии для европы пусть будет дороже но хоть будет надежда на качество!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Гарри
Гарри
спасибо! вроде определился буду искать авто из японии для европы пусть будет дороже но хоть будет надежда на качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это правильное решение! Сама так сделала,предварительно тщательно изучив вопрос отличия "арабов" от машин, выпускаемых для европейского рынка.
СсылкаПожаловаться
Ринат БаянбаевВ ответ на Гарри
Гарри
спасибо! вроде определился буду искать авто из японии для европы пусть будет дороже но хоть будет надежда на качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальные машины.у меня печка знаешь как дует.прям засыхаешь.прочисьтили и все.и заводиться без проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Скорее всего: не будет обогрева сидений и зеркал,будет тонирована по кругу, в холода можете не завестись,краска на капоте пойдёт пузырями после первой зимы(в худшем случае,) в лучшем - машинка "зацветёт" т.к. лакокрасочное покрытие на арабах не айс(грунтовки может не быть) ну и ещё много чего интересного можете открыть для себя в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Все верно Оксана! А еще может быть два кондиционера и слабенькая-слабенькая печка...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все верно Оксана! А еще может быть два кондиционера и слабенькая-слабенькая печка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,похоже человек для себя всё уже решил, с чем его и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Миш,похоже человек для себя всё уже решил, с чем его и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему вот еще что советовал: Штатовская сборка тоже на уровне. Смело можно брать. Только машинки из США в среднем в более плохом техническом состоянии чем европейцы, или япы... И надо обязательно по базам Карфакс и Авточек пробивать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я ему вот еще что советовал: Штатовская сборка тоже на уровне. Смело можно брать. Только машинки из США в среднем в более плохом техническом состоянии чем европейцы, или япы... И надо обязательно по базам Карфакс и Авточек пробивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что арабы что то собирают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что арабы что то собирают?
СсылкаПожаловаться
Toyota Fortuner, например.
СсылкаПожаловаться
ГарриВ ответ на Оксана
Оксана
Toyota Fortuner, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько помню фортунер собирают в тайланде а потом в эмираты
СсылкаПожаловаться
ГарриВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что арабы что то собирают?
СсылкаПожаловаться
они для своего рынка тащат толи из австралии толи из китая
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
араба даже в лёгкий морозец не заведёшь...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
араба даже в лёгкий морозец не заведёшь...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться