29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

типа опрос что ли)))

Делать нечего, решил затронуть такую тему: Допустим есть в кармане 800000т.р что вы купите новый авто класса В,С или б/у немца или Японца класса D или SUV??? Бензин и налог в щет не берем))))) ( допустим бенз есть холявный)
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хрущевка?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут спорить не буду)0 В этом я не силен) Тогда скажи мне пожалуйста, в Пушкино (ярославка) трешка во сколько обойдется?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Здрасте! За 800000-1 000 000? Это где? подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Чапаевске)))500 тыщь однакомнатная улучшенка!!
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
Андрей, ситуация фактичечки идентичная. Из Германии пригоню или цлс 2008г или бмв 5-6 2008 или ауди а 5 2010. Сейчас что делают одно г на базе старых авто. Вот только решить не могу. Тачки да дороже в обслуге, но заведешь знакомых и будешь в комфорте ездить и по дорогам и никто не рискнет на твою машину харкнуть или поцарапать пока будет припаркована. Менталитет такой. Да и проживут дольше
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
Андрей, ситуация фактичечки идентичная. Из Германии пригоню или цлс 2008г или бмв 5-6 2008 или ауди а 5 2010. Сейчас что делают одно г на базе старых авто. Вот только решить не могу. Тачки да дороже в обслуге, но заведешь знакомых и будешь в комфорте ездить и по дорогам и никто не рискнет на твою машину харкнуть или поцарапать пока будет припаркована. Менталитет такой. Да и проживут дольше
СсылкаПожаловаться
Привет! Я и про менталитет тему недавно поднимал))) Мыслим в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
С дополнительным кредитом или без него - но однозначно новую.
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
Сам на форуме всех утомил. Сперва хотел фх35 II но понеслось что в машинах не шарят этих еще а официалы дерут с три короба, может оно и так.

Защита от угона лучше + всякие цезарь сателлит на такие тачки ставят иммобилайзеры и прочую хрень
Даже если сопрут найти проще. Фокусов валом куда не плюнь, правда 5-к тоже много, но тех же цлс или 6-к на 3 порядка меньше. Ну и живем один раз, у меня например детей нету я могу спокойно хоть половину з.п. в машину вбухивать лишь бы радость какая-то была. Это тоже важно ,если не можешь тянуть детей и такую машину то продавай машину (ну или детей если больше 7_)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
Сам на форуме всех утомил. Сперва хотел фх35 II но понеслось что в машинах не шарят этих еще а официалы дерут с три короба, может оно и так.

Защита от угона лучше + всякие цезарь сателлит на такие тачки ставят иммобилайзеры и прочую хрень
Даже если сопрут найти проще. Фокусов валом куда не плюнь, правда 5-к тоже много, но тех же цлс или 6-к на 3 порядка меньше. Ну и живем один раз, у меня например детей нету я могу спокойно хоть половину з.п. в машину вбухивать лишь бы радость какая-то была. Это тоже важно ,если не можешь тянуть детей и такую машину то продавай машину (ну или детей если больше 7_)))
СсылкаПожаловаться
Я тебе про финик отписывал)) Выбор по-моему стоял между ауди и ФХ
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
Сам на форуме всех утомил. Сперва хотел фх35 II но понеслось что в машинах не шарят этих еще а официалы дерут с три короба, может оно и так.

Защита от угона лучше + всякие цезарь сателлит на такие тачки ставят иммобилайзеры и прочую хрень
Даже если сопрут найти проще. Фокусов валом куда не плюнь, правда 5-к тоже много, но тех же цлс или 6-к на 3 порядка меньше. Ну и живем один раз, у меня например детей нету я могу спокойно хоть половину з.п. в машину вбухивать лишь бы радость какая-то была. Это тоже важно ,если не можешь тянуть детей и такую машину то продавай машину (ну или детей если больше 7_)))
СсылкаПожаловаться
прочти чуть выше я там лансер и финик сравниваю, всмысле по содержанию
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
По тема: купила бы новую,пусть и ниже классом.
И вообще больше привязываюсь к постоянному,а не временному варианту.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По тема: купила бы новую,пусть и ниже классом.
И вообще больше привязываюсь к постоянному,а не временному варианту.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение учтено)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ваше мнение учтено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малость добавлю инфы: мне нужен автомобиль,что бы сегодня эксплуатировать без особых проблем и с комфортом (в пределах бюджета),а ликвидность,престижность,надёжность (сегодня это слово звучит риторически)менее интересуют,но и конечно главный критерий цена,но здесь многое по другому получается....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Малость добавлю инфы: мне нужен автомобиль,что бы сегодня эксплуатировать без особых проблем и с комфортом (в пределах бюджета),а ликвидность,престижность,надёжность (сегодня это слово звучит риторически)менее интересуют,но и конечно главный критерий цена,но здесь многое по другому получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все сложно)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Как все сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все сложно)))
наоборот-у мню всё просто,в отличие от других при выборе авто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По тема: купила бы новую,пусть и ниже классом.
И вообще больше привязываюсь к постоянному,а не временному варианту.
СсылкаПожаловаться
вот здесь с вами согласен)
машинку купить и забыть лет на 10 про эту суету))
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
Андрей, зря статистику начал собирать. Тут и знакомые объявились из европы авто гоняющие. Сейчас германия не рулит, тащут из италии испании, т.к. там начинают деньги жать и авто продают хорошие за недорого. Мерен кушает бенза в 1.5 раза меньше + 231 кобыла (fuck taxes) + 2.989 л (таможить дешевле) + механики есть кто мерены моим родителям всю жизнь обслуживал. Так что сходится.

CLS 2004-2010 гг выпуска без пневмы существуют????
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
Андрей, зря статистику начал собирать. Тут и знакомые объявились из европы авто гоняющие. Сейчас германия не рулит, тащут из италии испании, т.к. там начинают деньги жать и авто продают хорошие за недорого. Мерен кушает бенза в 1.5 раза меньше + 231 кобыла (fuck taxes) + 2.989 л (таможить дешевле) + механики есть кто мерены моим родителям всю жизнь обслуживал. Так что сходится.

CLS 2004-2010 гг выпуска без пневмы существуют????
СсылкаПожаловаться
В Италии не был, а вот в Испании пару лет находился больше чем дома в Германии, вывод: южные люди уж слишком горячие, ездить толком не могут ( такое ощущение что права у всех поголовно купленные), паркуются пока куда-нибудь не упрутся и т.д., я бы в южных странах брать не стал, в Германии говоришь товарищ есть, здесь лучше и ищи, желательно у официалов, кстати у оф. дилеров за наличку и скинуть хорошо можно и НДС (19%) вернёшь, насчёт пневмы 350-й в базе без неё шёл.
СсылкаПожаловаться
Денис ДаниловВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Италии не был, а вот в Испании пару лет находился больше чем дома в Германии, вывод: южные люди уж слишком горячие, ездить толком не могут ( такое ощущение что права у всех поголовно купленные), паркуются пока куда-нибудь не упрутся и т.д., я бы в южных странах брать не стал, в Германии говоришь товарищ есть, здесь лучше и ищи, желательно у официалов, кстати у оф. дилеров за наличку и скинуть хорошо можно и НДС (19%) вернёшь, насчёт пневмы 350-й в базе без неё шёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, чтобы налог вернуть нужно новую брать, а со старой taxfree не пройдет (или я просто не знаю об этом). И кажется 10% (во всяком случае за шмотом туда езжу потом возвращают)
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну помимо бензина и налога есть еще и дальнейшее обслуживание этого авто, имеется ввиду достойное обслуживание а не народный гараж. Если вы готовы то вперед я за немца.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария