24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЮНИНГ!!!!

давайте сюда кидать видео,фото и инфу о тюнинге!
__--*гуру тюнинга*--__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
kosa
люди выложите фотки хундай акцент в обвесе!!
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРДВ ответ на МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
СсылкаПожаловаться
машина не покрашена а перетянута спец.пленкой в белый матовый .
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
этот аккорд тоже один в городе единственный матовый черный! от покраски не отличить!а пленка...супер народ в шоке как так
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД

с этого и начинается перетяжка кузова в любой цвет...вот где сначальная стадия тюнинга
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
А ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАК !
СсылкаПожаловаться
константин мятников
тюнинг это хорошо! я сторонник более серьезных переделок.kostiasam.
СсылкаПожаловаться
константин мятников
СсылкаПожаловаться
Руслан Ахметов
да такой тюнинг тема. но не практично на сугробах бампера поотлетает да на и бордюрах. а так тема красиво.. у меня с4 резина зимняя но масло еще не поменял . а так взялбы с автосалона и давал бы ей просраться по полной чтоб до гарантии не выдержалабы.
СсылкаПожаловаться
константин мятниковВ ответ на Руслан Ахметов
Руслан Ахметов
да такой тюнинг тема. но не практично на сугробах бампера поотлетает да на и бордюрах. а так тема красиво.. у меня с4 резина зимняя но масло еще не поменял . а так взялбы с автосалона и давал бы ей просраться по полной чтоб до гарантии не выдержалабы.
СсылкаПожаловаться
красота всегда требует жертв.по бордюрам я езжу на м-2141.скорость я не люблю ,как не странно.у меня 5.0 от мерса,но я делаю старт и тихо еду.опасно в городе ездить.окружающие совершенно непредсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Павел Сидоров
Клёво!!!
СсылкаПожаловаться
-Climan-
Мне направилось круто !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
константин мятниковВ ответ на х у
Комментарий удален.Почему?
похожую байду я видел в 1985 году!ужэ тогда устал.
СсылкаПожаловаться
rdr
Эксклюзивные наклейки на машину. Более 2300 эскизов: Драконы, Узоры, Логотипы, Животные, На бока, На капот и т.д. Постоянно проводятся рекламные акции: скидки и подарки. WWW.VINILS-TUNING.RU
СсылкаПожаловаться
константин мятников
кто же такие тачки наклейками ПОРТИТ!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария