29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг для Renault Logan

Сам я занимаюсь запчастями для ВАЗовских машинок, однако интересно уточнить что скажет народ про обвес,
который выпускает одна Тольяттинская организация.

Сам тюнинг для Renault Logan

Интересует мнение ВАШЕ мнение, отзывы и предложения.

С уважением.


®Venom_sop©
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Исаев Игорь
тачка выглядит прилично
СсылкаПожаловаться
Антон
Вы че прикалываетесь????Тюнить эту буханку????
не смешите мои шестеренкиииии....
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗоранВ ответ на Антон
Антон
Вы че прикалываетесь????Тюнить эту буханку????
не смешите мои шестеренкиииии....
СсылкаПожаловаться
Вы че прикалываетесь????Тюнить эту буханку????
не смешите мои шестеренкиииии....

Ты зашел на этот форум похаять Логан? Это потому,что у тебя такой машины нет,вот тебе и обидно))) Ты после своей Самары сядь в Логан-сразу почувствуешь разницу-огромный салон,четыре двери, лошадиных силенок побольше,а в управлении и в комфорте вообще не сравнить. Кстати,на вид ничем не хуже Самары=)))
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на Наталья Зоран
Наталья Зоран
Вы че прикалываетесь????Тюнить эту буханку????
не смешите мои шестеренкиииии....

Ты зашел на этот форум похаять Логан? Это потому,что у тебя такой машины нет,вот тебе и обидно))) Ты после своей Самары сядь в Логан-сразу почувствуешь разницу-огромный салон,четыре двери, лошадиных силенок побольше,а в управлении и в комфорте вообще не сравнить. Кстати,на вид ничем не хуже Самары=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты полная дуреха и гоняй на ЛОХАНЕ похожем на гроб и ланос на прицеп.он не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗоранВ ответ на Елена ХХХХ
Елена ХХХХ
ты полная дуреха и гоняй на ЛОХАНЕ похожем на гроб и ланос на прицеп.он не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты полная дуреха и гоняй на ЛОХАНЕ похожем на гроб и ланос на прицеп.он не стоит этих денег.
Ты уверена, что он не стоит этих денег? По-моему ЛОГАН с лихвой оправдывает средства, поверь ездила я на разных машинах.Знаю.А вот сколько ты раз в год ремонтируешь свой ВАЗ, который чуть дешевле Логана? Он оправдывает кучу денег, которые нужно вложить в постоянный ремонт чего-то? А комфорт Логана и ВАЗа можно даже не сравнивать. А подвеску, если ты конечно знаешь-что это такое, а то только обзываться и умеешь=)))
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Антон
Антон
Вы че прикалываетесь????Тюнить эту буханку????
не смешите мои шестеренкиииии....
СсылкаПожаловаться
Главное не переусердствовать. Если у дизайнера присутствует чувство вкуса, то любому мутанту можно придать вполне приличный вид. Главное не переусердствовать и учитывать характер машины. Этот Логан на мой взляд выглядит лучше оригинала. Дизайнер оправдал вложения.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Главное не переусердствовать. Если у дизайнера присутствует чувство вкуса, то любому мутанту можно придать вполне приличный вид. Главное не переусердствовать и учитывать характер машины. Этот Логан на мой взляд выглядит лучше оригинала. Дизайнер оправдал вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустил одну деталь - воздухозаборник на капоте считаю лишним.
СсылкаПожаловаться
Expert
Респект Создателям! Все сделано со вкусом. Из любой машины можно сделать настоящий болит. Я тоже взял логана в самой максимальной комплектации (электрозеркала, полный электростеклопакет, подогревы сидений, главное это движка 1,6 л.!). Так вот я её разобрал всю полностью, переделываю салон, полностью перекрышиваю в черный цвет с крупными блесками и с синим отливом). Колеса ей 16 заказал и резину 205.55.R16. Движок также потдается тюнингу. можно даже турбину поставить. мотор может выдавать 320 л.с.!!!Для незнающих - спортивные тачки бывают тоже разных классов. И Логан тоже имеет право занять свою нишу в своем классе! Я собираюсь на своем участвовать в гонках и надеюсь на хорошие результаты в своем классе.
СсылкаПожаловаться
$$$Zлой NiGGA'дяй$$$В ответ на Expert
Expert
Респект Создателям! Все сделано со вкусом. Из любой машины можно сделать настоящий болит. Я тоже взял логана в самой максимальной комплектации (электрозеркала, полный электростеклопакет, подогревы сидений, главное это движка 1,6 л.!). Так вот я её разобрал всю полностью, переделываю салон, полностью перекрышиваю в черный цвет с крупными блесками и с синим отливом). Колеса ей 16 заказал и резину 205.55.R16. Движок также потдается тюнингу. можно даже турбину поставить. мотор может выдавать 320 л.с.!!!Для незнающих - спортивные тачки бывают тоже разных классов. И Логан тоже имеет право занять свою нишу в своем классе! Я собираюсь на своем участвовать в гонках и надеюсь на хорошие результаты в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Я отвечаю рено логан в хороших руках и качественном тюненге может потягаться с самыми "крутыми" тачками типа порше и ей подобныхя полностью согласен с Экспертом я рассточил моей малышке движок она не плохо катается выходная мощность мой малышки 220 л.с.на трассе сделаю кого угодно!!!РЕНО ЛОГАН рулит что не говори!а рабочий объём двигателя всего 1.6 как на какой нибудь шестёрке.
СсылкаПожаловаться
ExpertВ ответ на $$$Zлой NiGGA'дяй$$$
$$$Zлой NiGGA'дяй$$$
Я отвечаю рено логан в хороших руках и качественном тюненге может потягаться с самыми "крутыми" тачками типа порше и ей подобныхя полностью согласен с Экспертом я рассточил моей малышке движок она не плохо катается выходная мощность мой малышки 220 л.с.на трассе сделаю кого угодно!!!РЕНО ЛОГАН рулит что не говори!а рабочий объём двигателя всего 1.6 как на какой нибудь шестёрке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зацени мои труды над логаном. Если интересно могу скинуть фотки всей машины. получился полный улет!!! сейчас заканчиваю обкатку и хочу заняться движком. Подскажи с чего начать по движку, надо ему срочно добавить прыти.
СсылкаПожаловаться
$$$Zлой NiGGA'дяй$$$В ответ на Expert
Expert
зацени мои труды над логаном. Если интересно могу скинуть фотки всей машины. получился полный улет!!! сейчас заканчиваю обкатку и хочу заняться движком. Подскажи с чего начать по движку, надо ему срочно добавить прыти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клапана точи делай меньше больше выхлопную прямоток +10 лошадей сразу.
СсылкаПожаловаться
Роман ЛипатовВ ответ на Expert
Expert
зацени мои труды над логаном. Если интересно могу скинуть фотки всей машины. получился полный улет!!! сейчас заканчиваю обкатку и хочу заняться движком. Подскажи с чего начать по движку, надо ему срочно добавить прыти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, а как ты воткнул 16 дюймовые колеса там ведь не так много места под крыльями?
СсылкаПожаловаться
Руслан РахматуллинВ ответ на Expert
Expert
зацени мои труды над логаном. Если интересно могу скинуть фотки всей машины. получился полный улет!!! сейчас заканчиваю обкатку и хочу заняться движком. Подскажи с чего начать по движку, надо ему срочно добавить прыти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИВЕТ!!! Скинь фотки своего авто. Очень интересно. Разбил машину в хлам хочю востановить и поставить все что можно.
СсылкаПожаловаться
Николай ЕмельяновВ ответ на Expert
Expert
Респект Создателям! Все сделано со вкусом. Из любой машины можно сделать настоящий болит. Я тоже взял логана в самой максимальной комплектации (электрозеркала, полный электростеклопакет, подогревы сидений, главное это движка 1,6 л.!). Так вот я её разобрал всю полностью, переделываю салон, полностью перекрышиваю в черный цвет с крупными блесками и с синим отливом). Колеса ей 16 заказал и резину 205.55.R16. Движок также потдается тюнингу. можно даже турбину поставить. мотор может выдавать 320 л.с.!!!Для незнающих - спортивные тачки бывают тоже разных классов. И Логан тоже имеет право занять свою нишу в своем классе! Я собираюсь на своем участвовать в гонках и надеюсь на хорошие результаты в своем классе.
СсылкаПожаловаться
первичный вал на КПП поменяй!!! подходит от рено кенга, первая передача заметно удлинняется,разгон круче, а вообще найди статейку не то в "Авторевю" не то "Зарулём", там ещё про чип тюнинг говорится...
СсылкаПожаловаться
Expert
мне очень понравился обвес. я хочу его заказать!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Белкин
Мне что-то обвесы не понравились, у логана необычный дизайн, этим он выделяется от других машин. Этот тюнинг делает Логан похожим на другие авто, стандартный подход к переделке внешнего вида ко всем машинам! Однозначно: НЕЗАЧОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Старков
Где можно найти обвесы на Renault Symbol?
Везде уже искал((((( ПОМОГИТЕ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
West
Споулер и воздуховод на капоте от Subaru impresa STI
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария