21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота или фолькс?!

суть вопроса такова,сейчас имею гольф7
хайлаин самая полная комплектация,купил в декабре 2013 года ,ждал под
заказ,сейчас хочу ее продать и купить камри 2.5 литра в полной так
же,что кто думает,гольф все же чисто немецкой сборки пробежал 36400 км
претензий нет кроме,хочу машину мягче и чуть вместительнее,стоит игра
свечь?
или не стоит,что нравиться в гольфе ,это верткость,ускорение за 8.4 по ПД,и расход!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Mercury.В ответ на браун таксист
браун таксист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.p...
последнюю страницу читайте,и википедия врет)
повторяю гольф собирается чисто в Фольсбурге в германии!
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, многие говорят что это ведро и ванная на колесах и ни какого драйва
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Mercury.
Mercury.
Благодарю, многие говорят что это ведро и ванная на колесах и ни какого драйва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю, многие говорят что это ведро и ванная на колесах и ни какого драйва

те кто это говорит ,просто не имеют денег на данный авто , кемри конечно не премиум ,но вполне достойный авто ,оч надёжный и комфортный , по поводу качества сборки ерунда , своим умом нужно жить чтобы понять что гольф это шалушайка рядом с кемри , каким бы быстрым он не был
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Благодарю, многие говорят что это ведро и ванная на колесах и ни какого драйва

те кто это говорит ,просто не имеют денег на данный авто , кемри конечно не премиум ,но вполне достойный авто ,оч надёжный и комфортный , по поводу качества сборки ерунда , своим умом нужно жить чтобы понять что гольф это шалушайка рядом с кемри , каким бы быстрым он не был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камри - это бюджетное авто с дешевым пластиком и имитацией дерева и алюминия в салоне. Настолько безвкусный и дешевый интерьер, что только из-за этого даже не смотрю в ее сторону.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Два абсолютно разных авто. С класс и Д+. Камри - это автомобиль для заднего пассажира. Авто с 277 л/с не хватает полного привода, но и с этим она не будет так приземиста и входить в поворот как Гольф. Так что выбирайте либо драйв, либо авто довольно практичное, как впрочем и Гольф, но для заднего пассажира.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Бери лучше Аккорд Таре S c 201 лошадками. Вот это будет вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Белова
камри однозначно надо брать. У меня перед камри был пассат в6 Это хорошо управляемая холодная гремучая и ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Любовь Белова
Любовь Белова
камри однозначно надо брать. У меня перед камри был пассат в6 Это хорошо управляемая холодная гремучая и ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
а камри типа не погремушка?
и пассат новый брали?
СсылкаПожаловаться
QUESTORВ ответ на Mercury.
Mercury.
а камри типа не погремушка?
и пассат новый брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а камри типа не погремушка?и пассат новый брали?
Ну вот уважаемый, решили покинуть наш Гольф-клуб ???Как же мы без Вас ?)))

Теперь по теме. Катаю Гольф 7, была возможность сравнить с Кэмри 2008 года. Конечно разные машины по сути. Кэмри - баржа, причем реальная. Такой упраляемости как на Гольфе не будет. По своим именно физическим характеристикам, крупный корпус, длинная база, которые берут на себя неровности дороги - безусловно плюс. В остальном Тойота - это лапоть, причем любая, и Кэмри и Королла и прочие с ними. И по дизайну и по технической начинке. Хотите норм японское авто - смотрите Лексус. Мазду 6 на худой конец. Аккорд - чуток получше технически чем Кэмри, но беднее в плюшках за теже деньги.

Пассат новый (Б7) достойный варик - но будет тоже жестковат, как все ВАГи. Лучше Суперб тогда - будет помягче и повальяжнее.

Из других вариантов - можно Вольву С60. Конечно дорого, но это уже премиум, по дизайну, эргономике, железу - не уступает ВАГу ни в чем. И подвеска мягче.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на QUESTOR
QUESTOR
а камри типа не погремушка?и пассат новый брали?
Ну вот уважаемый, решили покинуть наш Гольф-клуб ???Как же мы без Вас ?)))

Теперь по теме. Катаю Гольф 7, была возможность сравнить с Кэмри 2008 года. Конечно разные машины по сути. Кэмри - баржа, причем реальная. Такой упраляемости как на Гольфе не будет. По своим именно физическим характеристикам, крупный корпус, длинная база, которые берут на себя неровности дороги - безусловно плюс. В остальном Тойота - это лапоть, причем любая, и Кэмри и Королла и прочие с ними. И по дизайну и по технической начинке. Хотите норм японское авто - смотрите Лексус. Мазду 6 на худой конец. Аккорд - чуток получше технически чем Кэмри, но беднее в плюшках за теже деньги.

Пассат новый (Б7) достойный варик - но будет тоже жестковат, как все ВАГи. Лучше Суперб тогда - будет помягче и повальяжнее.

Из других вариантов - можно Вольву С60. Конечно дорого, но это уже премиум, по дизайну, эргономике, железу - не уступает ВАГу ни в чем. И подвеска мягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики)
на форуме что то не видно тебя?)
я решил отопитель воткнуть,и дальше катать на гольфе,не хочу я ванну )
СсылкаПожаловаться
QUESTORВ ответ на Mercury.
Mercury.
Приветики)
на форуме что то не видно тебя?)
я решил отопитель воткнуть,и дальше катать на гольфе,не хочу я ванну )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня видно) просто я больше читаю, чем пишу)

ванну не нада) если брать - то не просто для удобства, а для удовольствия и души) кэмри на это не тянет никак)
СсылкаПожаловаться
K@rlson
Бери Гранту и не парься! И сборка родная, и драйва хватает! :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Гильмутдинова
Бери Пассат
СсылкаПожаловаться
Артур Горбатюк
опыт -2 авто пассат2,0, хонда црв2,0 (обновляем раз в 3-4 года )чем больше пробег тем больше + у пассата (не так пластик шумит, поломок меньше (обслуживание чуть дешевле ).
у хонды+ просвет дорожный (машина выше разница 17 и 16 диски пассата на бардюры паркуешся норма, с пассатом более осторожнее , зимой ни разу нигде не застрявал полный привод выручал , торпеда красивее ,багажник ) я бы советовал пассат , насчет мягкости- резина играет роль ,..даже взять 2 машины одинаковых (по разному себя чуствуеш у меня так в митцубиси было)
СсылкаПожаловаться
Борис
Камри - надежное, но скучное авто. После Гольфа не будет такого драйва, рулежки. В Камри будете вывалится из кресла в поворотах. Она для неторопливого передвижения из точки А в точку Б. Если вам такой авто нужен, то пожалуйста. Только если это так, зачем вы покупали Гольф?
СсылкаПожаловаться
Борис
Если хотите машину больше, то подождите новый Пассат. Вот это машина, так машина. Камри просто отдыхает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария