21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело смотреть в лица ребят...

Сегодня 29 апреля в Санкт-Петербурге должна была открыться X международная Олимпиада боевых искусств. Девять лет эти соревнования проводились в петербургском СКК на проспекте Юрия Гагарина (парк Победы).
Эта олимпиада один из крупнейших форумов боевых искусств, проводимый в нашей стране.
Но в этом году, в последний момент Министерство спорта РФ отказалось финансировать мероприятие, в связи с секвестрованием бюджета страны. Всё это было сделано в последний момент.
Многие участники из дальних регионов уже прибыли в Питер, многие узнали об этом находясь в поездах. Москва и Подмосковье узнали об этом за сутки. Пришлось сдавать билеты.
Весь год ребята из спортивных клубов готовились к предстоящей олимпиаде. В раздевалке клуба я очень часто слышал эти вопросы: ... а ты едешь на олимпиаду? ... а ты был на олимпиаде в Питере?
И вот так подло "взять и отменить"! Уже были куплены билеты, заказаны гостиницы, приняты решения в каком виде боевых дисциплин кто будет выступать, собраны деньги, уложены спортивные сумки. И тут вдруг такое! Я видел как вытянулись лица ребят. В глазах стоял немой вопрос...
Всё-таки они ещё дети и не умеют скрывать эмоции за каменными лицами.
Они многому научились: бороться, побеждать, проигрывать, терпеть боль и идти дальше. Но как объяснить им то что произошло?
В раздевалке услышал: ...

Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Агатовая Я
Жестоко !((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В СССР такое было бы невозможно ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Слов нет,одни междометия.......Видимо кому-то на домик в Лондоне денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Слов нет,одни междометия.......Видимо кому-то на домик в Лондоне денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
Домик в Лондоне важнее . А дети потерпят (((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Домик в Лондоне важнее . А дети потерпят (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо на этом мероприятии никто денег отмыть не смог.Вот и прикрыли.Как надоел этот сволочизм.
СсылкаПожаловаться
Анна
Обидно.Но, ребята должны знать, где живут и что за это бывает...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин

СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин

СсылкаПожаловаться
Муз. сопровождение ни к чёрту. А ребята молодцы!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Муз. сопровождение ни к чёрту. А ребята молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точна! Я ведь не волшебник. Я только учусь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Олимпиады вообще то бывают один раз в четыре года и вообще что это за такие боевые искусства после которых одни инвалиды получаются.Если братве нужны для разборок бойцы то могли бы и сами профинансировать это мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Олимпиады вообще то бывают один раз в четыре года и вообще что это за такие боевые искусства после которых одни инвалиды получаются.Если братве нужны для разборок бойцы то могли бы и сами профинансировать это мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Ну да, Вячеслав! Сейчас ещё подтянутся бабники и выпивохи. Вот увидим у кого какие груди, и кто что пьёт на праздники! А ребята сидят сейчас в гостиницах Питера.
У Вас в глазах всё братва стоит? Это юношеская олимпиада. Она проводится один раз в год! Мне Вас жаль. Просроченный Вы человек!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну да, Вячеслав! Сейчас ещё подтянутся бабники и выпивохи. Вот увидим у кого какие груди, и кто что пьёт на праздники! А ребята сидят сейчас в гостиницах Питера.
У Вас в глазах всё братва стоит? Это юношеская олимпиада. Она проводится один раз в год! Мне Вас жаль. Просроченный Вы человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вас жаль.Ничего умнее не придумать как учить пацанов неразумных друг другу мозги отшибать чтоб потом родители их по больницам таскали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне вас жаль.Ничего умнее не придумать как учить пацанов неразумных друг другу мозги отшибать чтоб потом родители их по больницам таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы в своей жизни что-то для кого-то сделали? Ну так и помолчите...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне вас жаль.Ничего умнее не придумать как учить пацанов неразумных друг другу мозги отшибать чтоб потом родители их по больницам таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спорт. На лыжах ломаются не реже.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне вас жаль.Ничего умнее не придумать как учить пацанов неразумных друг другу мозги отшибать чтоб потом родители их по больницам таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 не спорт это...не .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
+1 не спорт это...не .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы вякнуть...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лишь бы вякнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Году эдак в 82-м запретили каратэ и разогнали секции.И слава богу- а то каждый второй дрищ каратистом был))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Году эдак в 82-м запретили каратэ и разогнали секции.И слава богу- а то каждый второй дрищ каратистом был))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего добились?Это также,как антиалкогольная компания...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И чего добились?Это также,как антиалкогольная компания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже против крайних мер. Пусть бы себе тренировались под присмотром федерации, но я против пропаганды тупого мордобоя и пр. насилия..все эти боксы шмоксы и борьба марьба. Были у нас в инсте такие -я барэц ...тупые, как пробки вот эти товарищи с кауказа...спорткафедра их "тянула"..тьфу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да я тоже против крайних мер. Пусть бы себе тренировались под присмотром федерации, но я против пропаганды тупого мордобоя и пр. насилия..все эти боксы шмоксы и борьба марьба. Были у нас в инсте такие -я барэц ...тупые, как пробки вот эти товарищи с кауказа...спорткафедра их "тянула"..тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребята с Кавказа-это отдельная тема)).А вот благодаря восточным единоборствам многие открыли для себя восточную философию,дзен-буддизм и Конфуция! А люди они всегда разные-одним бита по мячу бить,другим по голове...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария