20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО на авто

Девочки и мальчики, я водитель еще неопытный, не так давно сдала на права и родители купили мне машину - Пежо 206. Я безумно рада, но хочу провести ТО, так как авто не новое и хотелось бы исключить все возможные сюрпризы заранее. Посоветуйте надежный автосервис в Москве, куда Вы обычно обращаетесь?
Виктория Рогозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что ж так... выходит Виктории Рогозиной надо обратиться к официалу, где конкретно ремонтируют линейку "французов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предлагал другой путь. Официалы неопытную девочку "разденут".
Через профильный форум поискать сервисы по французам в Москве. Можно через форум (группы) познакомиться с владельцами Пежо. Вплоть до того, что можно просто на стоянке подойти к владельцам таких же или похожих машинок. Далее действуем по обстановке. Да и в теме уже был один адрес сервиса..Общение с владельцами подобных авто поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я предлагал другой путь. Официалы неопытную девочку "разденут".
Через профильный форум поискать сервисы по французам в Москве. Можно через форум (группы) познакомиться с владельцами Пежо. Вплоть до того, что можно просто на стоянке подойти к владельцам таких же или похожих машинок. Далее действуем по обстановке. Да и в теме уже был один адрес сервиса..Общение с владельцами подобных авто поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У официалов юридических обязательств на много больше, чем у гаражных сервисов, да и там то все как раз по регламенту делается, тем более по цене у официалов пежо я знаю, что не сильно дороже выходит, а иногда и так же совсем, запчасти все ориг адекватных денег стоят, так что что проблемы самому себе создавать?)
СсылкаПожаловаться
Виктор МиронычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! С такой машиной любой автосервис не подойдет, только специализированный, это Ситроен/Пежо. Удачи Вам добраться до них....)
СсылкаПожаловаться
Из европы давно пса привез сервис профильный еврорепар, на их сайте кучу сервисов по россии есть, так что переживать не о чем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария