11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО и ОСАГО

Вопрос для понимающих бред с осагами и ТОшнилками... Полис закончился не заканчиваясь в 2011г (Росстрах помер), поставил на зиму машинку в гараж (зимой не ездю), щас в марте ТОшу проходить надо... чего делать? толи страховку сначала делать, толи на эвакуаторе тащить без страховки на ТО? заранее благодарен
семен санталов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Как все сложно. А как доказать, что авария произошла из за неисправности тормозова, а не тормоза вдруг разрушились из за аварии. Иногда человек в аффекте так на тормоз давит, что никакой "главный" не выдержит, даже новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хотя платить страховщики, ну это ж все знают. Да и фиг с ними, когда нибудь новая революция и новые труппы на улицах. Некоторые успеют смотаться за границу. Ведь это ж история и она повторяется. Один только Левий Матвей бросил деньги на дорогу и пошел за Иешуа и стал писать на козлином пергаменте все что тот говорил. Хотя никгода верно не записывал слова Иешуа.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Michael
Michael
Как все сложно. А как доказать, что авария произошла из за неисправности тормозова, а не тормоза вдруг разрушились из за аварии. Иногда человек в аффекте так на тормоз давит, что никакой "главный" не выдержит, даже новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не стал комментировать новость только потому, что основной целью такого предложения вижу не помощь автовладельцам, а заботу о доходах страховщиков - если поправка пройдет, то они могут продавать полисы, не беря на себя ответственности фактически за полугодовое их действие. После серьезного ДТП, когда виновник не очевиден, трудно полагаться, что страховщик не попробует найти возможность отмазаться от выплаты.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор
Виктор
Я не стал комментировать новость только потому, что основной целью такого предложения вижу не помощь автовладельцам, а заботу о доходах страховщиков - если поправка пройдет, то они могут продавать полисы, не беря на себя ответственности фактически за полугодовое их действие. После серьезного ДТП, когда виновник не очевиден, трудно полагаться, что страховщик не попробует найти возможность отмазаться от выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все об этом знают. Важна бы была безопасность, и мы бы о ней думали и проверяли бы только то что важно.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
форум водители консультации ГИБДД задай вопрос
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на Николай Прохоров
Николай Прохоров
форум водители консультации ГИБДД задай вопрос
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Николай, извините, но и гибдд не понимает чего делать то
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Я у тебя уже спросил? Кто ты есть? Наша власть всегда понимает что делает!! Все понимают, что делать сейчас !Кроме тебя!!! Выезжай на своей японке из гаража без документов и вперед!! Я извиняюсь, погорячился, тебе наверное лет 60-70?
СсылкаПожаловаться
Царев
Ни я, ни мои родственники, ни мои знакомые - ни разу не получили возмещения ремонта своих машин по страховке ОСАГО. Посему утверждаю, понятие страхование здесь не приемлимо в принципе. Это чистой воды развод. Даже формально статьи закона предусматривают снижение страхового возмещения владельцам старых автомобилей. Но, логично, тогда должна быть пропорционально снижена и стоимость ОСАГО для них. Я за гражданскую ответственность, но без навязанного страхования заинтересованных карманов.
СсылкаПожаловаться
val
А как вам повышение коэффициента за безаварийность? В 2011--1,3,а вот в 2012-- 1,8.( Краснодарский край и Ростов-на-Дону).Вчера делала новый полис ОСАГО и была мягко говоря удивлена, как оценило государство мою безаварийную работу на дорогах нашей великой и могучей.Интересно,это что такой стимул новой формы поощрения или на нас вообще "положили" с высокого заборчика?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария