3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Дуэт, пропало зажигание...

Ехал на АЗС заглушил, после не смог завести, думал окислились клемы, пошевелил их и завелась. Потом опять заглушил и все... даже зажигание пропало! не горят лампочки на панеле и не подает никаких признаков жизни. Предохранители и релюхи все целые, что могло случиться не пойму?!
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алена
какое масло предпочтительнее заливать в автомат?
СсылкаПожаловаться
евгений Добринский
а у меня другая беда дуета стартер крутит а не заводится кто подскажет в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Сергей Шандрыгин
тойота дует пропал свет ближний дальний преды целые гобариты горят где находится реле на свет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шандрыгин
проверь свечи
СсылкаПожаловаться
Галина Глухова
Здравствуйте подскажите поднимаясь в гору скорость падает и обороты скачут,что делать???Хотела сделать компьютерную диагностику,а не где. г.Красноярск
СсылкаПожаловаться
алекс
поменяд
СсылкаПожаловаться
,баймурад ярматов
Подскажите плиз потерял ключ от дверей и зажигания запасного нет что делать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Рыбаков
Всем привет. хочу пожаловаться на проблему. у супруги дует. проблемы такие, ключ зажигания не поворачивается, руль не заблокирован.А еще такая проблема на холостых сильная вибрация двигателя.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бондарева
вибрация двигателя это подушка!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бондарева
у меня на автомате с лева
СсылкаПожаловаться
ПУТИН
как не снемая двигателя снять каробку на кроуне?
СсылкаПожаловаться
Александар Макаринский
Всем доброго времени суток! Помогите решить проблему, как снять личинку замка зажигания тойота Дуэт? Заклинил замок.
СсылкаПожаловаться
Наталия Богданова
Здравствуйте!Во время езды машина остановилась,из всех передач включается только задняя.Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?
СсылкаПожаловаться
алексей богдановскийВ ответ на Наталия Богданова
Наталия Богданова
Здравствуйте!Во время езды машина остановилась,из всех передач включается только задняя.Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?
СсылкаПожаловаться
если есть сигналка а все кроме двигателя и приборке работает то точно она сдохла меняй или снимай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузьменков
подскажите в чем причина у меня дуэт поменял автомат вчера поездил а сегодня утром заводить вроде схватила и все. меняю свечи не на одной катушке нет искры стартер крутит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трофимов
Здравствуйте , на тойоте дуэт вставляю ключ зажигания в замок проворачиваю все горит , панель приборов ,проворачиваю дальже ключь чтоб стартер начал работать , а он вообще не реагирует АКБ проверял клемы все хорошо . У меня было такое зимой раз пришлось буксировать в автосервис только подогнали начал заводить , и она завелась ... И летом повторялось несколько раз , но после попыток проворачивания ключем она охватывала как ни в чем не бывало . А последний раз я 2 часа бился и не в какую . Что происходит что-то с компьютером ? Или что-то другое ? Подскажите ...
СсылкаПожаловаться
Виктория
Всем привет.подскажите пожалуйста ,что может быть?!
Ключ вставляю, поворачиваю ,не приборка не зажигание не горит ,стартер не срабатывает ,ноль эмоций ,но с брелка заводишь все загорается работает ,заводиться .что может быть?тайота дуэт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария