3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота или фолькс?!

суть вопроса такова,сейчас имею гольф7
хайлаин самая полная комплектация,купил в декабре 2013 года ,ждал под
заказ,сейчас хочу ее продать и купить камри 2.5 литра в полной так
же,что кто думает,гольф все же чисто немецкой сборки пробежал 36400 км
претензий нет кроме,хочу машину мягче и чуть вместительнее,стоит игра
свечь?
или не стоит,что нравиться в гольфе ,это верткость,ускорение за 8.4 по ПД,и расход!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а в чем его респектабельность?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Респектабельное среди нищебродов?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонду аккорд , камри это корпоративное авто.
СсылкаПожаловаться
ЛеонВ ответ на Виктор
Виктор
Хонду аккорд , камри это корпоративное авто.
СсылкаПожаловаться
Хонду аккорд , камри это корпоративное авто.

+1
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
улыбнула "чисто немецкая сборка". Какая разница? если тачка не кривая и не ломается. то и пофих на ту сборку
СсылкаПожаловаться
Оксана КочкареваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
улыбнула "чисто немецкая сборка". Какая разница? если тачка не кривая и не ломается. то и пофих на ту сборку
СсылкаПожаловаться
Разница очевидна, многие хаят и жалуются на сборку российскую особено про тойоты
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Абсолютно разные авто.камри позиционируется тойота,как бизнес- класс.купите,машина помягче с множеством допов.верткости гольфа конечно не будет,но в остальном камри классом повыше.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Абсолютно разные авто.камри позиционируется тойота,как бизнес- класс.купите,машина помягче с множеством допов.верткости гольфа конечно не будет,но в остальном камри классом повыше.
СсылкаПожаловаться
выше то выше,но читаю от владельцев комментарии,и все в одно,не брать камри нашей сборки,что качество просто Г
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Mercury.
Mercury.
выше то выше,но читаю от владельцев комментарии,и все в одно,не брать камри нашей сборки,что качество просто Г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не нашёл комментариев от владельцев)))спорить не буду,у меня нет такой камри,есть ауди калужской сборки,то же кач-во, что и у словацкой( такое авто тоже есть),думаю тойота вряд ли была на первом месте по продажам в мире,не следи они за качеством.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Что то не нашёл комментариев от владельцев)))спорить не буду,у меня нет такой камри,есть ауди калужской сборки,то же кач-во, что и у словацкой( такое авто тоже есть),думаю тойота вряд ли была на первом месте по продажам в мире,не следи они за качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не странно ,качество Вага в РФ и тойоты разные вещи,у самого был поло-седан до этого,все норм,а про тойоту обратное говорят!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Mercury.
Mercury.
как не странно ,качество Вага в РФ и тойоты разные вещи,у самого был поло-седан до этого,все норм,а про тойоту обратное говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему ерунда это...норм качество у тойоты в России.так же как и в Пакистане и Японии.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если душа не лежит к авто Российской сборки, а финансы позволяют купить авто импортной сборки (Шкода СуперБ, Мерседес Вкласс ...). Зачем покупать Камри? Погоня за размером?
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на браун таксист
браун таксист
Если душа не лежит к авто Российской сборки, а финансы позволяют купить авто импортной сборки (Шкода СуперБ, Мерседес Вкласс ...). Зачем покупать Камри? Погоня за размером?
СсылкаПожаловаться
тут как бы еще один момент,я Сейчас в Омске,а ТСИ тут не греют ,и хочу помягче)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Mercury.
Mercury.
тут как бы еще один момент,я Сейчас в Омске,а ТСИ тут не греют ,и хочу помягче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СуперБ можно купить с программируемым стояночным подогревателем и без турбины, и подвеска там мягкая. Но я не настаиваю на этих моделях, говорю - надо изменить параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на браун таксист
браун таксист
СуперБ можно купить с программируемым стояночным подогревателем и без турбины, и подвеска там мягкая. Но я не настаиваю на этих моделях, говорю - надо изменить параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так гольф тоже можно с отопителем заказать,или установить,но это не выход,да и супер не такой мягкий,и с теми же болячками,короче надо мне тест драйв сделать на тойоте,может все и отпадет,и упадет,а может и встанет)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Mercury.
Mercury.
так гольф тоже можно с отопителем заказать,или установить,но это не выход,да и супер не такой мягкий,и с теми же болячками,короче надо мне тест драйв сделать на тойоте,может все и отпадет,и упадет,а может и встанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф будет Калужский, с турбиной. Камри будет Питерская. Тест драйв надо делать на дороге с колеёй в асфальте.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на браун таксист
браун таксист
Гольф будет Калужский, с турбиной. Камри будет Питерская. Тест драйв надо делать на дороге с колеёй в асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гольф немец собирают в Фольксбурге,Германия,читаем тему внимательнее)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Mercury.
Mercury.
Гольф немец собирают в Фольксбурге,Германия,читаем тему внимательнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на браун таксист
браун таксист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen...концерн)#Volkswagen_Group_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что это ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария