Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота или фолькс?!

суть вопроса такова,сейчас имею гольф7
хайлаин самая полная комплектация,купил в декабре 2013 года ,ждал под
заказ,сейчас хочу ее продать и купить камри 2.5 литра в полной так
же,что кто думает,гольф все же чисто немецкой сборки пробежал 36400 км
претензий нет кроме,хочу машину мягче и чуть вместительнее,стоит игра
свечь?
или не стоит,что нравиться в гольфе ,это верткость,ускорение за 8.4 по ПД,и расход!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Вольный
камри - авто респектабельное , не для вёрткости созданное .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
а в чем его респектабельность?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Респектабельное среди нищебродов?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонду аккорд , камри это корпоративное авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
улыбнула "чисто немецкая сборка". Какая разница? если тачка не кривая и не ломается. то и пофих на ту сборку
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
улыбнула "чисто немецкая сборка". Какая разница? если тачка не кривая и не ломается. то и пофих на ту сборку
СсылкаПожаловаться
Разница очевидна, многие хаят и жалуются на сборку российскую особено про тойоты
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Абсолютно разные авто.камри позиционируется тойота,как бизнес- класс.купите,машина помягче с множеством допов.верткости гольфа конечно не будет,но в остальном камри классом повыше.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Абсолютно разные авто.камри позиционируется тойота,как бизнес- класс.купите,машина помягче с множеством допов.верткости гольфа конечно не будет,но в остальном камри классом повыше.
СсылкаПожаловаться
выше то выше,но читаю от владельцев комментарии,и все в одно,не брать камри нашей сборки,что качество просто Г
СсылкаПожаловаться
Mercury.
выше то выше,но читаю от владельцев комментарии,и все в одно,не брать камри нашей сборки,что качество просто Г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не нашёл комментариев от владельцев)))спорить не буду,у меня нет такой камри,есть ауди калужской сборки,то же кач-во, что и у словацкой( такое авто тоже есть),думаю тойота вряд ли была на первом месте по продажам в мире,не следи они за качеством.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Что то не нашёл комментариев от владельцев)))спорить не буду,у меня нет такой камри,есть ауди калужской сборки,то же кач-во, что и у словацкой( такое авто тоже есть),думаю тойота вряд ли была на первом месте по продажам в мире,не следи они за качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не странно ,качество Вага в РФ и тойоты разные вещи,у самого был поло-седан до этого,все норм,а про тойоту обратное говорят!
СсылкаПожаловаться
Mercury.
как не странно ,качество Вага в РФ и тойоты разные вещи,у самого был поло-седан до этого,все норм,а про тойоту обратное говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему ерунда это...норм качество у тойоты в России.так же как и в Пакистане и Японии.
СсылкаПожаловаться
браун
Если душа не лежит к авто Российской сборки, а финансы позволяют купить авто импортной сборки (Шкода СуперБ, Мерседес Вкласс ...). Зачем покупать Камри? Погоня за размером?
СсылкаПожаловаться
браун
Если душа не лежит к авто Российской сборки, а финансы позволяют купить авто импортной сборки (Шкода СуперБ, Мерседес Вкласс ...). Зачем покупать Камри? Погоня за размером?
СсылкаПожаловаться
тут как бы еще один момент,я Сейчас в Омске,а ТСИ тут не греют ,и хочу помягче)
СсылкаПожаловаться
Mercury.
тут как бы еще один момент,я Сейчас в Омске,а ТСИ тут не греют ,и хочу помягче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СуперБ можно купить с программируемым стояночным подогревателем и без турбины, и подвеска там мягкая. Но я не настаиваю на этих моделях, говорю - надо изменить параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
браун
СуперБ можно купить с программируемым стояночным подогревателем и без турбины, и подвеска там мягкая. Но я не настаиваю на этих моделях, говорю - надо изменить параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так гольф тоже можно с отопителем заказать,или установить,но это не выход,да и супер не такой мягкий,и с теми же болячками,короче надо мне тест драйв сделать на тойоте,может все и отпадет,и упадет,а может и встанет)
СсылкаПожаловаться
Mercury.
так гольф тоже можно с отопителем заказать,или установить,но это не выход,да и супер не такой мягкий,и с теми же болячками,короче надо мне тест драйв сделать на тойоте,может все и отпадет,и упадет,а может и встанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф будет Калужский, с турбиной. Камри будет Питерская. Тест драйв надо делать на дороге с колеёй в асфальте.
СсылкаПожаловаться
браун
Гольф будет Калужский, с турбиной. Камри будет Питерская. Тест драйв надо делать на дороге с колеёй в асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гольф немец собирают в Фольксбурге,Германия,читаем тему внимательнее)
СсылкаПожаловаться
Mercury.
Гольф немец собирают в Фольксбурге,Германия,читаем тему внимательнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
браун
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что это ?
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.p...
последнюю страницу читайте,и википедия врет)
повторяю гольф собирается чисто в Фольсбурге в германии!
СсылкаПожаловаться
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Благодарю, многие говорят что это ведро и ванная на колесах и ни какого драйва
СсылкаПожаловаться
Mercury.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

те кто это говорит ,просто не имеют денег на данный авто , кемри конечно не премиум ,но вполне достойный авто ,оч надёжный и комфортный , по поводу качества сборки ерунда , своим умом нужно жить чтобы понять что гольф это шалушайка рядом с кемри , каким бы быстрым он не был
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков

те кто это говорит ,просто не имеют денег на данный авто , кемри конечно не премиум ,но вполне достойный авто ,оч надёжный и комфортный , по поводу качества сборки ерунда , своим умом нужно жить чтобы понять что гольф это шалушайка рядом с кемри , каким бы быстрым он не был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камри - это бюджетное авто с дешевым пластиком и имитацией дерева и алюминия в салоне. Настолько безвкусный и дешевый интерьер, что только из-за этого даже не смотрю в ее сторону.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Два абсолютно разных авто. С класс и Д+. Камри - это автомобиль для заднего пассажира. Авто с 277 л/с не хватает полного привода, но и с этим она не будет так приземиста и входить в поворот как Гольф. Так что выбирайте либо драйв, либо авто довольно практичное, как впрочем и Гольф, но для заднего пассажира.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Бери лучше Аккорд Таре S c 201 лошадками. Вот это будет вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Белова
камри однозначно надо брать. У меня перед камри был пассат в6 Это хорошо управляемая холодная гремучая и ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
Любовь Белова
камри однозначно надо брать. У меня перед камри был пассат в6 Это хорошо управляемая холодная гремучая и ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
а камри типа не погремушка?
и пассат новый брали?
СсылкаПожаловаться
Mercury.
а камри типа не погремушка?
и пассат новый брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а камри типа не погремушка?и пассат новый брали?
Ну вот уважаемый, решили покинуть наш Гольф-клуб ???Как же мы без Вас ?)))

Теперь по теме. Катаю Гольф 7, была возможность сравнить с Кэмри 2008 года. Конечно разные машины по сути. Кэмри - баржа, причем реальная. Такой упраляемости как на Гольфе не будет. По своим именно физическим характеристикам, крупный корпус, длинная база, которые берут на себя неровности дороги - безусловно плюс. В остальном Тойота - это лапоть, причем любая, и Кэмри и Королла и прочие с ними. И по дизайну и по технической начинке. Хотите норм японское авто - смотрите Лексус. Мазду 6 на худой конец. Аккорд - чуток получше технически чем Кэмри, но беднее в плюшках за теже деньги.

Пассат новый (Б7) достойный варик - но будет тоже жестковат, как все ВАГи. Лучше Суперб тогда - будет помягче и повальяжнее.

Из других вариантов - можно Вольву С60. Конечно дорого, но это уже премиум, по дизайну, эргономике, железу - не уступает ВАГу ни в чем. И подвеска мягче.
СсылкаПожаловаться
QUESTOR
а камри типа не погремушка?и пассат новый брали?
Ну вот уважаемый, решили покинуть наш Гольф-клуб ???Как же мы без Вас ?)))

Теперь по теме. Катаю Гольф 7, была возможность сравнить с Кэмри 2008 года. Конечно разные машины по сути. Кэмри - баржа, причем реальная. Такой упраляемости как на Гольфе не будет. По своим именно физическим характеристикам, крупный корпус, длинная база, которые берут на себя неровности дороги - безусловно плюс. В остальном Тойота - это лапоть, причем любая, и Кэмри и Королла и прочие с ними. И по дизайну и по технической начинке. Хотите норм японское авто - смотрите Лексус. Мазду 6 на худой конец. Аккорд - чуток получше технически чем Кэмри, но беднее в плюшках за теже деньги.

Пассат новый (Б7) достойный варик - но будет тоже жестковат, как все ВАГи. Лучше Суперб тогда - будет помягче и повальяжнее.

Из других вариантов - можно Вольву С60. Конечно дорого, но это уже премиум, по дизайну, эргономике, железу - не уступает ВАГу ни в чем. И подвеска мягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики)
на форуме что то не видно тебя?)
я решил отопитель воткнуть,и дальше катать на гольфе,не хочу я ванну )
СсылкаПожаловаться
Mercury.
Приветики)
на форуме что то не видно тебя?)
я решил отопитель воткнуть,и дальше катать на гольфе,не хочу я ванну )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня видно) просто я больше читаю, чем пишу)

ванну не нада) если брать - то не просто для удобства, а для удовольствия и души) кэмри на это не тянет никак)
СсылкаПожаловаться
K@rlson
Бери Гранту и не парься! И сборка родная, и драйва хватает! :)
СсылкаПожаловаться
Бери Пассат
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru