24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

типо шутка

Пришёл как-то Будда со своими учениками в одну деревню. Собралось несколько человек, и принялись они зло оскорблять Будду. Тот молча и спокойно слушал.. От этой его невозмутимости хулителям стало не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а тот слушает их слова как музыку. один из них обратился к Будде: - В чём дело? Ты разве не понимаешь, что мы говорим?.. -Именно благодаря пониманию и возможно такое спокойствие, - ответил Будда.- Если бы вы сказали мне эти слова десять лет назад, я бы набросился на вас. Тогда во мне не было мудрости. А теперь есть. и из-за вашей глупости я не собираюсь наказывать самого себя. Ваше дело - решать, оскорблять меня или нет, но принимать ли ваши оскорбления или нет - это уже мой выбор. И в этом заключается моя свобода. Я ваши слова не принимаю всерьёз, они того не стоят. Я возвращаю вам все ваши оскорбления, можете забрать их себе....И мои ученики вас сейчас отметелят.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
николай деулинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мир удивительный: коробка для пиццы - квадратная, сами пиццы - круглые, а порции - треугольные.
СсылкаПожаловаться
все остальное - тупое.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мир удивительный: коробка для пиццы - квадратная, сами пиццы - круглые, а порции - треугольные.
СсылкаПожаловаться
Ни фига удивительного. Одно является частью другого. Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Гном
Гном
Ни фига удивительного. Одно является частью другого. Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первоисточник - яйцо. со всех сторон тупое.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гном
Гном
Ни фига удивительного. Одно является частью другого. Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхехе...раньше всё было...и курица, и яйцо...и всё это по человеческим ценам)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Ни фига удивительного. Одно является частью другого. Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
Ептить!)))) Первый был-колхозник,кто кур завёл!))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
Ептить!)))) Первый был-колхозник,кто кур завёл!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А колхозника кто завел?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
А колхозника кто завел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваще!!!!Ещё фамилию того гастарбайтера, кто глину копал, из которой Господь Адама слепил, спроси!)))))) Откуда же я знаю!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
А колхозника кто завел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ключик...)))...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
Ептить!)))) Первый был-колхозник,кто кур завёл!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не надо моего президента впутывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а вот не надо моего президента впутывать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умолкаю!)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Весь вопрос в первоисточнике: курица или яйцо?)))
Ептить!)))) Первый был-колхозник,кто кур завёл!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колхозница. колхозник им башки рубил.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мир удивительный: коробка для пиццы - квадратная, сами пиццы - круглые, а порции - треугольные.
СсылкаПожаловаться
А квадратура круга?))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мир удивительный: коробка для пиццы - квадратная, сами пиццы - круглые, а порции - треугольные.
СсылкаПожаловаться
Только для вас к сожалению мир уже не существует Так как жизни вы в нём не видите А видите только свою опороченную душу В стремлении доказать свою несуществующую состоятельность путём доступным вашему скудному разуму Бог конечно вам судья не в праве советовать Завтра поставлю за вас свечу в храме и помолюсь надеюсь на сайте это настоящее ваше имя
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Только для вас к сожалению мир уже не существует Так как жизни вы в нём не видите А видите только свою опороченную душу В стремлении доказать свою несуществующую состоятельность путём доступным вашему скудному разуму Бог конечно вам судья не в праве советовать Завтра поставлю за вас свечу в храме и помолюсь надеюсь на сайте это настоящее ваше имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)

начинал строить. восстанавливал храмы. и я видел оборотную сторону церкви....знаю не все такие. жаль, что продажных большинство - правда????
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)

начинал строить. восстанавливал храмы. и я видел оборотную сторону церкви....знаю не все такие. жаль, что продажных большинство - правда????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не смотри на других ты веруй сам и не подобляйся нехристям Человек силён только своей верой и не кичится делами своими а делает их Не ради славы а во спасение своей души
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А ты не смотри на других ты веруй сам и не подобляйся нехристям Человек силён только своей верой и не кичится делами своими а делает их Не ради славы а во спасение своей души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый верит в своих Богов, говорить с тобой больше не буду.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
каждый верит в своих Богов, говорить с тобой больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А говорить и не надо было надо верить в себя и в поступки свои Главное что бы эти поступки не приносили страданий другим а только пользу и добро всё что от человека при жизни нужно я думаю это совсем не много
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А говорить и не надо было надо верить в себя и в поступки свои Главное что бы эти поступки не приносили страданий другим а только пользу и добро всё что от человека при жизни нужно я думаю это совсем не много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий, ты так набросился на Игоря, как будто он упомянув Будду, разрубил икону.Читая твои высказывания, сложилось впечатление, что ты, прежде всего себе что-то доказывал. В связи с этим позволю себе вопрос, а ты сам давно воцерквлен?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Дмитрий, ты так набросился на Игоря, как будто он упомянув Будду, разрубил икону.Читая твои высказывания, сложилось впечатление, что ты, прежде всего себе что-то доказывал. В связи с этим позволю себе вопрос, а ты сам давно воцерквлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со дня крещения наверное Будучи пионером бабушка тоскала меня в церковь я сопротивлялся конечно как оказалось потом по малолетней глупости Церковь научила меня быть а не казаться творить а не притворствовать научила говорить правду и наставлять на путь истинный завравшихся Надо быть тем кто ты на самом деле есть и помогать заблудшим в ереси и грехе Я понимаю что сам далеко не ангел но я хотя бы это осознаю и имею смелость говорить это прилюдно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Со дня крещения наверное Будучи пионером бабушка тоскала меня в церковь я сопротивлялся конечно как оказалось потом по малолетней глупости Церковь научила меня быть а не казаться творить а не притворствовать научила говорить правду и наставлять на путь истинный завравшихся Надо быть тем кто ты на самом деле есть и помогать заблудшим в ереси и грехе Я понимаю что сам далеко не ангел но я хотя бы это осознаю и имею смелость говорить это прилюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) улыбаюсь без зла, поверь, не там ищешь ...начни как я в себе. сделай себя честным, ценящим свои слова и уважающим Веру человека, отличную от твоей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария