14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянье Адмирал.Искандер татарин.

Купил китайского крокодила.Рыбалка,дача,охота,грязь-без проблем!!!В жару спас кондиционер!Где найти кенгурин или от какого авто подойдет??
Искандер Рафиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Вадим Ткач
заработок в интернете,сам так зарабатываю

http://molink.ru/9cdb812338
СсылкаПожаловаться
Теему Селяне
Доброго время суток.Люди добрые подскажите где купить шрус наружный на Адмирал... или же может от чего подходит?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ларько
Продам Адмирал 2005 год. Цвет золотистый с кунгом. 250р. 8-912-089-6103 ХМАО Нижневартовск
СсылкаПожаловаться
Ялтау
Не могу подобрать гранаты 'шаровые и пыльники на них подскажите от чего подходит
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Ялтау
Ялтау
Не могу подобрать гранаты 'шаровые и пыльники на них подскажите от чего подходит
СсылкаПожаловаться
На данный автомобиль только привода в сборе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Шульгин
|Всем привет ! У меня проблема такого рода, нужен комплект сцепления ( диск корзина выжимной, подскажите где приобрести и каким можно заменить. У меня адмирал 2006. А также шаровые.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Сергей Шульгин
Сергей Шульгин
|Всем привет ! У меня проблема такого рода, нужен комплект сцепления ( диск корзина выжимной, подскажите где приобрести и каким можно заменить. У меня адмирал 2006. А также шаровые.
СсылкаПожаловаться
|Всем привет ! У меня проблема такого рода, нужен комплект сцепления ( диск корзина выжимной, подскажите где приобрести и каким можно заменить. У меня адмирал 2006. А также шаровые.

www.AutoPazzle.ru на ваш авто там есть всё
СсылкаПожаловаться
елена сунозова
подскажите где стоит датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
Слава ИвановВ ответ на елена сунозова
елена сунозова
подскажите где стоит датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
на передней части двигателя, крепится двумя болтиками к крышке закрывающей цепь, там для крепления есть небольшая площадка в верхней части. Или просто просмотри по жгутику проводов идущих от катушки (из неё бронепровода на свечи идут)
СсылкаПожаловаться
Игорь Прохоров
В Новосибирске! Набирайте в поисковике Пекинский джип.Есть много и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Игорь Прокофьв
привет всем кто ни буть продаёт привод левый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Костиков
Подскажите люди добрые включаю передний мост и при какихто оборотах появляется какоето рычание снизу как изкоробки чтоли
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Костиков
Дмитрий Костиков
Подскажите люди добрые включаю передний мост и при какихто оборотах появляется какоето рычание снизу как изкоробки чтоли
СсылкаПожаловаться
Вы свою тему создайте.
СсылкаПожаловаться
Лиза Алимгулова
Добрый день купила данное авто , с плюса аккомулятора идут провода и почему то греется,куда они идут
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Лиза Алимгулова
Лиза Алимгулова
Добрый день купила данное авто , с плюса аккомулятора идут провода и почему то греется,куда они идут
СсылкаПожаловаться
Провода идут с генератора и на приборы. Греются, может контакт плохой. Может нагрузка большая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария