3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

типа опрос что ли)))

Делать нечего, решил затронуть такую тему: Допустим есть в кармане 800000т.р что вы купите новый авто класса В,С или б/у немца или Японца класса D или SUV??? Бензин и налог в щет не берем))))) ( допустим бенз есть холявный)
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ну хорошо. Имел не осторожность пару лет назад взял себе лансер х новый!!! 1,5 автомат, расход топлива у меня был литров 15 движка не хватало постоянно крутил, Сломалась рулевая тяга-7000р оригинал с работой, ударил зимой передний бампер-20000 (оригинал). Щас катаюсь на FX35 бензин в спокойном режиме-18 литров (его крутить не надо и так хватает) Менял ту же тягу что и на лансе-9000р, а бампер вообще в 2 раза дешевле! Разница не существенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так часто бывает! Большинство думают что чем больше у машины мотор, чем больше собственно сама машина, тем больше она будет сосать денег... Это далеко не правило! Повторюсь: надо с умом подходить к выбору авто и все будет отлично! Кстати а чего оригинал-то брал? Неоригинала качественного хватает вроде на Лансеры всех поколений...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А так часто бывает! Большинство думают что чем больше у машины мотор, чем больше собственно сама машина, тем больше она будет сосать денег... Это далеко не правило! Повторюсь: надо с умом подходить к выбору авто и все будет отлично! Кстати а чего оригинал-то брал? Неоригинала качественного хватает вроде на Лансеры всех поколений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый фигли, хотел все оригинал (говорю же имел не осторожность) Я бы вообще эту тему не затронул если бы сам не сравнил))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Новый фигли, хотел все оригинал (говорю же имел не осторожность) Я бы вообще эту тему не затронул если бы сам не сравнил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, вопросов нет, зря потратился... По поводу Патрола с Кукурузером - да, второй дороже будет одного года выпуска, но Крузер в цене теряет медленнее... Скорее всего через несколько лет, когда придет время продавать его это изначальная разница в цене оправдается с лихвой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да уж, вопросов нет, зря потратился... По поводу Патрола с Кукурузером - да, второй дороже будет одного года выпуска, но Крузер в цене теряет медленнее... Скорее всего через несколько лет, когда придет время продавать его это изначальная разница в цене оправдается с лихвой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угоняемость да, а надежность на уровне, я за 1,5 года 90000пробега накатал Один визит в сервис: рулевая тяга (не считая расходников) А движок стуканул это 100% масло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
второй вариант
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Угоняемость да, а надежность на уровне, я за 1,5 года 90000пробега накатал Один визит в сервис: рулевая тяга (не считая расходников) А движок стуканул это 100% масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы и в туалет на машине катаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Ну хорошо. Имел не осторожность пару лет назад взял себе лансер х новый!!! 1,5 автомат, расход топлива у меня был литров 15 движка не хватало постоянно крутил, Сломалась рулевая тяга-7000р оригинал с работой, ударил зимой передний бампер-20000 (оригинал). Щас катаюсь на FX35 бензин в спокойном режиме-18 литров (его крутить не надо и так хватает) Менял ту же тягу что и на лансе-9000р, а бампер вообще в 2 раза дешевле! Разница не существенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то многовато для спокойного режима 18литров,три года назад был Финик35й,в городе 15л.кушал стабильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на IVAN
IVAN
что-то многовато для спокойного режима 18литров,три года назад был Финик35й,в городе 15л.кушал стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это если вообще спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на IVAN
IVAN
что-то многовато для спокойного режима 18литров,три года назад был Финик35й,в городе 15л.кушал стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно)))20 минимум))) в городе без пробок))
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Владимир
Владимир
смешно)))20 минимум))) в городе без пробок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только у fx50й 20литров,то да.На каене вообще если тапку давить и под 30л."кушает" но при спокойной езде не более 20л.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ну хорошо. Имел не осторожность пару лет назад взял себе лансер х новый!!! 1,5 автомат, расход топлива у меня был литров 15 движка не хватало постоянно крутил, Сломалась рулевая тяга-7000р оригинал с работой, ударил зимой передний бампер-20000 (оригинал). Щас катаюсь на FX35 бензин в спокойном режиме-18 литров (его крутить не надо и так хватает) Менял ту же тягу что и на лансе-9000р, а бампер вообще в 2 раза дешевле! Разница не существенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато можно 2 лансера иметь)))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я бы квартиру купила.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я бы квартиру купила.
СсылкаПожаловаться
Здрасте! За 800000-1 000 000? Это где? подскажите.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Здрасте! За 800000-1 000 000? Это где? подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Забайкальском крае. Можно трёшку найти за 750 тыр.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Людочка К
Людочка К
В Забайкальском крае. Можно трёшку найти за 750 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю я от МКАДа за 40 км живу, у нас трешка минимум 4500000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария