24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тягостные раздумья..

..что вы можете посоветовать.. .нежной фиалке.. на залитом солнцем поле, утомленной и солнцем и усталыми путниками.. (мне то есть)).. .сварганить из.. .двух помидорин.. .четырех яблок.. .лука-чеснока.. .в немереном количестве.. .банки кальмаров.. .и моря всякого коньяка.. .микс не предлагать.. .и так чёт не хорошо..)))))..
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Анники ВиртаненВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Шоколад с помидорами? Вы гурман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколад с коньяком)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
шоколад с коньяком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обедать то где тут? Боюсь усталые путники не оценят.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А обедать то где тут? Боюсь усталые путники не оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на обед мороженое под семгой))
СсылкаПожаловаться
и
помидоры и лук с чесноком...делаем салат либо тоненько нарезаем помидор и присыпаем мелко нарезанным чесноком.
четыре яблока - можно шарлотку, можно запечь с медом и коньяком
кальмары....мелко режем
а хоть гарнир то есть? или шаром покати?
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на и
и
помидоры и лук с чесноком...делаем салат либо тоненько нарезаем помидор и присыпаем мелко нарезанным чесноком.
четыре яблока - можно шарлотку, можно запечь с медом и коньяком
кальмары....мелко режем
а хоть гарнир то есть? или шаром покати?
СсылкаПожаловаться
вот человек! спасибо..))))
..есть.. ма-ка-ро-ни..)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Jo
Jo
вот человек! спасибо..))))
..есть.. ма-ка-ро-ни..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не вопрос....макароны, кальмары, помидоры и чеснок....и шарлотка....
безумно вкусно. привозите. сделаю за 20 минут)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
так не вопрос....макароны, кальмары, помидоры и чеснок....и шарлотка....
безумно вкусно. привозите. сделаю за 20 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И желательно все это взбить миксером..)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
И желательно все это взбить миксером..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть не меня)
ладно, я ушла. не мешаю вам шалить...
мне надо к 17 успеть пельмени сделать, и вкусностей постряпушек....
пока, ворчун мой персональный)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
хорошо хоть не меня)
ладно, я ушла. не мешаю вам шалить...
мне надо к 17 успеть пельмени сделать, и вкусностей постряпушек....
пока, ворчун мой персональный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ворчу,ворчу-заколдовать тебя хочу))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Цукотто из форели

Цуккото потрясающий, так вкусно и нежно - не передать просто, состоит из нежнейшего форелиевого мусса, огурца и сливочного сыра.

Ингредиенты:

●Форель слабосоленная 500 г
●Сыр сливочный 200 г
●Огурец свежий 2 шт
●Яйцо куриное 4 шт
●Сметана жирная 300 г
●Лук зеленый (перья) 1 пуч.

Приготовление:

Цукотто изготавливается в форме тыквы (zuccotto по-итальянски означает «небольшая тыква»).
Подготовим продукты.
Подготовим сначала мусс из форели - 250 г форели нарезать кусочками, добавить 150 г сметаны и 100 г сливочного сыра, поместить в чашу блендера, хорошо пропустить через блендер.

Огурцы нарезать мелкими кубиками, также нарезать отдельно желтки и белки вареных яиц.

Теперь отдельно смешать оставшийся сливочный сыр с оставшейся сметаной - это будет сливочный соус.
Взять мисочку и застелить пищевой пленкой, остальную форель нарезать тонкими брусочками и выложить дно и бока мисочки, как на фото. На дно нашего цуккото, выложенного форелью, выкладываем несколько ложек сливочного соуса.
На сливочный соус выкладываем порезанные желтки.
Сверху желтков выкладываем весь мусс из форели.
Сверху муса из форели выкладываем порезанные яичные белки и смазываем двумя ложками сливочного соуса.
Последний слой - огурцы и смазать оставшимся сливочным соусом.
Сверху накрыть тарелкой и аккуратно перевернуть, убрать мисочку и аккуратно снять пленку. Украсить блюдо по бокам нарезанным луком и сверху огурчиком.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Цукотто из форели

Цуккото потрясающий, так вкусно и нежно - не передать просто, состоит из нежнейшего форелиевого мусса, огурца и сливочного сыра.

Ингредиенты:

●Форель слабосоленная 500 г
●Сыр сливочный 200 г
●Огурец свежий 2 шт
●Яйцо куриное 4 шт
●Сметана жирная 300 г
●Лук зеленый (перья) 1 пуч.

Приготовление:

Цукотто изготавливается в форме тыквы (zuccotto по-итальянски означает «небольшая тыква»).
Подготовим продукты.
Подготовим сначала мусс из форели - 250 г форели нарезать кусочками, добавить 150 г сметаны и 100 г сливочного сыра, поместить в чашу блендера, хорошо пропустить через блендер.

Огурцы нарезать мелкими кубиками, также нарезать отдельно желтки и белки вареных яиц.

Теперь отдельно смешать оставшийся сливочный сыр с оставшейся сметаной - это будет сливочный соус.
Взять мисочку и застелить пищевой пленкой, остальную форель нарезать тонкими брусочками и выложить дно и бока мисочки, как на фото. На дно нашего цуккото, выложенного форелью, выкладываем несколько ложек сливочного соуса.
На сливочный соус выкладываем порезанные желтки.
Сверху желтков выкладываем весь мусс из форели.
Сверху муса из форели выкладываем порезанные яичные белки и смазываем двумя ложками сливочного соуса.
Последний слой - огурцы и смазать оставшимся сливочным соусом.
Сверху накрыть тарелкой и аккуратно перевернуть, убрать мисочку и аккуратно снять пленку. Украсить блюдо по бокам нарезанным луком и сверху огурчиком.
СсылкаПожаловаться
я до крайности не агрессивный человек.. .но почему-то мне захотелось тебя стукнуть! )))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Jo
Jo
я до крайности не агрессивный человек.. .но почему-то мне захотелось тебя стукнуть! )))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Jo
Jo
я до крайности не агрессивный человек.. .но почему-то мне захотелось тебя стукнуть! )))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну немножко докупить тебе нужно продуктикофф))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Jo
Jo
я до крайности не агрессивный человек.. .но почему-то мне захотелось тебя стукнуть! )))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до крайности не агрессивный человек.. .но почему-то мне захотелось тебя стукнуть! )))))))))))))... Наташа готовить не умеет. Живет с папой и мамой ,они ей готовят.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Цукотто из форели

Цуккото потрясающий, так вкусно и нежно - не передать просто, состоит из нежнейшего форелиевого мусса, огурца и сливочного сыра.

Ингредиенты:

●Форель слабосоленная 500 г
●Сыр сливочный 200 г
●Огурец свежий 2 шт
●Яйцо куриное 4 шт
●Сметана жирная 300 г
●Лук зеленый (перья) 1 пуч.

Приготовление:

Цукотто изготавливается в форме тыквы (zuccotto по-итальянски означает «небольшая тыква»).
Подготовим продукты.
Подготовим сначала мусс из форели - 250 г форели нарезать кусочками, добавить 150 г сметаны и 100 г сливочного сыра, поместить в чашу блендера, хорошо пропустить через блендер.

Огурцы нарезать мелкими кубиками, также нарезать отдельно желтки и белки вареных яиц.

Теперь отдельно смешать оставшийся сливочный сыр с оставшейся сметаной - это будет сливочный соус.
Взять мисочку и застелить пищевой пленкой, остальную форель нарезать тонкими брусочками и выложить дно и бока мисочки, как на фото. На дно нашего цуккото, выложенного форелью, выкладываем несколько ложек сливочного соуса.
На сливочный соус выкладываем порезанные желтки.
Сверху желтков выкладываем весь мусс из форели.
Сверху муса из форели выкладываем порезанные яичные белки и смазываем двумя ложками сливочного соуса.
Последний слой - огурцы и смазать оставшимся сливочным соусом.
Сверху накрыть тарелкой и аккуратно перевернуть, убрать мисочку и аккуратно снять пленку. Украсить блюдо по бокам нарезанным луком и сверху огурчиком.
СсылкаПожаловаться
Пойду тоже погуглю какой-нить рецептик.Хочется цукото из чеснока..
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пойду тоже погуглю какой-нить рецептик.Хочется цукото из чеснока..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чеснока - помидор, яйцо, чеснок , майонез, сыр твердый, можно курицу добавить.

но я не ем майонез..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
из чеснока - помидор, яйцо, чеснок , майонез, сыр твердый, можно курицу добавить.

но я не ем майонез..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не пойдет рецепт..Слишком много сопутствующих ингредиентов.Мне-бы что по проще..на скорую руку-чеснок,соль,перец,вода..Остальное от лукавого..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не,не пойдет рецепт..Слишком много сопутствующих ингредиентов.Мне-бы что по проще..на скорую руку-чеснок,соль,перец,вода..Остальное от лукавого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натереть чесночком горбушку чёрного хлебушка и стакан родниковой воды...мечта!))Да...и ещё жвачку..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пойду тоже погуглю какой-нить рецептик.Хочется цукото из чеснока..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщ!! Чего тут гуглить.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Борщ!! Чего тут гуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо капусты чеснок? Надо попробовать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария