20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то горит то мигает лампочка давления масла ваз 2114

знатоки помогите пожалуйста! ваз 2114, на панели приборов то горит то мигает лампочка давления масла. что может быть
Александр Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей ТихоновВ ответ на олег
олег
приветствую.кстати сергей,один форумчанин самарец спрашивал где можно проверить на утечку антифриз в ультрафиолете в самаре. я ему про тебя написал.не обращался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я в Тольятти. В Самаре у нас Арман и Игорь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на олег
олег
приветствую.кстати сергей,один форумчанин самарец спрашивал где можно проверить на утечку антифриз в ультрафиолете в самаре. я ему про тебя написал.не обращался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НоАрман вроде как дом купил себе, не знаю работает или строится ( Надо съездить на днях )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
НоАрман вроде как дом купил себе, не знаю работает или строится ( Надо съездить на днях )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы там все равно поближе друг к другу))) просто если обратится,не удивляйся)))
СсылкаПожаловаться
Лялька
подскажите..временами загорается лампочка уровня масла.хотя уровень проверяешь всё нормально
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА
у меня таже проблема
СсылкаПожаловаться
Магомед Магомедов
что делать если горит лампочка давления масла
СсылкаПожаловаться
Магомед Магомедов
ауууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Магомед Магомедов
у меня та же суета
СсылкаПожаловаться
Надежда Дуюнова
У меня ВАЗ 2113, 1,6 8КЛ. ИНЖ. 30тыс.пробег. Газанул сильно на светофоре и после этого давление масла стало больше 4-6 атм. (раньше было 3) . В конце дня давление упало до нуля . Потом чуть поднялось и сейчас ~ 2 атм. И не меняется , газуй-не газуй. Уровень масла МАХ, масло свежее 10W30, фильтр МАН. Поменяли датчик давления масла - всё тоже самое. В чём же причина ? Если у кого что подобное было .
СсылкаПожаловаться
12