3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО Chevrolet, Lacetti

Проходил ли кто нибудь первое ТО на Chevrolet Lacetti бесплатно, если да, то где????
Михаил Шульгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
юрий остапенкоВ ответ на Александр Карцев
Александр Карцев
Подскажите как снять штатную магнитолу блаупункт с шевроле лачетти седан.
СсылкаПожаловаться
подъезжай, сниму и куплю.
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
Я проходил первое ТО оно стоило 6500,делается через 15000км,делал в г.СПБ ул.Маршала Захарова,салон Шеврле.
СсылкаПожаловаться
Олег Лобанов
Я тоже прошел первое ТО, по большому счету ни чего толкового не сделали, не стоит это таких денег и еще надо обязательно смотреть, что они там делают, а то могут запросто обмануть, ну покрайней мере у нас
СсылкаПожаловаться
игорь
Ребят кто знает на сколько хватает ремня ГРМ на лачети 1,6??? Говорят что в книге написано на 120000 км
СсылкаПожаловаться
Георгий ГачинВ ответ на игорь
игорь
Ребят кто знает на сколько хватает ремня ГРМ на лачети 1,6??? Говорят что в книге написано на 120000 км
СсылкаПожаловаться
Ребят кто знает на сколько хватает ремня ГРМ на лачети 1,6??? Говорят что в книге написано на 120000 км

УГУ, правильно для второй заменгы ГРМ. Первая замена на 60 тыр.Читай регламент ТО для твоей Лячи (сервисная книжка).
СсылкаПожаловаться
Дима СмертинВ ответ на игорь
игорь
Ребят кто знает на сколько хватает ремня ГРМ на лачети 1,6??? Говорят что в книге написано на 120000 км
СсылкаПожаловаться
60 тысяч
СсылкаПожаловаться
Андрей ШибаевВ ответ на Дима Смертин
Дима Смертин
60 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проехал 85т ремень ещё не менял
СсылкаПожаловаться
Владимир ФедотовВ ответ на игорь
игорь
Ребят кто знает на сколько хватает ремня ГРМ на лачети 1,6??? Говорят что в книге написано на 120000 км
СсылкаПожаловаться
60т это очень грубо,сам за ремнём смотри,я в 42т поменял.Появился странный шум при прогреве,скорее всего натяжной,а если менять то всё.После замены шум пропал!
СсылкаПожаловаться
Владимир Федотов
60т это очень грубо,сам за ремнём смотри,я в 42т поменял.Появился странный шум при прогреве,скорее всего натяжной,а если менять то всё.После замены шум пропал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, звук как будто за что то касается ГРМ ?
СсылкаПожаловаться
Виталий КононовВ ответ на игорь
игорь
Ребят кто знает на сколько хватает ремня ГРМ на лачети 1,6??? Говорят что в книге написано на 120000 км
СсылкаПожаловаться
прапрапра
СсылкаПожаловаться
Диана Каримова
Подскажите марку масла в двигатель Ланоса
СсылкаПожаловаться
Диана Каримова
Подскажите от чего глухой стук в подвеске вероятно в рулевой колонк6е так как всё остальное исправно. Как устранить. шевролет ланос
СсылкаПожаловаться
сергей колесников
подскажите можно поставить шиповку 195 65 15 на Лачетти Хетчбек
СсылкаПожаловаться
Олег Е.В ответ на сергей колесников
сергей колесников
подскажите можно поставить шиповку 195 65 15 на Лачетти Хетчбек
СсылкаПожаловаться
У меня стоит шипованная 195 на 65 R15,самую чуточку цепляет если только до упора влево вывернуть...В остальном проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Дима СмертинВ ответ на Олег Е.
Олег Е.
У меня стоит шипованная 195 на 65 R15,самую чуточку цепляет если только до упора влево вывернуть...В остальном проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на кочках задевает
СсылкаПожаловаться
Белоусова О.В.
у меня тоже проблемы с магнитолой в плане - выпрыгивает панель. значит меняют ее? - очень хорошо. а вот то что появились хрипы в динамиках - это тоже к неполадкам по гарантии относится?
СсылкаПожаловаться
Миандро
У меня дв-1.8 , коробка автомат .Масло родное .Подскажите марку масла для акп.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Магнитола прекрасно работает без панели , если есть управление на руле. Только когда нужно поменять диски - тогда ставлю.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ СКРИПАЛЁВ
прошел ТО-1 заплатил 5700р. это очень дорого. масло 1700р.+фильтр+возд.фильтр+1100руб/час работа.
3 часа мне меняли масло,могли конечно растянуть на 5ч... от ТО-2 отказался.
СсылкаПожаловаться
Дима СмертинВ ответ на ВАЛЕРИЙ СКРИПАЛЁВ
ВАЛЕРИЙ СКРИПАЛЁВ
прошел ТО-1 заплатил 5700р. это очень дорого. масло 1700р.+фильтр+возд.фильтр+1100руб/час работа.
3 часа мне меняли масло,могли конечно растянуть на 5ч... от ТО-2 отказался.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария