24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелая энергетика

Что имеют в виду, когда так о человеке говорят? Встречали таких людей?
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Основание легко - машина вашей марки и цвета в базе данных угона ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь можно и позвонить и уточнить,есть ли такое,должна же быть операция "перехват"....
СсылкаПожаловаться
Сафиуллина ЛюдмилаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,останавливает нас на трассе гаишник,а я жене говорю,что этот козёл нас обязательно остановит,подаю документы этому гайцу и говорю,я что-то нарушил,он в ответ посмотрим,я ему,что счас искать будешь,он даже документы не посмотрел,отдаёт обратно и говорит,от вас такая злая энергетика идёт,езжайте (но я на самом деле на взводе был,не пью,машина новая и чистая,все пристёгнуты,ну вот зачем останавливать).....ведь для остановки нужно основание,а они похоже 664 приказ вообще не читали....
СсылкаПожаловаться
Анекдот по поводу... Едет мужик с ребенком на авто. Останавливают их сотрудники ГИБДД. Мужик засуетился, залебезил: "Вот права, вот документы на машину, страховка-все в порядке.......". И тут с заднего сиденья (мальчик лет пяти) детский голос: "Паааап! А где козлы????"
СсылкаПожаловаться
Некто
Есть такие люди вокруг и это далеко не все начальники....просто сторониться надо от таких и сводить общение к минимуму....ну, насколько это возможно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Есть такие люди вокруг и это далеко не все начальники....просто сторониться надо от таких и сводить общение к минимуму....ну, насколько это возможно
СсылкаПожаловаться
сторонись меня.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сторонись меня.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как скажешь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария