3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянье Адмирал.Искандер татарин.

Купил китайского крокодила.Рыбалка,дача,охота,грязь-без проблем!!!В жару спас кондиционер!Где найти кенгурин или от какого авто подойдет??
Искандер Рафиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
МаксимВ ответ на Максим
Максим
не покупайте эту машину!!!!

Я вот хотел бы приобрести именно эту машину, потому что у неё более или менее соотношение цены и качества подходят. Вы пока единственный кто пишeт чтобы её нe покупали. Объясните пожалуйста. С уважением Максим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
не покупайте эту машину!!!!
СсылкаПожаловаться
машина норм!!! у меня уже 3 года я доволин!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
подскажите где найти крышку кузова или с чего подойдёт!!!
СсылкаПожаловаться
Катя НилоговаВ ответ на АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
подскажите где найти крышку кузова или с чего подойдёт!!!
СсылкаПожаловаться
подойдет от москвича сапога но немного надо подогнат по длинне а по ширине подходит
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВВ ответ на Катя Нилогова
Катя Нилогова
подойдет от москвича сапога но немного надо подогнат по длинне а по ширине подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо попробую,но мне хотелось бы с задними дверями!)))
СсылкаПожаловаться
SEMВ ответ на Катя Нилогова
Катя Нилогова
подойдет от москвича сапога но немного надо подогнат по длинне а по ширине подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тойоты подойдет
СсылкаПожаловаться
Максим
Желаю приобрести Тяньe адмирал. Стоит она этих денег или лучше купить УАЗ ?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВВ ответ на Максим
Максим
Желаю приобрести Тяньe адмирал. Стоит она этих денег или лучше купить УАЗ ?
СсылкаПожаловаться
лучше купи уаз,попомниш мои слова!!!запчастей нет,передний мост тебе вынесет весь мозг!!!креставины и подвисной в том числе....но а там думай сам!!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
лучше купи уаз,попомниш мои слова!!!запчастей нет,передний мост тебе вынесет весь мозг!!!креставины и подвисной в том числе....но а там думай сам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездий сам на уазе и буть доволен! а другим не советуй! моё мнение машина норм!
СсылкаПожаловаться
к.а.аВ ответ на АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
лучше купи уаз,попомниш мои слова!!!запчастей нет,передний мост тебе вынесет весь мозг!!!креставины и подвисной в том числе....но а там думай сам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно нужно выставлять крестовины,ну и само сабой подвисной целый будет,вибрация исщезнет
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
АНДРЕЙ ТУЛЯКОВ
лучше купи уаз,попомниш мои слова!!!запчастей нет,передний мост тебе вынесет весь мозг!!!креставины и подвисной в том числе....но а там думай сам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так истерить если не знаешь сути ,крестовина от раздатки стоят 800 р, остальные крестовины подходят от газели один в один по цене 350 р, подвесной от Дира стоит 2300 р
СсылкаПожаловаться
Павел Волков
есть на продажу тарсионы, ступицы в комплекте (левая и правя), хабы, редуктор переднего моста. Все б\у в хорошем состоянии.
ТЕЛ, 89126211507
СсылкаПожаловаться
Панченко АртёмВ ответ на Павел Волков
Павел Волков
есть на продажу тарсионы, ступицы в комплекте (левая и правя), хабы, редуктор переднего моста. Все б\у в хорошем состоянии.
ТЕЛ, 89126211507
СсылкаПожаловаться
есть на продажу тарсионы, ступицы в комплекте (левая и правя), хабы, редуктор переднего моста. Все б\у в хорошем состоянии.
ТЕЛ, 89126211507
актуально предложение.
СсылкаПожаловаться
SEMВ ответ на Павел Волков
Павел Волков
есть на продажу тарсионы, ступицы в комплекте (левая и правя), хабы, редуктор переднего моста. Все б\у в хорошем состоянии.
ТЕЛ, 89126211507
СсылкаПожаловаться
что еще есть?
СсылкаПожаловаться
Семен Яковенко
Павел Волков Есть тарсион на правую сторону кузов цельный 2006 год????
СсылкаПожаловаться
Искандер Рафиков
а мне нравится эта машина езжу уже 5 лет проблем особых не видел работаю автослесарем автомобиль простой в обслуживании и дешёвый просто надо знать её устройство с запчастями проблем нет это же китай
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МиковоровВ ответ на Искандер Рафиков
Искандер Рафиков
а мне нравится эта машина езжу уже 5 лет проблем особых не видел работаю автослесарем автомобиль простой в обслуживании и дешёвый просто надо знать её устройство с запчастями проблем нет это же китай
СсылкаПожаловаться
а можешь подсказать от какой тачки можно привода подогнать к адмиралу или только родные туда
СсылкаПожаловаться
сергей семёнов
где брать запчасти на Тянье адмирала
СсылкаПожаловаться
Искандер РафиковВ ответ на сергей семёнов
сергей семёнов
где брать запчасти на Тянье адмирала
СсылкаПожаловаться
посмотри на форумах там адресов много
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МиковоровВ ответ на Искандер Рафиков
Искандер Рафиков
посмотри на форумах там адресов много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажи хоть один нормальный какой нить адрес пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария