23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-1 на Renault Duster 2.0 с кондиционером - 8.800 рублей, это дорого?

Или нормально
Семен Сажин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
а я по бордюрам даже на фокусе втором и пассате Б3 не ездил, зачем!?!?для авто есть дорога и трасса, а бордюры для пешеходов...а что касается лесных и просёлочных поеду, аккуратно, медленно и уверенно, ибо скосы и вылеты обоих бамперов, позволят опускаться и подниматься под довольно таки хороший угол)))...а вообще я покупал её не для этого...не езжу я туда часто, чтобы отказываться от такого приятного чуда немецкой, мать его, мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно)..А вот у меня в городе , в Ростове-на-Дону, без высокого клиренса очень проблематично паркануться . Парковки на вес золота, машин много и залезть на бардюр очень и очень нужно))...А так да, согласен..отличный аппаратец у тя )..
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Барабас
Барабас
вот именно)..А вот у меня в городе , в Ростове-на-Дону, без высокого клиренса очень проблематично паркануться . Парковки на вес золота, машин много и залезть на бардюр очень и очень нужно))...А так да, согласен..отличный аппаратец у тя )..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хотел купить кроссовер Тигуан или ещё что-нить, но увидел Ауди красный...и всё...сердце замерло)))) не удержался)))))) и правильно сделал)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
я хотел купить кроссовер Тигуан или ещё что-нить, но увидел Ауди красный...и всё...сердце замерло)))) не удержался)))))) и правильно сделал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конэш правильно! Что по душе ,то и взял, так и надо...молодца!)....а то потом жалеть, смотреть..завидыать., нафиг.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Барабас
Барабас
конэш правильно! Что по душе ,то и взял, так и надо...молодца!)....а то потом жалеть, смотреть..завидыать., нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))) У вас тоже все получится)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
Спасибо))) У вас тоже все получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и так не парюсь, катаюсь на том , что мне любо и нра )..доволен , как стадо безонов на водопое)
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Барабас
Барабас
Да я и так не парюсь, катаюсь на том , что мне любо и нра )..доволен , как стадо безонов на водопое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас хорошо, бензин дешёвый, у нас уже на Ваши от 50 - 70 рублей за литр 95-го(((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
у вас хорошо, бензин дешёвый, у нас уже на Ваши от 50 - 70 рублей за литр 95-го(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни чё се!!!!фига се! Это же ЖОПА! (((...нет слов, печаль полная.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Барабас
Барабас
ни чё се!!!!фига се! Это же ЖОПА! (((...нет слов, печаль полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем цена поднялась за последний месяц((((((( во общем высылайте бензин канистрами в помощь украинскому автолюбителю)))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
причем цена поднялась за последний месяц((((((( во общем высылайте бензин канистрами в помощь украинскому автолюбителю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я даж в страшном сне не могу такого представить...этоо же грабёжжж!
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Барабас
Барабас
да я даж в страшном сне не могу такого представить...этоо же грабёжжж!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Грабёж?! Нет - это Спа...,т.е. Украина))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
Грабёж?! Нет - это Спа...,т.е. Украина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хрентень полная ((((((...
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня Тойота Хайлюкс дизель, полный привод. В ТО 1 входило - замена масло 7 литров синтетика Тойота, фильтр масло, фильтр салона ( 1.5 тыс рублей), а также шприцывание пресмасленок на приводе и все проверки. Я отдал за все 9.5 тыс.
Если взять седан Аурис жены - около 8 тыс отдала за ТО 1.
Скажу - не дешево у Дастера получается, т к цены на расходники должны быть дешевле Тойотовских в разы.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на E-So
E-So
У меня Тойота Хайлюкс дизель, полный привод. В ТО 1 входило - замена масло 7 литров синтетика Тойота, фильтр масло, фильтр салона ( 1.5 тыс рублей), а также шприцывание пресмасленок на приводе и все проверки. Я отдал за все 9.5 тыс.
Если взять седан Аурис жены - около 8 тыс отдала за ТО 1.
Скажу - не дешево у Дастера получается, т к цены на расходники должны быть дешевле Тойотовских в разы.
СсылкаПожаловаться
Амарок тоже 7 литров, 6580р, делал в Подольске, Тигуан 2.0ТДИ на 500р дешевле + мойка в подарок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
за ТО у логана у официалов - 6999...но почему-то обязательно при заезде к ним хоть одна лампочка, да перегорит...точнее - находят перегоревшую, которая только что светила.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Насчёт лампочек вы переборщили. Был у меня Сандеро, ТО-1 за 7000р с заменой масла+масляный фильтр+воздушный фильтр+салонный фильтр+свечи+долив технических жидкостей(тормозуха, антифриз). По моему совсем недорого. На Дастере те же работы за 8800р если стоит кондяк, если без него, то 7900р. Вполне нормальная цена + при покупке машины дали сертификат на 10% скидку на работу и 7% скидку на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Кстати мойка бесплатная к этому всему тоже прилагается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария