29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

типо шутка

Пришёл как-то Будда со своими учениками в одну деревню. Собралось несколько человек, и принялись они зло оскорблять Будду. Тот молча и спокойно слушал.. От этой его невозмутимости хулителям стало не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а тот слушает их слова как музыку. один из них обратился к Будде: - В чём дело? Ты разве не понимаешь, что мы говорим?.. -Именно благодаря пониманию и возможно такое спокойствие, - ответил Будда.- Если бы вы сказали мне эти слова десять лет назад, я бы набросился на вас. Тогда во мне не было мудрости. А теперь есть. и из-за вашей глупости я не собираюсь наказывать самого себя. Ваше дело - решать, оскорблять меня или нет, но принимать ли ваши оскорбления или нет - это уже мой выбор. И в этом заключается моя свобода. Я ваши слова не принимаю всерьёз, они того не стоят. Я возвращаю вам все ваши оскорбления, можете забрать их себе....И мои ученики вас сейчас отметелят.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да что же с вами делать-то..))))
...равномерно упругим! по всей поверхности мозга.. .с тенденцией к крайней степени отверждения..))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас рачесать возможно?)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
А вас рачесать возможно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не надо со мной этого делать..))))))).. .потому что я себе этого не представляю даже..)))))))..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да что же с вами делать-то..))))
...равномерно упругим! по всей поверхности мозга.. .с тенденцией к крайней степени отверждения..))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хммм....намекаешь на Ленина (Ульянова) ?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да что же с вами делать-то..))))
...равномерно упругим! по всей поверхности мозга.. .с тенденцией к крайней степени отверждения..))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про теорию "равномерно впуклых углов" не слова! Закрытые исследования!)))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Про теорию "равномерно впуклых углов" не слова! Закрытые исследования!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...молчу как рыба об лед...)))))..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Странный факт: человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Странный факт: человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь, ничего странного!))) У такого человека жизненное кредо- "все индейцы, кроме Я!"))) Мало того, у него "подкорка" настроена так, что он ,пока не услышит что сказал, ничего не соображает!)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, ничего странного!))) У такого человека жизненное кредо- "все индейцы, кроме Я!"))) Мало того, у него "подкорка" настроена так, что он ,пока не услышит что сказал, ничего не соображает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша я относительно недавно стал делить людей на тех, кто слушает и на тех, кто слышит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша я относительно недавно стал делить людей на тех, кто слушает и на тех, кто слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим поздравляю! Многие, до этого понимания, просто не доживают.))) Ну не дано человеку на нужную волну перестроиться.. Поэтому, как говорил Карлсон,-"Спокойствие! Только спокойствие!"))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот с этим поздравляю! Многие, до этого понимания, просто не доживают.))) Ну не дано человеку на нужную волну перестроиться.. Поэтому, как говорил Карлсон,-"Спокойствие! Только спокойствие!"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я считаю себя тупым ---тк даже головой не могу поцарапать обои
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
я считаю себя тупым ---тк даже головой не могу поцарапать обои
СсылкаПожаловаться
Аналагична)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Маршрутка - Единственное место в СНГ, где финансовый поток пройдёт трёх и более посредников....и никто не возьмёт откат!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Состоявшемуся человеку нет надобности создавать такую тему ибо он состоятелен как человек и принадлежит в своих поступках и начинаниях самому себе А человеку несостоявшемуся и бедному собственной душой всегда хочется доказать своё превосходство в обществе способом силы и глумления над слабым потому что сам он слаб не телом а душой что не понимает своим разумом что творит и действует инстинктом кажущегося ему самосохранения Хотя сам уже давно умер духовно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Состоявшемуся человеку нет надобности создавать такую тему ибо он состоятелен как человек и принадлежит в своих поступках и начинаниях самому себе А человеку несостоявшемуся и бедному собственной душой всегда хочется доказать своё превосходство в обществе способом силы и глумления над слабым потому что сам он слаб не телом а душой что не понимает своим разумом что творит и действует инстинктом кажущегося ему самосохранения Хотя сам уже давно умер духовно
СсылкаПожаловаться
слушай. а почему от Иисуса ученики отказались??? почему только четыре Евангелия общедоступны??? почему Женщину святые отцы стали считать человеком - только на третьем кафедральном собрании???
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
слушай. а почему от Иисуса ученики отказались??? почему только четыре Евангелия общедоступны??? почему Женщину святые отцы стали считать человеком - только на третьем кафедральном собрании???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что наши думцы законы принимают после третьего чтения.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
слушай. а почему от Иисуса ученики отказались??? почему только четыре Евангелия общедоступны??? почему Женщину святые отцы стали считать человеком - только на третьем кафедральном собрании???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, можно я сейчас серьёзно спрошу? Без подколов, двусмысленности и смеха. Просто для самообразования. Евангелие от Иуды действительно существует или это туфта?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, можно я сейчас серьёзно спрошу? Без подколов, двусмысленности и смеха. Просто для самообразования. Евангелие от Иуды действительно существует или это туфта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша не знаю, программа была недавно про Ватикан....обмолвились, что в шестом веке Евангелий было больше.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Состоявшемуся человеку нет надобности создавать такую тему ибо он состоятелен как человек и принадлежит в своих поступках и начинаниях самому себе А человеку несостоявшемуся и бедному собственной душой всегда хочется доказать своё превосходство в обществе способом силы и глумления над слабым потому что сам он слаб не телом а душой что не понимает своим разумом что творит и действует инстинктом кажущегося ему самосохранения Хотя сам уже давно умер духовно
СсылкаПожаловаться
А чего ты тогда тут делаешь?)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Мир удивительный: коробка для пиццы - квадратная, сами пиццы - круглые, а порции - треугольные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария