14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тягостные раздумья..

..что вы можете посоветовать.. .нежной фиалке.. на залитом солнцем поле, утомленной и солнцем и усталыми путниками.. (мне то есть)).. .сварганить из.. .двух помидорин.. .четырех яблок.. .лука-чеснока.. .в немереном количестве.. .банки кальмаров.. .и моря всякого коньяка.. .микс не предлагать.. .и так чёт не хорошо..)))))..
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Александр Агарев
Банка кольмаров+1/2 помидорки+лук+зелень обжаривается за 3 минуты и как подлива к макарошкам. Чем мы итальянцев хужее?)) Оставшиеся помидоры режем кружками и сверху соль+чеснок. Если есть хлеб, то вообще лафа. бутерброды типа канапе с помидоркой и чесночком+сверху зелень типа кинзы или петрушки.Ну а вообще под море коньяка всё пойдёт и даже сухие макароны!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Банка кольмаров+1/2 помидорки+лук+зелень обжаривается за 3 минуты и как подлива к макарошкам. Чем мы итальянцев хужее?)) Оставшиеся помидоры режем кружками и сверху соль+чеснок. Если есть хлеб, то вообще лафа. бутерброды типа канапе с помидоркой и чесночком+сверху зелень типа кинзы или петрушки.Ну а вообще под море коньяка всё пойдёт и даже сухие макароны!)))
СсылкаПожаловаться
)))) а если поперчить.. .то уже корейская кухня..))
(Привет, Саш!...оч рада тебя ..обозревать))))
..достала макаронину (одну).. .тыкаю ей в спящего кота.. .реакций 0! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
)))) а если поперчить.. .то уже корейская кухня..))
(Привет, Саш!...оч рада тебя ..обозревать))))
..достала макаронину (одну).. .тыкаю ей в спящего кота.. .реакций 0! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... ну вы и погудели!)))) Кстати, в подтверждение того что под коньяк всё съедается, рассказываю. В далеком 91 году, так получилось что мой д/р совпал с обмыванием квартиры. Собрались "штатные обмывальщики", в количестве всего подъезда, ну и подарили мне кадку с фикусом. Опосля обильных возлияний и неоднократных походов по свом домам за закусью, было принято решение сгонять на рынок за овощами и мясом. Так вот пока я ходил, два не совсем трезвых "кулинара", оборвав пяток листев с фикуса( а они здоровые такие были), нашинковали их, обварили кипятком, и замутили салат "аля-морская капуста"!)))) Вообщем со словами "в Анголе мы и не такое жрали" умолотили целую кастрюлю этой закуси! Вроде никто не помер, болели правда с похмела жестоко, но в городке, со мной их жены не разговаривали наверное с неделю!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мда... ну вы и погудели!)))) Кстати, в подтверждение того что под коньяк всё съедается, рассказываю. В далеком 91 году, так получилось что мой д/р совпал с обмыванием квартиры. Собрались "штатные обмывальщики", в количестве всего подъезда, ну и подарили мне кадку с фикусом. Опосля обильных возлияний и неоднократных походов по свом домам за закусью, было принято решение сгонять на рынок за овощами и мясом. Так вот пока я ходил, два не совсем трезвых "кулинара", оборвав пяток листев с фикуса( а они здоровые такие были), нашинковали их, обварили кипятком, и замутили салат "аля-морская капуста"!)))) Вообщем со словами "в Анголе мы и не такое жрали" умолотили целую кастрюлю этой закуси! Вроде никто не помер, болели правда с похмела жестоко, но в городке, со мной их жены не разговаривали наверное с неделю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..инжир.. .он тоже фикус.. .(кажется).. .так что нормуль! )))))..
..а то что не разговаривали.. .это от зависти..))))
СсылкаПожаловаться
aleks
завтрак-лосось с авакадо и яичница.солить естественно нет необходимости.лимоном освежить рыбу
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на aleks
aleks
завтрак-лосось с авакадо и яичница.солить естественно нет необходимости.лимоном освежить рыбу
СсылкаПожаловаться
..это просто диверсия какая-то!!!.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет,это копчённый норвежский салмон
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ну хватит то болтать--давйте уже и поедим и выпьем
СсылкаПожаловаться
Анна
Теме 4 часа...Анна Петровна, закусывай, уже, кальмарами из банки своё море коньячное и начинай праздновать!) ...Забыла, а какой сегодня праздник?)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Анна
Анна
Теме 4 часа...Анна Петровна, закусывай, уже, кальмарами из банки своё море коньячное и начинай праздновать!) ...Забыла, а какой сегодня праздник?)
СсылкаПожаловаться
)))) какой-то праздник точно есть.. .но я помню только то, что вчера сильно устала..)))))
..коньяк не буду.. .я его сегодня презираю ..))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jo
Jo
)))) какой-то праздник точно есть.. .но я помню только то, что вчера сильно устала..)))))
..коньяк не буду.. .я его сегодня презираю ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож коньяк презираю до первого употребления..)..Хммм.., посчитала - 2 раза в год!))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Анна
Анна
Я тож коньяк презираю до первого употребления..)..Хммм.., посчитала - 2 раза в год!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..вот молодец ты, Юрьевна! ..во всем точность.. .а меня сплошной беспригляд! ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Теме 4 часа...Анна Петровна, закусывай, уже, кальмарами из банки своё море коньячное и начинай праздновать!) ...Забыла, а какой сегодня праздник?)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Уважаемая! Пролистав свой "склерозник", со всей ответственностью констатирую что сегодня "День России!", ранее называвшийся "День независимости". В связи с недовольством электората что с этого дня о него действительно больше ничего не зависит и для снятия социальной напряженности, он был переименован!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здравствуйте Уважаемая! Пролистав свой "склерозник", со всей ответственностью констатирую что сегодня "День России!", ранее называвшийся "День независимости". В связи с недовольством электората что с этого дня о него действительно больше ничего не зависит и для снятия социальной напряженности, он был переименован!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не хворать не менее уважаемый...))
А я не могу понять - еду с работы, а навстречу несколько машин с флагами..Думала, футбол где-то выиграли..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
И Вам не хворать не менее уважаемый...))
А я не могу понять - еду с работы, а навстречу несколько машин с флагами..Думала, футбол где-то выиграли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я данную дату обнаружил метнувшись в магазин автозапчастей!)) Оказывается никто блин не работает аж до 16 го!)) Саботажники, одно слово!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только продуктовые и то до 15:00.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Теме 4 часа...Анна Петровна, закусывай, уже, кальмарами из банки своё море коньячное и начинай праздновать!) ...Забыла, а какой сегодня праздник?)
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
выпей коньяк - остальное в холодильник или выброси.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария