11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелая энергетика

Что имеют в виду, когда так о человеке говорят? Встречали таких людей?
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
DAD MOROZ
Чубайс, что-ли?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чубайс, что-ли?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чубайс, что-ли?
СсылкаПожаловаться
)))нуу дед мороз
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)))нуу дед мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, Дед мороз первым же комментом тему закрыл!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все, Дед мороз первым же комментом тему закрыл!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сел на жёлтый трамвай и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чубайс, что-ли?
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Подумал народ с банкой энергетика . Точно чайник !
СсылкаПожаловаться
(RED)
ходили со своей по Мамаеву кургану...вот где тяжелая энергетика((( а люди? ну да бывают...но всегда можно ведь развернуться и уйти...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
ходили со своей по Мамаеву кургану...вот где тяжелая энергетика((( а люди? ну да бывают...но всегда можно ведь развернуться и уйти...
СсылкаПожаловаться
Аналогичные чувства испытал при посещении Брестской Крепости в 2012-м и "Линии Сталина" под Минском в 2013-м...
СсылкаПожаловаться
Biene GibtesauchВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогичные чувства испытал при посещении Брестской Крепости в 2012-м и "Линии Сталина" под Минском в 2013-м...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Хатыни тоже очень трудно дышать. Мне 12 лет было тогда. До сих пор увиденное перед глазами стоит и на душе тяжесть, когда об этом думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Упёртый придурок, моральный урод, пофигист и т.д. и т.п. , плевать хотел на мнение людей, со своим на уме. С подобными приходится каждый день работать, терпишь, чтоб не послать и не дать в пЕтак.
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Просто это люди, не подходящие лично вам по энергетике. Если попасть в компанию к таким людям, то это "не в своей тарелке"
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может это люди с "дурным глазом" В деревне есть такие, пойдешь например на рыбалку если встретишь, то лучше обратно возвращаться, ничего не поймаешь. Сглазят. Некоторые булавку в одежду втыкают,якобы помогает от сглаза, но на самом деле не поможет ничто. Лучше избегать таких.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может это люди с "дурным глазом" В деревне есть такие, пойдешь например на рыбалку если встретишь, то лучше обратно возвращаться, ничего не поймаешь. Сглазят. Некоторые булавку в одежду втыкают,якобы помогает от сглаза, но на самом деле не поможет ничто. Лучше избегать таких.
СсылкаПожаловаться
у меня напарник-отличный человек. правдолюб. но характер и энергетика ужасные просто. как мы с ним работаем я не знаю, только из-за денег и выгоды терпим друг-друга)) помню копался в себе. но оказывается не я первый и не я наверно последний.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Есть такие начальники... презервативы
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кареныч
Кареныч
Есть такие начальники... презервативы
СсылкаПожаловаться
а рабочие все ангелы с крылышками....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а рабочие все ангелы с крылышками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними проще... можно исключить из общения,я так и делаю
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
помню,останавливает нас на трассе гаишник,а я жене говорю,что этот козёл нас обязательно остановит,подаю документы этому гайцу и говорю,я что-то нарушил,он в ответ посмотрим,я ему,что счас искать будешь,он даже документы не посмотрел,отдаёт обратно и говорит,от вас такая злая энергетика идёт,езжайте (но я на самом деле на взводе был,не пью,машина новая и чистая,все пристёгнуты,ну вот зачем останавливать).....ведь для остановки нужно основание,а они похоже 664 приказ вообще не читали....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,останавливает нас на трассе гаишник,а я жене говорю,что этот козёл нас обязательно остановит,подаю документы этому гайцу и говорю,я что-то нарушил,он в ответ посмотрим,я ему,что счас искать будешь,он даже документы не посмотрел,отдаёт обратно и говорит,от вас такая злая энергетика идёт,езжайте (но я на самом деле на взводе был,не пью,машина новая и чистая,все пристёгнуты,ну вот зачем останавливать).....ведь для остановки нужно основание,а они похоже 664 приказ вообще не читали....
СсылкаПожаловаться
Нехорошо поступил. Оставил казла без пива, его детей без мороженого.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,останавливает нас на трассе гаишник,а я жене говорю,что этот козёл нас обязательно остановит,подаю документы этому гайцу и говорю,я что-то нарушил,он в ответ посмотрим,я ему,что счас искать будешь,он даже документы не посмотрел,отдаёт обратно и говорит,от вас такая злая энергетика идёт,езжайте (но я на самом деле на взводе был,не пью,машина новая и чистая,все пристёгнуты,ну вот зачем останавливать).....ведь для остановки нужно основание,а они похоже 664 приказ вообще не читали....
СсылкаПожаловаться
Основание легко - машина вашей марки и цвета в базе данных угона ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария