Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

тойота или фолькс?!

суть вопроса такова,сейчас имею гольф7
хайлаин самая полная комплектация,купил в декабре 2013 года ,ждал под
заказ,сейчас хочу ее продать и купить камри 2.5 литра в полной так
же,что кто думает,гольф все же чисто немецкой сборки пробежал 36400 км
претензий нет кроме,хочу машину мягче и чуть вместительнее,стоит игра
свечь?
или не стоит,что нравиться в гольфе ,это верткость,ускорение за 8.4 по ПД,и расход!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Вольный
камри - авто респектабельное , не для вёрткости созданное .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
а в чем его респектабельность?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Респектабельное среди нищебродов?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонду аккорд , камри это корпоративное авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
улыбнула "чисто немецкая сборка". Какая разница? если тачка не кривая и не ломается. то и пофих на ту сборку
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
улыбнула "чисто немецкая сборка". Какая разница? если тачка не кривая и не ломается. то и пофих на ту сборку
СсылкаПожаловаться
Разница очевидна, многие хаят и жалуются на сборку российскую особено про тойоты
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Абсолютно разные авто.камри позиционируется тойота,как бизнес- класс.купите,машина помягче с множеством допов.верткости гольфа конечно не будет,но в остальном камри классом повыше.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Абсолютно разные авто.камри позиционируется тойота,как бизнес- класс.купите,машина помягче с множеством допов.верткости гольфа конечно не будет,но в остальном камри классом повыше.
СсылкаПожаловаться
выше то выше,но читаю от владельцев комментарии,и все в одно,не брать камри нашей сборки,что качество просто Г
СсылкаПожаловаться
Mercury.
выше то выше,но читаю от владельцев комментарии,и все в одно,не брать камри нашей сборки,что качество просто Г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не нашёл комментариев от владельцев)))спорить не буду,у меня нет такой камри,есть ауди калужской сборки,то же кач-во, что и у словацкой( такое авто тоже есть),думаю тойота вряд ли была на первом месте по продажам в мире,не следи они за качеством.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Что то не нашёл комментариев от владельцев)))спорить не буду,у меня нет такой камри,есть ауди калужской сборки,то же кач-во, что и у словацкой( такое авто тоже есть),думаю тойота вряд ли была на первом месте по продажам в мире,не следи они за качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не странно ,качество Вага в РФ и тойоты разные вещи,у самого был поло-седан до этого,все норм,а про тойоту обратное говорят!
СсылкаПожаловаться
Mercury.
как не странно ,качество Вага в РФ и тойоты разные вещи,у самого был поло-седан до этого,все норм,а про тойоту обратное говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему ерунда это...норм качество у тойоты в России.так же как и в Пакистане и Японии.
СсылкаПожаловаться
браун
Если душа не лежит к авто Российской сборки, а финансы позволяют купить авто импортной сборки (Шкода СуперБ, Мерседес Вкласс ...). Зачем покупать Камри? Погоня за размером?
СсылкаПожаловаться
браун
Если душа не лежит к авто Российской сборки, а финансы позволяют купить авто импортной сборки (Шкода СуперБ, Мерседес Вкласс ...). Зачем покупать Камри? Погоня за размером?
СсылкаПожаловаться
тут как бы еще один момент,я Сейчас в Омске,а ТСИ тут не греют ,и хочу помягче)
СсылкаПожаловаться
Mercury.
тут как бы еще один момент,я Сейчас в Омске,а ТСИ тут не греют ,и хочу помягче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СуперБ можно купить с программируемым стояночным подогревателем и без турбины, и подвеска там мягкая. Но я не настаиваю на этих моделях, говорю - надо изменить параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
браун
СуперБ можно купить с программируемым стояночным подогревателем и без турбины, и подвеска там мягкая. Но я не настаиваю на этих моделях, говорю - надо изменить параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так гольф тоже можно с отопителем заказать,или установить,но это не выход,да и супер не такой мягкий,и с теми же болячками,короче надо мне тест драйв сделать на тойоте,может все и отпадет,и упадет,а может и встанет)
СсылкаПожаловаться
Mercury.
так гольф тоже можно с отопителем заказать,или установить,но это не выход,да и супер не такой мягкий,и с теми же болячками,короче надо мне тест драйв сделать на тойоте,может все и отпадет,и упадет,а может и встанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф будет Калужский, с турбиной. Камри будет Питерская. Тест драйв надо делать на дороге с колеёй в асфальте.
СсылкаПожаловаться
браун
Гольф будет Калужский, с турбиной. Камри будет Питерская. Тест драйв надо делать на дороге с колеёй в асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гольф немец собирают в Фольксбурге,Германия,читаем тему внимательнее)
СсылкаПожаловаться
Mercury.
Гольф немец собирают в Фольксбурге,Германия,читаем тему внимательнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
браун
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что это ?
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.p...
последнюю страницу читайте,и википедия врет)
повторяю гольф собирается чисто в Фольсбурге в германии!
СсылкаПожаловаться
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
Если не катался на японских авто,то и не советую В основном зто как пустые консервные банки.С немецким автопромом не сравнить.Хочешь побольше авто-возьми Пассат.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Благодарю, многие говорят что это ведро и ванная на колесах и ни какого драйва
СсылкаПожаловаться
Mercury.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

те кто это говорит ,просто не имеют денег на данный авто , кемри конечно не премиум ,но вполне достойный авто ,оч надёжный и комфортный , по поводу качества сборки ерунда , своим умом нужно жить чтобы понять что гольф это шалушайка рядом с кемри , каким бы быстрым он не был
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков

те кто это говорит ,просто не имеют денег на данный авто , кемри конечно не премиум ,но вполне достойный авто ,оч надёжный и комфортный , по поводу качества сборки ерунда , своим умом нужно жить чтобы понять что гольф это шалушайка рядом с кемри , каким бы быстрым он не был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камри - это бюджетное авто с дешевым пластиком и имитацией дерева и алюминия в салоне. Настолько безвкусный и дешевый интерьер, что только из-за этого даже не смотрю в ее сторону.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Два абсолютно разных авто. С класс и Д+. Камри - это автомобиль для заднего пассажира. Авто с 277 л/с не хватает полного привода, но и с этим она не будет так приземиста и входить в поворот как Гольф. Так что выбирайте либо драйв, либо авто довольно практичное, как впрочем и Гольф, но для заднего пассажира.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Бери лучше Аккорд Таре S c 201 лошадками. Вот это будет вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Белова
камри однозначно надо брать. У меня перед камри был пассат в6 Это хорошо управляемая холодная гремучая и ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
Любовь Белова
камри однозначно надо брать. У меня перед камри был пассат в6 Это хорошо управляемая холодная гремучая и ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
а камри типа не погремушка?
и пассат новый брали?
СсылкаПожаловаться
Mercury.
а камри типа не погремушка?
и пассат новый брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а камри типа не погремушка?и пассат новый брали?
Ну вот уважаемый, решили покинуть наш Гольф-клуб ???Как же мы без Вас ?)))

Теперь по теме. Катаю Гольф 7, была возможность сравнить с Кэмри 2008 года. Конечно разные машины по сути. Кэмри - баржа, причем реальная. Такой упраляемости как на Гольфе не будет. По своим именно физическим характеристикам, крупный корпус, длинная база, которые берут на себя неровности дороги - безусловно плюс. В остальном Тойота - это лапоть, причем любая, и Кэмри и Королла и прочие с ними. И по дизайну и по технической начинке. Хотите норм японское авто - смотрите Лексус. Мазду 6 на худой конец. Аккорд - чуток получше технически чем Кэмри, но беднее в плюшках за теже деньги.

Пассат новый (Б7) достойный варик - но будет тоже жестковат, как все ВАГи. Лучше Суперб тогда - будет помягче и повальяжнее.

Из других вариантов - можно Вольву С60. Конечно дорого, но это уже премиум, по дизайну, эргономике, железу - не уступает ВАГу ни в чем. И подвеска мягче.
СсылкаПожаловаться
QUESTOR
а камри типа не погремушка?и пассат новый брали?
Ну вот уважаемый, решили покинуть наш Гольф-клуб ???Как же мы без Вас ?)))

Теперь по теме. Катаю Гольф 7, была возможность сравнить с Кэмри 2008 года. Конечно разные машины по сути. Кэмри - баржа, причем реальная. Такой упраляемости как на Гольфе не будет. По своим именно физическим характеристикам, крупный корпус, длинная база, которые берут на себя неровности дороги - безусловно плюс. В остальном Тойота - это лапоть, причем любая, и Кэмри и Королла и прочие с ними. И по дизайну и по технической начинке. Хотите норм японское авто - смотрите Лексус. Мазду 6 на худой конец. Аккорд - чуток получше технически чем Кэмри, но беднее в плюшках за теже деньги.

Пассат новый (Б7) достойный варик - но будет тоже жестковат, как все ВАГи. Лучше Суперб тогда - будет помягче и повальяжнее.

Из других вариантов - можно Вольву С60. Конечно дорого, но это уже премиум, по дизайну, эргономике, железу - не уступает ВАГу ни в чем. И подвеска мягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики)
на форуме что то не видно тебя?)
я решил отопитель воткнуть,и дальше катать на гольфе,не хочу я ванну )
СсылкаПожаловаться
Mercury.
Приветики)
на форуме что то не видно тебя?)
я решил отопитель воткнуть,и дальше катать на гольфе,не хочу я ванну )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня видно) просто я больше читаю, чем пишу)

ванну не нада) если брать - то не просто для удобства, а для удовольствия и души) кэмри на это не тянет никак)
СсылкаПожаловаться
K@rlson
Бери Гранту и не парься! И сборка родная, и драйва хватает! :)
СсылкаПожаловаться
Бери Пассат
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.