29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота хайлюкс пикап

подскажите как пообщатся с владельцами этого красавца?
Жетес Альмаханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Жетес Альмаханов
ПРО ШПРИЦОВКУ КАРДАНОВ ПОДСКАЖИТЕ. И ГДЕ НАХОДИТСЯ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР?КАК ЧАСТО ВЫ ЕГО МЕНЯЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
покажите точки шприцовки карданов на картинке плииз. марку масла для карданов
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович
СсылкаПожаловаться
Жетес АльмахановВ ответ на Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович хочу спросить у Вас: у меня на хайлюкс при включении пониженной передачи крутятся только задние колёса.может чтото дополнительно надо включать?или чтото сломалось?
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович


СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
Сергей Владимирович,огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
ринат
Добрый вем ночи хочу пребрести хайлюкс как вторыю машину но меня смущает один вопрос можно ли ездить на полном приводе зимой как Л200
СсылкаПожаловаться
Игорь
Беру в декабре Хайлюкс. На скидку есть выбор. Думаю взять зимние колёсики. Какие брать? За визуальной крутизной не гонюсь. На рынке множество предложений и не могу понять шиповку с каким протектором и какой фирмы брать. Хочу брать именно колёса, чтобы не париться по шиномонтажам. Кстати, не могу понять насколько необходимо для морозов 25-35 необходимо ставить Вебасту. Никогда не пользовался дизелями. Что действительно необходимо допами поставить кроме зимних колёс и вкладыша в кузов?
СсылкаПожаловаться
Евгений Радионов
Здравствуйте. Есть вопрос по поводу электрической части. Завожу автомобиль, включаю ближний свет, а через 2-3 секунды происходит щелчек (видимо какая-то рэлюшка срабатывает) и свет немного тускнеет. В чем причина? В сервисе ничего не могут внятно объяснить, говорят, что это на всех Хайлюксах. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кашнян
Из-за нашей солярки есть проблемы с топливной)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ефремов
Ребятки, помогите найти Электронный узел ведущих колес (EDU) на Хайлюксе 2003 г. дизель 1KD На диагностике компьютер выдает такую ошибку, а где он находится не знаем. Потом еще вопрос. Если не работает Исполнительный двигатель дроссельной заслонки - лучше полностью поменять дроссель на новый или попробовать реанимировать старый?До 80-ти разгоняется по трассе и все. Заслонка гонит.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КУИМОВ
Здравствуйте. хайлюкс пикап 1991 3L полетел радиатор двигателя, может кто знает от какой машины можно подобрать. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Тимур Хасенов
Здравствуйте! подскажите у меня хайлюкс 2013 г брал новый через 50000 пробега полетел выжимной, заменил взял недешёвый проехал 30000 опять вышел из строя (эксплуатация деревня поля(крестьянин) Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Рафиль Мухатдинов
при нагрузке на двигатель на трассе появляется шум вроде зуда "дзззз", в салона, под чехлом рычага коробки передач и переключения раздатки. просьба кто в курсе из-за чего разъяснить в чем дело
СсылкаПожаловаться
Ситников О.Г.
добрый вечер,Кто подскажет,Можно ли на хай люкс,поставить парктроник?
СсылкаПожаловаться
Ералы Курманбаев
я купил машину хайлюкс 2013году, объем 2500, уже заменил семь фарсунок. Подскажите как устанавливают дополнителный фильтр и какой, где их можно установить. Я живу в Актобе.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ералы Курманбаев
Ералы Курманбаев
я купил машину хайлюкс 2013году, объем 2500, уже заменил семь фарсунок. Подскажите как устанавливают дополнителный фильтр и какой, где их можно установить. Я живу в Актобе.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дворникова
Доброе время суток!!! Рада приветствовать всех! У меня машина в эксплуатации 3 года, всё отлично, но вот беда, сломался замок кунга, куда обратиться не знаю. На СТО разобрали, сказали, что истёрлись детали. Может подскажите где купить новый.
СсылкаПожаловаться
евгений курченко
У меня хайлюкс LN167 подскажите от чего можно поставить переднии ступицы
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Всем добрый день

Может кто подскажет в чём проблема. У меня хайлюкс 2012 года и уже толком не греет печка, проблема в том что верхняя ванна в радиаторе пустая, а когда в неё заливаю антифриз то сначала начинает работать потом весь антифриз выкидывает в расширитель, я думал сперва что есть воздушная пробка, так я уже эту операцию проводил раз пять и одно и тоже, Кто подскажет в чём проблема


Спасибо
Николай
СсылкаПожаловаться