3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО Chevrolet, Lacetti

Проходил ли кто нибудь первое ТО на Chevrolet Lacetti бесплатно, если да, то где????
Михаил Шульгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Павел Легейда
Мужики стоит ли покупать Chevrolet Lacetti! Имею введу стоимость-качество-ТО
СсылкаПожаловаться
Дима СмертинВ ответ на Павел Легейда
Павел Легейда
Мужики стоит ли покупать Chevrolet Lacetti! Имею введу стоимость-качество-ТО
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
в мае будет два года как приобрел лачу хэч(корейка).пробежала 30000 км нареканий и касяков нет.гоняет хорошо.думаю какую следущюю брать .на эту сын глаз положил
СсылкаПожаловаться
Женя Иванов
Chevrolet Lacetti 1.6AT седан.18000км. У меня такая проблема с указателем температуры: Еду ,температура по указателю оптимальная,но стоит остановится и заглушить двигатель буквально на 5 сек. и снова завести,как начинает падать температура на указателе.Иногда до нуля,иногда на половину.Потом снова начинает расти до оптимума.И это без разницы стою на месте или начал движение. Ни каких датчиков неисправности не загорается. Подскажите что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Дима СмертинВ ответ на Женя Иванов
Женя Иванов
Chevrolet Lacetti 1.6AT седан.18000км. У меня такая проблема с указателем температуры: Еду ,температура по указателю оптимальная,но стоит остановится и заглушить двигатель буквально на 5 сек. и снова завести,как начинает падать температура на указателе.Иногда до нуля,иногда на половину.Потом снова начинает расти до оптимума.И это без разницы стою на месте или начал движение. Ни каких датчиков неисправности не загорается. Подскажите что это может быть?
СсылкаПожаловаться
48 тысяч.Зимой температура прыгает.Нечего страшного
СсылкаПожаловаться
илья стручев
\Еду ,температура по указателю оптимальная,но стоит остановится и заглушить двигатель буквально на 5 сек. и снова завести,как начинает падать температура на указателе.Иногда до нуля,иногда на половину.Потом снова начинает расти до оптимума.И это без разницы стою на месте или начал движение. Ни каких датчиков неисправности не загорается.
. у меня универсал, тож примерно такая проблема... это тупка датчиков. менять по мойму смысла нет...
машина дошла да нормы 90гр. я глушу и через минуту завожу снова... и темп. падает аж до 60 гр. но стоит чуть нажать на холостом ходу газик 3500оборотов а ес поехал по тихоньку то она оч очень долго поднимается .. порядка10 минут... с чем связано непонятно...!
СсылкаПожаловаться
Николай КозинскийВ ответ на илья стручев
илья стручев
\Еду ,температура по указателю оптимальная,но стоит остановится и заглушить двигатель буквально на 5 сек. и снова завести,как начинает падать температура на указателе.Иногда до нуля,иногда на половину.Потом снова начинает расти до оптимума.И это без разницы стою на месте или начал движение. Ни каких датчиков неисправности не загорается.
. у меня универсал, тож примерно такая проблема... это тупка датчиков. менять по мойму смысла нет...
машина дошла да нормы 90гр. я глушу и через минуту завожу снова... и темп. падает аж до 60 гр. но стоит чуть нажать на холостом ходу газик 3500оборотов а ес поехал по тихоньку то она оч очень долго поднимается .. порядка10 минут... с чем связано непонятно...!
СсылкаПожаловаться
\Еду ,температура по указателю оптимальная,но стоит остановится и заглушить двигатель буквально на 5 сек. и снова завести,как начинает падать температура на указателе.Иногда до нуля,иногда на половину.Потом снова начинает расти до оптимума.И это без разницы стою на месте или начал движение. Ни каких датчиков неисправности не загорается.. у меня универсал, тож примерно такая проблема... это тупка датчиков. менять по мойму смысла нет... машина дошла да нормы 90гр. я глушу и через минуту завожу снова... и темп. падает аж до 60 гр. но стоит чуть нажать на холостом ходу газик 3500оборотов а ес поехал по тихоньку то она оч очень долго поднимается .. порядка10 минут... с чем связано непонятно...!

Такая же проблема была за городом на трассе в январе, заехал на АЗС 5 мин. и температура упала почти до 50 град., выехал на трассу а она не греется пришлось картонкой радиатор загораживать. Тогда стала нормально и тепло в салоне. Почему она так быстро остыла не понятно.
СсылкаПожаловаться
DeNiS
Перейдите по ссылке www.clclub.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
подскажите кто нибудь ставил кто на лачетти седан бампера тюнинговые ?я в инете видел.пишут что крепления все подходят
СсылкаПожаловаться
Николай Ревега
Кстати о музыке.Родная магнитола(мп3 не читала) валяется в гараже совсем новая,поставил 2-х диновую "Хёндай",там есть всё-ТV,DVD,NAVI,подключение камеры заднего вида,гнездо для SD-флешки,читаетМР-3 с DVD диска(более 700 песен),куча дополнительных входов-выходов.Недостатки-нетUSB входа и не работает управление на руле.Ещё добавил под сиденье водителя плоский сабик.Теперь можно и музон послушать,и навик нормальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей
подскажите пожалуйста!!!!у меня лачетти (хэтчбек) 1.6. почему то пропала подсветка панели приборов, габаритов и свет в перчаточном ящике. при проверке предохранителей, последние оказались все целые, также как и релюшки. может кто сталкивался с такой проблемой, объясните как устранить причину. заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Махмут Абдрахманов
подскажите
стук при движени на 1 перед мал оборотах шевроле лачетти
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рязанов
Подскажите как снять магнитолу на шевроле лачетти,с клипс снял о дальше тросик мешает,как они отсоединяются?
СсылкаПожаловаться
Олег Баринов
подскажите пожалуйста .лачетти1.4 седан на прогретой до 60 градусов в начале движения при повороте руля в право-лево слышался какой то посторонний ноющий звук .пробег был 5-6тыс. потом пропал, но появился при движении задним ходом при аналогичных условиях. на горячей машине все звуки пропадают?
СсылкаПожаловаться
Паша Побегайло
В магнитоле во время езды периодически раздается какой то сигнал в виде писка, что с этим делать подскажите ?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Паша Побегайло
Паша Побегайло
В магнитоле во время езды периодически раздается какой то сигнал в виде писка, что с этим делать подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема, если Вы решили её, то подскажите как устранить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария