24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота хайлюкс пикап

подскажите как пообщатся с владельцами этого красавца?
Жетес Альмаханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Федоров Михаил
на счет красавца поспорю а пообщаться тут http://hiluxclub.ru/glavnaya/
СсылкаПожаловаться
forum forum
на драйв2 ру
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Что интересует ? Такая машина у соседа .Дайте список конкретных вопросов,я спрошу и Вам отвечу.От себя могу только написать ,что он на ней дом построил,всегда была на ходу, в любой мороз заводилась на стоянке во дворе. Он купил жене дизельный туарег ,все говорили ,что он делает глупость. Но есть категория людей,которым нужно лично разбить лоб. Промучился он год с этим дерьмовым туарегом ,продал его (правда,быстро) и купил жене Хайлендер.Счастлив.Мы его подоводили немножко с этим несчастным туарегом ( Ой ! А что это за сугробчик вторую неделю стоит ?!) ,пока он не взвыл и отстали.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пикап красавец!!! если не охотник и не рыбак на хрен он не нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пикап красавец!!! если не охотник и не рыбак на хрен он не нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
На само деле я тоже так думал, когда покупал Хайлюкс. Брал как вторую машину к Камри именно для рыболок и т д. Но поездив пересмотрел свою точку зрения. И по городу и по трассе ездить на нем вполне нормально, особенно зимой или ночью, осенью в грязь (я не про бездорожье, а по асфальт). Вообщем, проезжая 700 км на Хайлюксе устаю не больше, чем на Камри. Конечно не хватает оборудования (типа датчик дождя, фотохромные зеркала..) и слабая звукоизоляция, но вот подвеска отличная и неровности на трассе проходит чаще даже лучше, чем Камри (что было для меня просто неожиданным).

Для поездок по городу на расстояние до 50 км разницы вообще не ощущаешь по комфорту и усталости. Ездить удобно - видно впереди и вокруг только крыши.
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
спасибо 7777 8888 за участие!!!!У меня Т.Х.2009 г.турбо дизель.3-х литровый. 1.не могу подобрать темп.печки зимой.окна потеют. 2.где находится топливный насос?
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
спасибо 7777 8888 за участие!!!!У меня Т.Х.2009 г.турбо дизель.3-х литровый. 1.не могу подобрать темп.печки зимой.окна потеют. 2.где находится топливный насос?
СсылкаПожаловаться
ОК
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
спасибо 7777 8888 за участие!!!!У меня Т.Х.2009 г.турбо дизель.3-х литровый. 1.не могу подобрать темп.печки зимой.окна потеют. 2.где находится топливный насос?
СсылкаПожаловаться
С тебя флакон. На вопрос о топливном насосе он слегка удивился. Он никогда об этом не задумывался. Проблем нет и всё. Что касается печки ,сначала обогрев чисто на окна по максимуму. Отпотели ,в зависимости от погоды выставляет от 19 до 21 чисто на печке на три палки направление "окна-ноги". Тоже никогда он не сталкивался с проблемой запотевания на ходу. Ваши воросы он посчитал странными.
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
В нашей солярке мне кажется много парафина поэтому хотелось поменять до того как появятся проблемы. честно признатся правильно ли это моё желание не знаю... По поводу окон.потеет не ллобовое а боковые.больше задние.иногда передние.
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
В нашей солярке мне кажется много парафина поэтому хотелось поменять до того как появятся проблемы. честно признатся правильно ли это моё желание не знаю... По поводу окон.потеет не ллобовое а боковые.больше задние.иногда передние.
СсылкаПожаловаться
Как владелец Хайлюкса с проблемами, связанными с соляркой еще не разу не сталкивался. Зимой заводится нормально, хотя не было меньше -25. По поводу тепла - машине теплее чем в бензиновой, т к в печек стоит так называемый фэн (электрообогреватель) - он греет воздух до того, пока не нагреется мотор. На счет запотевания - есть такое. В основном это связано с тем, как стоят регуляторы на печке. Если ставить сильный поток, а температуру пониже, то запотевают мало, а если ставить слабую вентеляцию, а печку на всю, то запотевает.

Вообще на любых машинах, все зависимости от того, что там стоит, кондей или климат, при долгих поездках лучше каждые 50-100 км кратковременно проветривать салон, открывая окна (я открываю по диагонали - туда сюда). Тогда влага не будет скапливаться и меньше будет запотевать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
правильно - хайлАкс
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня Хайлюкс - а какой вопрос интересует?
СсылкаПожаловаться
Ситников О.Г.В ответ на E-So
E-So
У меня Хайлюкс - а какой вопрос интересует?
СсылкаПожаловаться
Можно ли на хайсика. Поставить парковочные датчики
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ситников О.Г.
Ситников О.Г.
Можно ли на хайсика. Поставить парковочные датчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так камера стоит сзади, а парктроники ставить особо некуда...если в бампер только. Но камера позволяет очень близко подьехать, т к стоит под сильным наклоном и высоко. Смысла нет сзади. Если спереди только.
В клубе Хайлюкс как то не слышал, чтобы кто то ставил. Сам никогда об этом не думал как то.
СсылкаПожаловаться
Ситников О.Г.В ответ на E-So
E-So
Так камера стоит сзади, а парктроники ставить особо некуда...если в бампер только. Но камера позволяет очень близко подьехать, т к стоит под сильным наклоном и высоко. Смысла нет сзади. Если спереди только.
В клубе Хайлюкс как то не слышал, чтобы кто то ставил. Сам никогда об этом не думал как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу привыкнуть к камере. Парктроник надежней. Особенно весной и осенью когда она бесполезна вся об ляпала грязью. Кто нибудь устанавливал Парктроник на хай люкс ?
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
а шприцовка карданов,замена масла в мостах.что думаете по этому поводу?и как долго на ней ездите?
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
а шприцовка карданов,замена масла в мостах.что думаете по этому поводу?и как долго на ней ездите?
СсылкаПожаловаться
Шприцовка нужно делать вне обычного ТО если погружаешь карданы в воду полностью (в течение 24 часов лучше сделать). А так каждые 10 тыс шприцовка, а 40 - замена масла
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
по воздуховоду на капоте зимой не забивает снегом подкапотное пространство?
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
по воздуховоду на капоте зимой не забивает снегом подкапотное пространство?
СсылкаПожаловаться
Там нет никакого воздуховода. На капоте интеркулер - это для охлаждения приблуда, повышает мощность. Если стоит машина в снег на улице, то я обычно закрываю, чтобы просто не замерзло - при движении лучше чтобы был открыт. А при езде там такая температура, что все попадающее туда испаряется или протекает вниз водой.

Воздух забирается из под крыла. На крыло можно установить шноркель и воздух будет забираться над стеклом - можно в брод ехать в воде по середину стекла.
СсылкаПожаловаться
Жетес Альмаханов
ребята сорите плииииз!я новичёк в пикапах потому вопросов много
СсылкаПожаловаться