3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-1 на Renault Duster 2.0 с кондиционером - 8.800 рублей, это дорого?

Или нормально
Семен Сажин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
IT
На Аутлендер 2 л 150 лс 4х4 было 6-300
Для Рено это адекватно!! =)
Совет бери покупай расходники в провернном месте и путь при тебе меняют масло фильтра а то ничего не сделают и бабло возьмут+
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Он же у тебя вчера весь сгнил!! Нафига ему ТО? Добивай уже! Как соточку наездишь без ТО, тогда и задашь вопрос нормально или нет. А если серьезно, то стоимость ТО у официалов утверждена Рено. Зайди на официальный сайт компании и посмотри. А нормально это или ненормально нужно было решить еще до покупки Дастера, чтобы не задавать такие вопросы (умные).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нормального, некоторые по 23 т.р. просят.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нормального, некоторые по 23 т.р. просят.
СсылкаПожаловаться
Нормально, некоторые по 23 т.р. просят.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нормально, некоторые по 23 т.р. просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно за что? Масло Эльф 1000 рублей, фильтры по 500 рублей, ну свечи 1000 рублей? Они что продувать его через задний проход будут? За что 23 тысячи?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Интересно за что? Масло Эльф 1000 рублей, фильтры по 500 рублей, ну свечи 1000 рублей? Они что продувать его через задний проход будут? За что 23 тысячи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только Семен Сажин знает, тему правда удалил уже.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ТО - 1 на шевроле авео 2010г. первое у оф. дилера 12т. руб. ( движок 1,2л.)
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
рено сандеро акпп 40 тыс км проехал меняю масло за 1 500 р и все вам тово же желаю вы зачем туда поехали?гарантия?они же не ломаются удачи
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Сыропятов
Александр Сыропятов
рено сандеро акпп 40 тыс км проехал меняю масло за 1 500 р и все вам тово же желаю вы зачем туда поехали?гарантия?они же не ломаются удачи
СсылкаПожаловаться
Рено Логан, 60 тыс, меняю масло и фильтры за 1000 рублей вместе с работой.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Рено Логан, 60 тыс, меняю масло и фильтры за 1000 рублей вместе с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умрет Логан с таким ТО быстро))) нормальное масло только рублей 800 стоит...а расходники с прокладок Олвейз сделаны путем самокрута?!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
там первая поломка это где то на 50 тыс замена ступицы
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Сыропятов
Александр Сыропятов
там первая поломка это где то на 50 тыс замена ступицы
СсылкаПожаловаться
Замена какой "Супницы" 5 литровой на 7 литровую???
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вполне нормально..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Купите расходники в Exist,приезжайте с ними на ТО,платите только за работу,будет подешевле.
СсылкаПожаловаться
Seva
народ сначала ведется на рекламу, берёт кредиты, покупает тачку (хочу, но денюг мало), потом репу чешут "бензин кушает", "резина и диски о-хо-хо", "ТО дорого". а как хотели? стоимость владения никто не отменял!
не все диллеры Exist скушают
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Семён, или как тебя там по настоящему, кончай тролить. Задолбал! То 23.000р, то 8.800р...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
опять дастер!
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
я живу в Украине...у меня ТО-2 на Ауди А3 спортбэк, 2013 г. с 1,4 л TFSI, стоило на ваши рубли - 10 400...вот и думай...зачем рено нужен))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
я живу в Украине...у меня ТО-2 на Ауди А3 спортбэк, 2013 г. с 1,4 л TFSI, стоило на ваши рубли - 10 400...вот и думай...зачем рено нужен))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра, а на твоей машине на бордюр запрыгнешь при парковке или на рыбалку по просёлочным дорогам в грязюку,да по лесным проедишь ?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Барабас
Барабас
Юра, а на твоей машине на бордюр запрыгнешь при парковке или на рыбалку по просёлочным дорогам в грязюку,да по лесным проедишь ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я по бордюрам даже на фокусе втором и пассате Б3 не ездил, зачем!?!?для авто есть дорога и трасса, а бордюры для пешеходов...а что касается лесных и просёлочных поеду, аккуратно, медленно и уверенно, ибо скосы и вылеты обоих бамперов, позволят опускаться и подниматься под довольно таки хороший угол)))...а вообще я покупал её не для этого...не езжу я туда часто, чтобы отказываться от такого приятного чуда немецкой, мать его, мысли)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария